Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам платье Lipsy Love Michelle Keegan. Очень красивое(вживую намного красивее).
Размер UK 8, S
Покупала за 70евро.Продам Реальному покупателю за 1800грн.
Возврата нет
Замеры и доп.фото дам по запросу
Новое,но бирки оторваны(покупала будучи беременной,а родила не влезла)))
Размер UK 8, S
Возврата нет
Замеры и доп.фото дам по запросу
Продам очень классное платье ’PHARDI’. Размер 36(XS).Отдам за 2000грн.Покупала намного дороже.
Новое,с бирками!Модель 2017г.Нереально красивый крой. На фигуре смотрится очень стильно и дорого. Можно носить как платье-рубашка и с накидкой.Также накидку можно носить под любую другую одежду(джинсы,брюки,шорты).
Очень лёгкое,приятное к телу.Очень модное,можно носить и с каблуком и с кедами....
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90) На фото видно,что мало(
Покупалось в бутике, где все по одному экземпляру.Второго такого не найдёте!!!
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Наталья Владимировна• 05 июля 2017
Кроксики-клоги MARKS&SPENSER.
Kids´ Avengers™ Clog.
Оригинал. Заказаны на официальном сайте.
Размер - 4 UK - 37-37.5 евро - стелька полностью 24.5 см.
Цена - 330 грн.
Kids´ Avengers™ Clog.
Цена - 330 грн.
-Olga11125• 05 июля 2017
Очень красивое белое кружевное платье с открытыми плечами! подойдет на размер М (на платье пишет размер Л). С карманами. Отдам за 600грн.!)
Lenochek_2812• 05 июля 2017
Продам мокасины эскадрильи Манго 41р,стелька 27см и джинсы рваные модные Манго 42р.
Мокасы 600грн,джинсы 420грн
Новая женская футболка большого размера. Пр-во Турция.
Размер по бирке 26/28, EURO 54/56
Замеры: Общая длина 78, от подмышки до подмышки 66,5, ПОТ 65, ПОБ 73,5, рукав 44. Полуобхват рукава по самому низу 14, но тянется до 19+.
Без дефектов и изъянов.
Идёт на высокий рост.
Цвет чёрный. По горловине отделка молочного цвета и паетки.
Ткань 100% коттон.
110 грн.
Новая летняя юбка 100% Cotton (хлопок верх и хлопок подкладка). Все бирки на месте.
Размер по бирке uk 18, eur 44.
Длина 62, ПОТ 44, ПОБ 59, полуобхват по самому низу 79.
Застёжка: сзади змейка и пуговичка. К юбке идёт запасная пуговичка.
120 грн.
Размер по бирке 26/28, EURO 54/56
Без дефектов и изъянов.
Идёт на высокий рост.
Ткань 100% коттон.
110 грн.
Размер по бирке uk 18, eur 44.
120 грн.
Продам новые зимние ботинки известного бренда Salomon, 37,5 европейский размер, 6 US. Покупала дочери уже во взрослом отделе, но ей они не подошли. Цвет - бежевый, 200 грамм утеплителя, тинсулейт, водонепроницаемые. По стельке от края до края - 24 см. Покупала на амазоне в Америке.
3250 грн (все вопросы в личку)
Продам свой пролет, покупала себе, но размер ам. 8 а мне надо 8,5 - новые летние сандалии известного бренда Columbia цвета хаки, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см
795 грн (все вопросы в личку)
Lenochek_2812• 05 июля 2017
Трусики мини Примарк размер М и Л.
100%коттон
Только упаковкой
Цена за упаковку 160грн
Пишите в личку, ещё объявление не создала.
100%коттон
Только упаковкой
Цена за упаковку 160грн