Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Ирина Ирина• 07 апреля 2016
Шорти НМ. 10-11 років. Ціна 100 грн. Якщо зацікавили, відпишіться в обяві, тут не слідкую))
mal_mar• 07 апреля 2016
Продам красивый костюмчик для девочки.
Размер указан 80
Производитель Украина
Цена 100 грн
Ирина Ирина• 07 апреля 2016
Штани gap. Розмір 14( на хлопчика, десь 12-14 років) ціна 400грн. Якщо є питання, відпишіться в обяві) дуже класні, якість gap всім відома)
olka-zv• 07 апреля 2016
Удалено администрацией...
Улька.• 07 апреля 2016
Zara Man , очень классный бомбер, размер М, 850 грн
Marina1111• 07 апреля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 230 грн.
Marina1111• 07 апреля 2016
Удалено администрацией...
Виточкаа• 07 апреля 2016
Удалено администрацией...
levolga• 07 апреля 2016
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1600 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
Taivanova• 07 апреля 2016
Geox мальчику
С мигалками в подошве, кожа, стелька 13.3-14 см
Сегодня и завтра отдам за 500 грн
sizama• 07 апреля 2016
Босоножки унисекс, черные, стильные, 35 размер, стелька 22 см, 410 грн
Людася Savage• 07 апреля 2016
Мужские трусы Олд Неви Old Navy на крупного мужчину XXL
160 грн за 2 шт
Цена с весом (т.е. с доставкой в Украину)
Очень красивые и качественные!
ninochka_ok• 08 апреля 2016
Наш проліт((.
Розмір 3т.
Замовлені з офіційного сайту Картерс.
Ціна 130грн.
Ira_777• 08 апреля 2016
Девочки, заберите пролёты с Carters, на худеньких деток, нам тесно в животике:
- Джинсы- скинни Carters. В жизни такие же, как на фото, очень классные, стрейчевые, на наш животик тесноваты - рассчитаны на худеньких деток. Ткань средней плотности. Размер 4. 195 грн

- Яркие розовые неоновые лосинки. Не очень плотные. Тоже на худеньких деток, размер 4. В жизни очень яркие, неоновые. 85 грн

- Лосинки в серую полоску с блестящей ниткой и в чёрную полоску (фото на сайте уже не нашла:(). Не очень плотные. Тоже на худеньких деток, размер 4. По 85 грн

Качество, как у всех вещей Carters на высоте. Объявления не создавала пока, пишите, пожалуйста, в личку.
380505448864• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
mandarinkaua• 08 апреля 2016
1. Джинсы C&A 38 размер цена 450 грн.
2. Летние джинсы Zeplin размер 110 цена 160 грн.
tottifromoz• 08 апреля 2016
Old Navy Mid-Rise Rockstar Built-In Sculpt Jeans for Women
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=85732...
Color: CYAN
3% spandex, 9% polyester, 88% cotton
Size:US 2 Petite
600грн

Old Navy Womens Canvas Field Jacket
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=60255...
размер S Petite
цвет CONIFEROUS
1000грн

H&M Padded Jacket
http://www.hm.com/us/product/33190?article=33190-B...
SIZE 4
1200 грн

H&M Crêpe Dress
http://www.hm.com/us/product/30915?article=30915-A
SIZE 6
100% rayon
600грн
Оляновачок• 08 апреля 2016
Джинсы бойфренд Levis 29 размер 1500 грн відам срочно
Оляновачок• 08 апреля 2016
Микровельветовые леггинсы Bershka с прорезями на коленях. Пять классических карманов. Очень хорошо тянутся. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Размеры европейские: 36 450 грн
Оляновачок• 08 апреля 2016
Продаю очень стильные,высокие сапоги-ботфорты’ZARA’ .Трендовый каблук.Новые с биркой. Сделаны из очень качественной цельной кожи,как внутри так и снаружи.Привезены из Испании.36 размер 1100 грн по скидці
Оляновачок• 08 апреля 2016
Свитшот розмір М замовляла не підійшов по розміру ціна 450 грн
Amalpi• 08 апреля 2016
Платье ZAPS DENISE 020 Польша XL идёт на L новое в наличии
Подойдет на
Окружность груди в см 96, Окружность талии в см 78 , Окружность бедер в см 104,
Длина 87см
olka-zv• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
milavica• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
milavica• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
tomajama• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
tomajama• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
Нюрусик• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...
inna13r• 08 апреля 2016
Мой пролет-не угадала с размером.
Туфли-лодочки с округлым носком черные лакированные.
НОВЫЕ.
Продаю не подошел размер.Заказывали на официальном сайте.
По цене сайта-600 грн
Фирма Next.Англия
размер UK 6 EU 39 W
Классические туфли-лодочки с округлым носком.
Высота каблука 8,5 см.
Очень удобные.
Кожзам. Внутри кожа
Виточкаа• 08 апреля 2016
Удалено администрацией...