Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
закликовская• 16 мая 2017
Наш пролет. Спортивные брюки George. Кач-во изумительное. Плотные, с карманами и утяжкой, можно как демисезон. В школу или на улицу. Темносиние. На 146-152. Замер по запросу.
На нас большие( большемерят)
Заказывала с Англии. Продам по той же цене( с уч веса, шипа и цены)
В личку.
На нас большие( большемерят)
В личку.
Отличный корейский дуэт за 300 грн, в подарок новая сеточка для взбивания пены. Подробности - https://www.kidstaff.com.ua/tema-22635509.html
Легкая мужская куртка Old Navy размер S. Цена 450 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22917246.html
Irinka2013• 16 мая 2017
Пролет с НМ премиум качество полностью натуральная замша пудрового цвета-9.5размер на стопу 26.5-27см. Цена 1100грн,также коттоновые мокасины НМ белого цвета тотже пролет 9.5 размер на 27см ногу. 290грн. Очки авиаторы НМ с защитой от ультрафиолета 235грн.
Продам свой пролет с оф.сайта GAP. ORIGINAL 1969 destructed best girlfriend shorts
Новые,с биркой.Размер 24.
Замеры,доп.фото по запросу.
Очень круто смотрятся на фигуре.
Покупала по большой скидке в черную пятницу.Отдаю по цене,которой вышли мне(шорты+вес,БЕЗ % посреднику)800 грн
Возврата нет
Новые,с биркой.Размер 24.
Замеры,доп.фото по запросу.
Очень круто смотрятся на фигуре.
Возврата нет
mandarinkaua• 17 мая 2017
1.Брюки С&А размер 38 цена 380 грн.
2.Ботинки С&А натуральная замша размер 41 цена 600 грн.
3.Джинсы С&А для мальчика размер 146 цена 270 грн.
110 грн. Новая юбка-сарафан, бирки на месте.
Можно носить как юбку и как сарафан. Размер указан М, по моим ощущениям наш 46-48.
Made in Mauritius.
Общая длина 82 см (из них резинка 16 см), ширина резинки в нерастянутом виде 34 см х 2 (если растянуть, то 50х2). Если носить как сарафан, то подойдёт на ОГ до 98 см.
Made in Mauritius.
110 грн.
Новый комбез с шортиками, размер указан 10 (наш 46-48). Думаю подойдёт и на полный 48-й размер. Пр-во Шри-Ланка.
Длина 60 см, длина резинки подмышками в нерастянутом виде 34 х2 , в растянутом виде 53 х 2;длина резинки по талии в нерастянутом виде 33 , в растянутом виде 47 . На талии дополнительно предусмотрена кулиска. Полуобхват бёдер 55.
Для ориентира подойдёт на ОГ 98-99, на ОБ 98. Но, думаю, на меньшие объёмы будет смотреться лучше.
Если нужны какие-либо замеры, спрашивайте.
Ткань не тянется совсем. Состав ткани: 100% полиэстер.
Леди Любовь• 17 мая 2017
Ответ дляel_lt
Джинсы на резинке р 25, 350грн
Здравствуйте.а можно больше реальных фото и размеры?)
Новое платье с бирками ХС-С.
Производство Индия.
Размер указан UK S, EUR 38, но ориентируйтесь по замерам.
Длина 74 , от подмышки до подмышки 42, полуобхват по талии 42, полуобхват бёдер 44, плечи 33.
Подклад однотонный чёрный, верх цветной. Верхний слой ткани как шифон. Платье не просвещается. Ткань не тянется совсем.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Цена 110 грн.
Производство Индия.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Цена 110 грн.
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см). Цена 480 грн
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Толстовка внутри меховушка размер 116 Цена 250 грн
Кроссовки Adidas размер 33 UK 1 Стелька 21 см (идет на ножку 20 см) Цена 600 грн
Браслет Mango Цена 45 грн
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Браслет Mango Цена 45 грн
380505448864• 17 мая 2017
Платье 40 размер 1680 грн., необыкновенно красивая ткань по фактуре, как сатин с бархатом, основа хлопок, на хлопковой подкладке, лаковый поясок на кнопке. Соответствует размеру не большемерит.
курточка датской фирмы HUMMEL
Заказывала на Zalando. co.uk
Очень обидно, но нам прислали не тот размер, который мы заказывали, меньше ...
Очень красиво смотрится и цвет необычный, подойдет на девочку 4 - 5,5 лет.
Брала по распродажной цене, отдаю за столько же, во сколько она обошлась мне - 1900 грн.
Длинна 56
ПОГ 38
Плечи 31
Рукав 39
Заказывала на Zalando. co.uk
Длинна 56
ПОГ 38
Плечи 31
Рукав 39
svetlyachok3058• 17 мая 2017
Обидный пролет - кожаные босоножки 3SUISSES (Франция), размер 39
стелька 25,5см
высота танкетки 8см
570грн
стелька 25,5см
высота танкетки 8см
570грн
svetlyachok3058• 17 мая 2017
Шикарные замшевые туфли BCBGeneration винного цвета.
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька-26см - 690грн
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька-26см - 690грн
svetlyachok3058• 17 мая 2017
Пролеты с сайта new look:
1. Балетки, иск. замш. Размер 7 (40).
маломерят, стелька 25см -235грн
2. Клатч 265грн
1. Балетки, иск. замш. Размер 7 (40).
маломерят, стелька 25см -235грн
2. Клатч 265грн
svetlyachok3058• 17 мая 2017
Пролеты детской одежды:
комплект летний Детстрана р.104 - 55грн
штанишки ТМ Модні дітки р. 104 - 130грн
брючки летние quechua на 5 лет - 180грн
реглан Children Place 5-6 лет - 100грн
комплект летний Детстрана р.104 - 55грн
штанишки ТМ Модні дітки р. 104 - 130грн
брючки летние quechua на 5 лет - 180грн
реглан Children Place 5-6 лет - 100грн