Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
100 грн.
Новая блузка с биркой. Производство Шри-Ланка.
Размер по бирке 24. Длина 66, от подмышки до подмышки 64,5, ПОТ 61 (талию сзади можно затянуть по желанию), ПОБ 70, плечо 9, плечи 45.
Ткань лёгкая, летняя, 100% вискоза, приятная к телу, не тянется совсем, не просвещается. Без дефектов.
Новая футболочка Mango « А Good One» с длинным рукавом, пр-во Турция. Цвет чёрный.
Размер указан M . Для ориентира на мой ОГ 97 одела свободно, но всё же лучше будет смотреться на меньший ОГ.Замеры: общая длина 60, плечо 7, плечи 37, от подмышки до подмышки 43, ПОТ 38, ПОБ 44, рукав 50. Рукав укороченный, вверху красиво присобран. Ткань 53 % modal , 47% cotton , ткань тянется, не просвещается, мягкая и приятная на ощупь.
Цена 140 грн.
Татьяна 12• 24 августа 2017
Школьные брючки для девочки Марк и Спенсер, полуобхват пояса 34 см, длина по внешнему шву 76 см, по внутр. шву 57 см. Стоимость 300.00 грн
За темой не слежу, пишите пожалуйста в личку
Оксана орт• 24 августа 2017
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Оксана орт• 24 августа 2017
Блуза в полоску с принтом, комбинированная. Новая, бирки все на месте. Цена 150 грн - дешевле, чем в СП. У меня в объявлении есть замеры и реальные фото. Все вопросы в личку - здесь не слежу.
mama Rae4ki• 24 августа 2017
Продам шикарную блузку от лучшего производителя школьной формы - польской фирмы SLY.
Бант на груди украшен камушками и жемчужинками.
Состав - 70% хлопок 30% полиэстер (идеальное сочетание - почти не мнется и в то же время не ’стеклянная’).
Размер - 134.
Цвет - белый.
Новая ( с биркой, в полиэтилене и с тремпелем).
ЦЕНА - 400 грн.
Размер - 134.
Цвет - белый.
ЦЕНА - 400 грн.
mama Rae4ki• 24 августа 2017
Продам новые туфли Скарлет.
Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн.
Продам свой пролет, даже не пролет, а перелет - зимние сапоги известного бренда Merrell , европейский - 38,5, красивый сиреневый цвет. Водонепроницаемые и грязеотталкивающие, утеплитель: Merrell Opti-Warm 200, Стелька - вынимаемая с антибактериальным Aegis®.
рекомендованная длина стопы производителем - 25,5 см
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новая школьная юбка американской фирмы Childrens Place размер 10 плюс (на аппетитных девочек, смотрим замеры), темно-синего цвета. Состав ткани - состав ткани 98% коттон и 2% спандекс сатин.
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
Продам очень классное платье ’PHARDI’. Размер 36(XS).Отдам за 2000грн.Покупала намного дороже.
На фото видно,что мало(Одето на рост 155см)
Новое,с бирками!Модель 2017г.Нереально красивый крой. На фигуре смотрится очень стильно и дорого. Можно носить как платье-рубашка и с накидкой.Также накидку можно носить под любую другую одежду(джинсы,брюки,шорты).
Очень лёгкое,приятное к телу.Очень модное,можно носить и с каблуком и с кедами....
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Покупалось в бутике, где все по одному экземпляру.Второго такого не найдёте!!!
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет