Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Термоботинки Impidimpi gortex технология гортекс на европейскую зиму 21р, по стельке 13,8см.
Новые с бирками без коробки. Купила на распродаже, но поняла что нам будут зимой малы однозначно... Приехали без коробки. Германия, очень классные
Натуральная кожа + мембрана. Непромокаемые.
400 грн
Marina1111• 04 сентября 2017
Девочки пристрою сертификат на урок - Игра на барабанах (60 мин 1 урок, 3 занятия, от м. Житомирская, 10 мин, Киев) На первое занятие нужно пойти до конца октября. Мы физически не сможем, и далеко нам сейчас(, оттянули, и никак. За 390 отдам. Или поменяюсь на женские вещи, мужские, размеры С, может кто пролетел в эквиваленте 500 грн .
мой акаунт• 04 сентября 2017
Стильные джинсовые шорты H&M, р. eur36/uk10, подойдут на XS/S.
Посадка высокая. 100% хлопок.
Декорированы металлизированной ниткой.
Цена 300 грн, без финансовой выгоды!
Посадка высокая. 100% хлопок.
Декорированы металлизированной ниткой.
Цена 300 грн, без финансовой выгоды!
мой акаунт• 04 сентября 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE, евро зима.
Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 630 грн.
Продаю пролет молодежные джинсы
Mustang Турция размер 30/32 , но маломерят
Замеры : талия 39см, Бедра 49см, длина 99см, посадка спереди 21см, сзади 30см, штанина вверху 27см, внизу 15см
можно носить с подкатом и без, ширина внизу штанины позволяет
Качественные и красивые, хлопок 98%, эластан 2%
650грн
Актуальная куртка-косуха. Обиднейший пролёт с сайта New Look. 990 грн
Отличное качество, идеальный зелёный цвет - глубокий, сдержанный. Плотный кожзам, хорошая фурнитура.
Размер 38, uk 10, но НЕ на высокую девушку (категория petite). На мой рост 174 рукава коротковаты. Замеры и больше фото в объявлении.
Продам свой пролет, даже не пролет, а перелет - зимние сапоги известного бренда Merrell , европейский - 38,5, красивый сиреневый цвет. Водонепроницаемые и грязеотталкивающие, утеплитель: Merrell Opti-Warm 200, Стелька - вынимаемая с антибактериальным Aegis®.
рекомендованная длина стопы производителем - 25,5 см
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн (все вопросы в личку)
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).
1000 грн (все вопросы в личку)