Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mama Rae4ki• 06 сентября 2017
Продам новые туфли Скарлет.
Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
Покупала по скидке в конце прошлого сезона, но за лето переросли.
Вопросы в личку или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
mama Rae4ki• 06 сентября 2017
Продам шикарную блузку от лучшего производителя школьной формы - польской фирмы SLY.
Бант на груди украшен камушками и жемчужинками.
Состав - 70% хлопок 30% полиэстер (идеальное сочетание - почти не мнется и в то же время не ’стеклянная’).
Размер - 134.
Цвет - белый.
Новая ( с биркой, в полиэтилене и с тремпелем).
ЦЕНА - 400 грн. Без торга.
По такой цене не найдете уже. Покупала на прошлый учебный год, но она оказалась нам лишней, а на этот года маленькой.
Размер - 134.
Цвет - белый.
ЦЕНА - 400 грн. Без торга.
alesya1982• 07 сентября 2017
джинсы boot cut
210 грн
размер с-ка
пишите пож в личку. сделаю больше фото , замеры, отвечу на все вопросы
210 грн
размер с-ка
65 грн.
Новая женская футболка-туника TU , по бирке размер 14 (думаю идёт на наш полный р. 50, на высокий рост). Производство Турция.
Цвет розовый.
Замеры в нерастянутом виде: плечо 12, рукав 63, от подмышки до подмышки 48, длина от плеча 69, ПОТ 51, ПОБ 73, длина от проймы до низа 42.
Футболка к низу расклешена.
Ткань: 85% viscose , 15% wool.
Ткань лёгкая, не очень плотная, но и не сеточка. Ткань не просвещается, тянется.
Бирки на месте, без дефектов, без нюансов.
Цвет розовый.
Футболка к низу расклешена.
Ткань: 85% viscose , 15% wool.
janetta-ya• 07 сентября 2017
Спортивный костюм. Очень классный, но неподошел размер, написано Л, но на Мку.
Цена 400 грн.
Больше фото в личку.
Цена 400 грн.
Больше фото в личку.
NastiKitten• 07 сентября 2017
Турция, бренд Sateen Покупала там же)) Все вв размере М, НА ОГ около 90
блузка 400 грн, мягусенькая кофточка с вірезами 200 грн, кардиган 420, пальтишко 690 грн
Цены себестоимости что мне обошлись
закликовская• 07 сентября 2017
Пролет.
Бюст от купальника Cotton Club , новый, рр 38 М, грудь чашка A и В, или 70 А и В
Доступно. В личку.
Продам новые зимние мужские ботинки Korkers Footwear Men´s SnowJack Snow Boot. 11,5 американский размер, 45 европейский. на фото указана длина стельки от загиба пятки до края - 28,5 см. Покупала мужу на амазоне, но ему они тяжеловаты, поэтому продаю.
Выполнены из натуральной кожи
Есть съемные накладки на подошву
Утеплены Тинсулейтом 400 грамм
2950 грн (все вопросы в личку)
Выполнены из натуральной кожи
Есть съемные накладки на подошву
Утеплены Тинсулейтом 400 грамм
2950 грн (все вопросы в личку)
продам наш пролет - новые туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
850 грн (все вопросы в личку)
новые джинсы для аппетитной девочки американской фирмы Childrens place размер 12 plus лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
200 грн (все вопросы в личку)
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
200 грн (все вопросы в личку)
NastiKitten• 07 сентября 2017
Еще пролеті манго! продаю по цене сайта по курсу євро, доставку не учитываю. Излишки((( много набрала на беременнось, не все смогла поносить)
Все или в универсальном размере или свободная М-ка(38)
1. Юбка Елтекс Украина НОВАЯ
р. М Юбка - карандаш.
Состав 50% шерсть, 35% вискоза, 15% ПЭ.
Есть подкладка.
Удачный крой пояса - скрывает живот.
360 грн
2. Юбка вельветовая р. 46-48 Новая
Цвет - глубокий шоколад
Пояс итальянский - можно носить на талии или на бедрах
Есть подкладка, шлица.
Застежка - молния
320 грн
р. М Юбка - карандаш.
Состав 50% шерсть, 35% вискоза, 15% ПЭ.
Есть подкладка.
Удачный крой пояса - скрывает живот.
360 грн
2. Юбка вельветовая р. 46-48 Новая
Цвет - глубокий шоколад
Есть подкладка, шлица.
Застежка - молния
320 грн