Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 03 августа 2017
Яркие босоножки Columbia Youth Techsun Vent. Оригинал.
Куплены в США. Пролет с размером.
Размер - 6 Youth - 5UK - 38 евро.
Стелька полностью - 26 см, выемка для ножки - 24.3 см.
Цена - 750 грн.
Куплены в США. Пролет с размером.
Размер - 6 Youth - 5UK - 38 евро.
Цена - 750 грн.
Наталья Владимировна• 03 августа 2017
Кожаные слиппоны Autograph от MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Размер - 5 UK - 38 евро - стелька около 25.5 см
Цена - 870 грн.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Цена - 870 грн.
65 грн.
Новые женские бриджи, пр-во Бангладеш.
Цвет лимонно-жёлтый.
По бирке р. 18, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Длина боковая 75, шаговый шов 51, ПОТ на резинке в нерастянутом виде 44 (тянется до 52+), ПОБ 56, Ширина штанины вверху 34, ширина штанины внизу 23.
По талии сзади резинка.
Есть карманы.
Состав ткани: хлопок 98%, эластан 2 %. Ткань плотная, не тянется, не просвещается.
Новые женские бриджи, пр-во Бангладеш.
Цвет лимонно-жёлтый.
По талии сзади резинка.
Есть карманы.
90 грн.
Новое платье, ткань 100% хлопок.
Размер 164-104-112 (наш р. 50).
Длина вместе с брителями 101 см,
Длина без брителей 92 см,
Хорошо сядет на ОГ 103-106 см
Бедра до 115 см
Замер подгрудью в нерастянутом виде 48 см х 2. Полуобхват по самому низу 68 см.
Есть боковой карманчик.
Ткань приятная к телу, слегка тянется.
Новое платье, ткань 100% хлопок.
Размер 164-104-112 (наш р. 50).
Длина вместе с брителями 101 см,
Длина без брителей 92 см,
Хорошо сядет на ОГ 103-106 см
Бедра до 115 см
Есть боковой карманчик.
Ткань приятная к телу, слегка тянется.
Marina1111• 03 августа 2017
1. Шорты Lee cooper мужские, на микрофлис, черные , ХС - 135 грн
2. Кеды нубук, мужские - 25.5 см по стельке - 750 грн
3. Карандаш черный для бровей - 2 шт - 160 грн, 1 шт - 90 грн.
super Lilja• 03 августа 2017
Кроссовки 40 размера, ( МАЛОМЕРИТ!) - 24см стелька К сожалению мне не подошли, оказались малы - 200гр
100 грн.
Новый халат
Застёгивается на пуговицы. Размер указан ХL.
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 49, ПОБ 60, длина 117, плечи 39, рукав 24. По моим ощущениям идёт максимум на ОГ 100, может на 101. но ориентируйтесь по замерам!!! Карманов нет, сзади на талии завязывается. Без дефектов. Ткань по бирке 100% cotton , не тянется, не просвещается. К халату идут две запасные пуговицы.
Новый халат
anytkavikys• 03 августа 2017
Продам новый костюм или по отдельности
штаны+кофта цена 880грн.
штаны 415грн.
кофта 500грн.
фирма НМ
размер 6-8
штаны+кофта цена 880грн.
штаны 415грн.
кофта 500грн.
фирма НМ
размер 6-8
мой акаунт• 03 августа 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 590 грн.
kre_vetka23• 03 августа 2017
Туфли Clarks. Замша. Оригинал. Великобритания. Размер UK6. Длина стельки 26см.Полнота D-Standart. Отлично подойдут к джинсам, летним брюкам.
Цена 1400. Вопросы в личку.