Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mamochka21• 17 мая 2017
Набор из 3 мужских трусов-боксерок H&M:
размер - XS, в родной упаковке;
качество - отличное, но маломерят.
Думаю, подойдут мальчику на лет 8-10. Смотрите замеры в объявлении
размер - XS, в родной упаковке;
качество - отличное, но маломерят.
lady_friend• 18 мая 2017
Платье Promod
размер 40 европейский
100%вискоза ( легчайшая приятная к телу ткань, для лета - идеально )
Цена 1250грн ( покупалось за 1499)
размер 40 европейский
Цена 1250грн ( покупалось за 1499)
Джинсовый рюкзак
Цена 225 грн
Покупался на подарок. Не подошел(
Новый, с ярлыком
Материал джинсовая ткань, экокожа
Удобные карманы
-карман внутри рюкзака на тыльной стороне на молнии, есть два кармашки без молнии
- снаружи карман на кнопке с лицевой стороны, карман на молнии с тыльной стороны рюкзака
Длина ремешков регулируется
Высота 42 см
Дно 30 см х 17 см
Киев самовывоз метро Оболонь, пересылаю по Украине
Цена 225 грн
Покупался на подарок. Не подошел(
Новый, с ярлыком
Материал джинсовая ткань, экокожа
Удобные карманы
Длина ремешков регулируется
Высота 42 см
Дно 30 см х 17 см
мой акаунт• 18 мая 2017
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет. Подойдут на высокий подъем.
Цена 850 грн.
мой акаунт• 18 мая 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
Добавлю и я свои пролеты.
1) Штаны спортивные C&A для девочки на рост 128-134.
Очень необычные и красивые. как раз подойдут для прогулок летними, прохладными вечерами.
Цена 150 грн
2) Свитер НМ. Только получила и сразу пристраиваю. Размер 8-10. на рост 140 сел идеально, но на осень нам будет маленький. Цена 150.
3) Босоножки на последний звонок фирмы Фламинго. Размер 34.
Цена 150 грн