ГендиреХтор• 22 февраля 2016

Если я не буду подписывать обменку в роддоме.....???

Поеду рожать на скорой с дежурной бригадой т.к чтобы подписать обменку и договориться за роды в роддоме требуют много денег. Смогу ли я при таком раскладе рожать вместе с отцом ребенка???
Свисток ля-минор• 22 февраля 2016
нет
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2016
Конечно! Я не подписывала обменку, приехала еа скорой, родила с деж.бр., главное, что бы у мужа были необходимые справки и одежда
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2016
Повезут в роддом по прописке, а не в тот который хотите...
пу_пугренчик• 22 февраля 2016
Без подписано обменки мужа на роды не пустят .
Соображалочка• 22 февраля 2016
Я обменку не подписывала, но роды были договорные. Мужа пустили.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
нет

почему?
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
нет
Обоснуйте?!
Дайте подумать• 22 февраля 2016
по идее права не имеют мужа не пускать
Свисток ля-минор• 22 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

почему?

он роженица?
Юля-1989• 22 февраля 2016
У меня воды отошли, поехала в роддом с мужем, приняли меня, муж пошел заплатил за платный родзал и был со мной. Зараннее договаривалась только со своей гинекологшей чтоб была рядом, ну то отдельный разговор
Дайте подумать• 22 февраля 2016
а смысл платить за подписание обменки шт.и более,если к этому роддому относишься по прописке?
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2016
Вообще, это может от роддома зависит, вам лучше позвонить туда и узнать.
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо) успокоили) все есть))
Утка_в_тапках• 22 февраля 2016
конечно! у меня так было
автор ГендиреХтор • 22 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

по месту прописки боюсь не довезут)) расстояние в 700 км))
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

он роженица?
А за деньги он автоматом становится роженицей?
Дайте подумать• 22 февраля 2016
Интересно...а с Теремков на Мостицкую во второй повезёт скорая?)
Котенок аки рысь• 22 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

он роженица?

законы 80-тых)))
Свисток ля-минор• 22 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

именно
Ноу коммент• 22 февраля 2016
какой прописки?я приехала в роддом на такси (у меня воды отошли.. никто не смотрел на прописку)
Свисток ля-минор• 22 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

по месту проживания
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2016
Рожала в 7 роддоме по скорой, обменку не подписывали. Взносов тоже не платили. Договорились с врачом, заплатили ей 1000$. Была отдельная палата с мужем и очень внимательное отношение персонала)
Богиня Жива• 22 февраля 2016
Девушка, не переживайте. Возьмете супруга за руку и поведете туда,куда пойдете сами- скажите, что так Вам спокойно . Запретить не имеют права. Настройтесь твердо стоять на своем, так как нет закона, который это возбраняет. А вот забирать у Вас последние деньги-это преступление. Сама в прошлом медработник с 7л. стажем. Родила 3 деток , и благодарила медперсонал , потому что видела профессионализм и самоотдачу. Если будут сопротивлятся и запугивать- скажите, что пожалуетесь главвврачу или в Минздрав )))- точно скажу, что таких уверенных в себе дам очень боятся.Легких и быстрых родов Вам . Очень советую Вам просмотреть видеолекции Марии Шишкиной ( пр. * Пренатальная практика в йоге*- я очень довольна результатами.С наилучшими пожеланиями!
Наездница• 22 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

он роженица?

Он зачаточник)
Дайте подумать• 22 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

очень удивительно...за штуку баксов-то...)))
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

А в каком вы городе? Это ещё хуже повезут в самый отстойный роддом, если вы без прописки, где рожают наркоманки, бомжихи и т.д.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
Повезет по прописке, а не куда вы попросите.
Тихомандражная• 22 февраля 2016
с обменкой будете там где хотите с дежурной и муж сможет если все на руках у него есть
Прикуси Язык• 22 февраля 2016
Повезут в дежурный роддом по прописке. Анализы мужа лучше вписать в обменку или иметь на руках чтоб пустили.
Мужа могут непустить туда где Вы не одна как роженица.
Дайте подумать• 22 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Так там и прописана)