Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Fly-fly-fly• 07 сентября 2017
курточка, тм Бемби, рост 86, демисезонная с отстегивающимся капюшоном
Материал: плащевка
Подкладка: флис
Утеплитель: силиконизированый утеплитель НО160
400 грн.
Материал: плащевка
Подкладка: флис
400 грн.
Fly-fly-fly• 07 сентября 2017
новая куртка, Evolution, рост 104, наполнитель, подкладка флис, капюшон прячется в воротник
400 грн.
Lenochka_dn• 07 сентября 2017
Calvin Klein Men´s Short Parka, покупала на амазоне по очень хорошей скидке
Замеры:
длина изделия по спине- 74 см
длина рукава - 69 см
расстояние между подмышками - 72 см
Замеры:
длина изделия по спине- 74 см
длина рукава - 69 см
расстояние между подмышками - 72 см
Lenochka_dn• 07 сентября 2017
Куртка детская на мальчика . Утеплена синтепоном, внутренняя часть прошиты флисом. Указан размер 2Т
пролет с сайта
длина рукава 29 см
длина изделия 40 см
ширина под рукавами 37 см
Цена 350 грн
пролет с сайта
длина рукава 29 см
длина изделия 40 см
ширина под рукавами 37 см
Цена 350 грн
Юбка oodji из фактурного трикотажа.
Модель облегающего силуэта.
Состав: Полиэстер - 65%, Вискоза - 30%, Эластан - 5%
Размер 44/46, тянется.
На мои параметры ОТ 68, ОБ 92 подошла, но, увы, фасон не мой(((
Хорошо будет смотреться на высокой худощавой девушке.
Цвет очень красивый.
На рост 165 см. на ладонь ниже колена
Цена 350грн.
Модель облегающего силуэта.
Размер 44/46, тянется.
Цвет очень красивый.
На рост 165 см. на ладонь ниже колена
Цена 350грн.
T a n y a_• 07 сентября 2017
Легкая, стильная блуза Н&М, размер 10=36, 100% вискоза-350 грн
Длина спереди 62см,
ширина в груди 53 см,
длина рукава 65 см,
длина по спинке 77 см.
Пиджак H&M 12 размер, натурального белого цвета, ближе к молочному.
Плотная качественная ткань-375 грн
Длина рукава - 62 см
Ширина по груди - 49,5 см
Длина по спинке - 72 см
Плечо -12 см
Продаю по цене покупки!
Длина спереди 62см,
ширина в груди 53 см,
длина рукава 65 см,
длина по спинке 77 см.
Плотная качественная ткань-375 грн
Длина рукава - 62 см
Ширина по груди - 49,5 см
Длина по спинке - 72 см
Плечо -12 см
Продаю по цене покупки!
T a n y a_• 07 сентября 2017
Яркие и стильные регланы на девочку 3-4 года.
Длина спереди 39 см,
длина рукава 33 см
ширина в груди 30 см,
длина по спинке 41 см - 280 грн.
Яркий сарафан на девочку, натуральная ткань.Отвечу на все Ваши вопросы.
Длина 56 см, ширина в груди 28 см-160 грн
Длина спереди 39 см,
длина рукава 33 см
ширина в груди 30 см,
длина по спинке 41 см - 280 грн.
T a n y a_• 07 сентября 2017
Абсюлютно новый зимний комбинезон на 4 года (как по мне то маломерит) американского бренда Pink Platinum для девочки из водоотталкивающей и не продуваемой ткани. Комбенизон легкий и практичный.
Длина курточки по спинке 42 см., длина рукава 35 см.
Длина штанишек без бретелек 76 см., шаговый шов 39 см.
850 грн
T a n y a_• 07 сентября 2017
Тонкий гольф Н&М, размер S. Реальный цвет бежево-розовый-300 грн
Юбка миди, карандаш, размер S, хорошо тянется, плотная ткань, как раз на осень.
Полуобхват талии 36 см, длина 70 см,полуобхват бедер 43 см, состав- Viscose 73%; Polyamide 24%; Elastane 3%. - 400 грн
T a n y a_• 07 сентября 2017
Брюки с Англии Н&М, размер 31, подойдут на худого мужчину или подростка, натуральный состав ткани,
Cotton 98%; Elastane 2%.
ПОТ-40 см
ПОБ-48 см
Длина-104 см
шаговый-79 см
посадка 26/34
Всего 275 грн!!!В ТЦ Киева такие от 800 грн)
Cotton 98%; Elastane 2%.
ПОТ-40 см
ПОБ-48 см
Длина-104 см
шаговый-79 см
посадка 26/34
Marks and Spencer Школьные брюки на девочку - 2 шт. набор -продам только вместе ,12-13 лет
цвет - черный, по факту маломерят- на упитанного ребенка подойдет и на 10 лет.
480 грв, прекрасная цена, грязь легко счистить.
длина 98, талия 36см, бедра 46 см.
есть регулировка на поясе для худеньких, сделано на Шри Ланке, состав: 65% полиэстер, 35% вискоза, можно стирать при 30 градусах
длина 98, талия 36см, бедра 46 см.
Michael Kors Fulton Black Biker ботинки, крутые на осень - 3000 грв. (дешевле чем не люксовая обувь в интертопе)
размер 7.5US наш от 36 до 37 (не больше) зависит от подъема и также будете ли вы носить их с носками.
пролет, покупка на shoemetro - прислали другую модель, овзврат слишком дорог, продаю со скидкой. новіе с бирками.
Продам абсолютно новые летние туфли Rocket dog. В коробке. Пролет с размером. Указан размер 40 , но я на свой 40 даже не смогла их померять.
Длина стельки 25 см ровно, ширина в самом широком месте подошвы 7,5см.
Высота каблука 10см.
Дефектов, естественно,никаких.
Яркие, подойдут для лета и под любую одежду.
Высота каблука 10см.
Дефектов, естественно,никаких.
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).
1000 грн (все вопросы в личку)
наш пролет - новое нарядное очень легкое болеро бледно-малинового цвета для девочки известной фирмы Childrens Place размер L (10-12), лучше смотреть замеры. Состав ткани - 100% хлопок.
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
200 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
200 грн (все вопросы в личку)
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры
общая длина курточки (по спинке) - 57 см
ширина подмышками - 52 см
длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)
длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)
650 грн (все вопросы в личку)
ширина подмышками - 52 см
650 грн (все вопросы в личку)
Yulia Lamoda• 07 сентября 2017
Брендовые кроссовки Jessica Simpson.
900 грн
Размер 6.5 US. Длина стельки 23.7-24 см.
На длину стопы 23.5 см. Расcмотрю также обмен на размер 6 US.
900 грн