Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 19 апреля 2017
Отличные яркие шорты LC WAIKIKI.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
Lux Aeterna• 19 апреля 2017
Новый купальник бандо H&M
пролет с сайта Германия по себестоимости. 290 грн без торга
верх р.40 евро, на грудь 75В, 80В, неполный 75С
плавки р.38 евро, НЕ большемерят. идут на ОБ 94-97
в объявлениях его нет, пишите в личку
Gloria .ru• 19 апреля 2017
Пролёт по кроссовкам с сайта Идут на низкий подъем размер 5 на ногу 24 см можно на подростка . 800гр