Оцененная• 22 февраля 2016
девочки парикмахеры, подскажите, какой проф.фен купить для дома?
хочу вытягивать волосы как в салоне феном. какой фирмы из недорогих?
Оцененная
• 22 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Профессиональный фен не может быть недорогим
есть разные фирмы. из недорогих. можно и за 10 000 купить, а можно и за 1 500.
Пасти Ла• 22 февраля 2016
Бебилисс берите, не прогадаете. Конкретную модель выбирайте по характеристикам м цене, но вообще фены прекрасные
НуКаНаКа• 22 февраля 2016
Мне парикмахер советовала parlux. Говорила, что у рего струя воздуха как-то сильнее и мягче, чем у бебилисса, например
Семенна Семеныч• 22 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
В мене такий. Користуюсь 3 роки. Дуже задоволена ним! Теж тут порекомендували його купити)
Мелочунь• 22 февраля 2016
У меня Бэбилисс - довольна
Есть, конечно, и лучше, но они и дороже. Я свой 2 года назад покупада почти за 700 грн. Парлюкс за 2 штуки не взяла бы