Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
марунька83• 26 мая 2017
Блуза новая женская MEXX, без бирки. Очень красивый глубокий изумрудный цвет
причина - не с чем носить такую модель
Размер М.
Состав: 100% хлопок
150грн (дешевле, чем покупалась в фирменном магазине)
причина - не с чем носить такую модель
Размер М.
Состав: 100% хлопок
марунька83• 26 мая 2017
Мужские джинсы. Заказывали - в америке, в лс дам ссылку, если нужно
Размер 31х32
Замеры: ПОТ - 40см, внешний шов - 103см, внутренний шов - 80см
495грн
Размер 31х32
495грн
l-e-s-e-n-o-k• 26 мая 2017
Красивые ажурные шортики !
на этикетке р 116 ,немного маломерят ,от 3 л до 5.5 л
приблизительно,ориентируйтесь на замеры.
Замеры:
пояс 24 см в спокойном состоянии,тянется до 31.5 см
дл 21 см
ширина попы 33 см
Смотрятся супер!
65 гр
Замеры:
дл 21 см
ширина попы 33 см
Смотрятся супер!
65 гр
l-e-s-e-n-o-k• 26 мая 2017
фирма Marko
чашка В
р М
Цвет чёрный.
Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.
Очень красивая и хорошая модель для загара!!!
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
чашка В
р М
Цвет чёрный.
Качество супер!
Защита от ультрафиолета!
250 гр
Босоножки Размер 30 Стелька 18 см Цена 160 грн
Кроссовки Adidas размер 33 UK 1 Стелька 21 см (идет на ножку 20 см) Цена 600 грн
Толстовка C&A внутри меховушка размер 116 Цена 250 грн
Балетки Lola Cruz Размер 38. Кожа. цена 600 грн
Плащ женский. Рзамер 42 европейский Цена 500 грн