Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Купальный костюм-комбинезон Banz UPF 50 на 2 года. Австралийская компания Banz - настоящий знаток в области защиты здоровья детей от ультрафиолета. Размер 2 -2 года-92 см. Длина от ворота до шагового - 45 см. ПОГ 26 см. Купила по хорошей скидке за 299 грн. Сейчас его цена 544грн. +доставка.
podruga_1978• 02 августа 2017
Кожаные туфли Born Gail на каблуке.
Натур. кожа вверх и внутри.
Цвет: rust
Размер: амер. 9.5M (наш 41 размер)
Куплены по хорошей скидке на 6pm.
Цена - 920 грн.
Натур. кожа вверх и внутри.
Цвет: rust
Размер: амер. 9.5M (наш 41 размер)
Куплены по хорошей скидке на 6pm.
Цена - 920 грн.
Продам свой пролет, даже не пролет, а перелет - зимние сапоги известного бренда Merrell , европейский - 38,5, красивый сиреневый цвет. Водонепроницаемые и грязеотталкивающие, утеплитель: Merrell Opti-Warm 200, Стелька - вынимаемая с антибактериальным Aegis®.
рекомендованная длина стопы производителем - 25,5 см
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
наш пролет - новое нарядное очень легкое болеро бледно-малинового цвета для девочки известной фирмы Childrens Place размер L (10-12), лучше смотреть замеры. Состав ткани - 100% хлопок.
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
200 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
200 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новая школьная юбка американской фирмы Childrens Place размер 10 плюс (на аппетитных девочек, смотрим замеры), темно-синего цвета. Состав ткани - состав ткани 98% коттон и 2% спандекс сатин.
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
Школьные брюки Marks&Spencer. Черные.
С технологией Stormwear™ - водо- и грязеотталкивающий эффект и Supercrease ™ - маломнущиеся.
Регулируемая талия - внутри пуговицы, позволяющие затянуть внутреннюю резинку по талии. Карманы.
Размер 8-9. В составе 60% шерсти. С системой роста + 3 см к длине.
Любовь Изварина• 03 августа 2017
Подрастковый купальник, наш пролет по размеру! Отличного качества, цена ниже покупной 100грн, жду в личке или объявке!
Любовь Изварина• 03 августа 2017
Туниска прислана с Америки, ошибка по размеру! Написано s, примерно на наш 44, дополнит вопросы в личке или объявке, цена символ, 100
Любовь Изварина• 03 августа 2017
Две пары Скинии присланы с Америки , мой пролет, отличного качества, ПОБ 49, плюс пару сантиметров тянутся, цена символ 100грн, жду в личке или объявке