Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Lusenka2908• 27 апреля 2017
Продам пролет тоненькое весеннее платье HM размер 14. ПОГ 48, ПОТ 46, длина по спинке 79. Не тянется. Вопросы в личку. Торг!!!
Продам платье ’ Cher Nika’ от знаменитого и креативного украинского дизайнера Сергея Черкаса, в нарядах которого ходят многие украинские знаменитости. Платье из летней коллекции , розничная цена которого в бутиках Киева 1366 грн.
Романтичное нежное платьице с милым и необычным жабо на груди очень трогательно и женственно! Отлично подойдет для выпускного или праздничного вечера. Красивый нежный цвет, актуальный в этом году
Размер по бирке 38. Подойдет на стройную девушку с объемом груди до 90 см. Замеры платья: полуобхват подмышками - 47 см; длина спереди - 91 см, длина сзади - 112 см, пояс длиной 145 см. Платье пошито трапециевидно, в области талии регулируется поясом. Дополнительно могу сделать любые замеры.
Оплата на карту Приват, пересылка по всей Украине за счет покупателя Новой Почтой, Интайм. Укрпочта +15 грн к заказу. Возврат не предусмотрен.
Giorgio Armani Eyes to kill (Кремовые тени) , оттенок №5 и №6. Невероятные пигменты - охотно отдают цвет цвет даже при легком прикосновении, благодаря этому тени расходуются очень медленно. Сказочные искры, безумной красоты цвет, который в зависимости от освещения меняется. Содержит большое количество мелких блесток и мерцающих частиц. В общем тени очень эффектно смотрятся при любом освещении, просто волшебный продукт! Покрытие как сухим, так и влажным способом. Очень стойкие, которые даже без базы выдержат с раннего утра до ночи, не скатываются и не тускнеют, в складки век не забиваются.Текстура шелковистая, очень приятная на ощупь. Очень красивое оформление - стандартная стеклянная баночка, пластиковая крышка откручивается, под ней круглая пластиковая мембрана, предназначенная сохранить тени от высыхания и рассыпания. Тени в баночке плотно спрессованы. Страна производитель: Франция, покупались за 30 евро, не использовались. Все коды оригинальности присутствуют.
Тени для век Yves Saint Laurent SOLO DOUBLE EFFECT 1.8 Г
Роскошные оттенки и два типа текстуры теней помогут Вам быстро и легко придать взгляду таинственность, выразительность и женственность. Удобный аппликатор заметно упростит процесс нанесения, позволив Вам контролировать интенсивность цвета. Стойкая формула теней сохранит Ваш макияж безупречным в течение всего дня.
Код оригинальности присутствует, срок годности до 09.2019 г. Новые, без картонной упаковки. Оригинал, Франция. Цена 200 грн.