Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 1295
  • 1296
  • 1297
  • 1298
  • 1299
  • 2537
Палагея• 29 октября 2017
38881
Туфли Naturalizer р. 39
стелька 25,5 см
Кожа внутри и снаружи.
Цвет очень красивый - коричнево-бордовый.
Подушечки под пяткой, под пальцами.
Очень удобный каблук.
Новые, в коробке.
1250 грн
Miss_rose• 29 октября 2017
38882
Зимняя куртка с мехом внутри, размер С-ХС, куплена в Польше.
Цена 900 грн
Miss_rose• 29 октября 2017
38883
Лакированные бежевые туфли из итальянской кожи. Размер 37. Куплены в Польше.
Цена 750 грн
Medan• 29 октября 2017
38884
Спортивная кофта Lonsdale, размер S но идет на M , очень классная, на плотном флисе. Хочу перезаказать или обменяю на XS.
Цена 400 грн
butterfly055• 29 октября 2017
38885
Черные плотные джинсы, новые, с высокой посадкой, на тоненьком флисе. В поясе 36 см, В бедрах 43 см. Очень хорошо тянутся, подойдут на бедра 100-105 см.
450 грн.
Corrina• 29 октября 2017
38886
Crocs Genna II Frozen Girls Slingback Flat (Big Kid)
балетки красно-розовые блестящие
размер J5 детский - наш 34-35. стелька около 23 см - такая обувь подойдту на стопу от 21.5 до 22.7 см.
Corrina• 29 октября 2017
38887
цена к посту 38886 - 620 грв.
marka777• 29 октября 2017
38888
Французская шерстяная юбочка из Парижа. Новое с бирками. Замеры в обьявлении. Стоимость 200 грн. Вопросы в личку пожалуйста.
marka777• 29 октября 2017
38889
Крутые кожаные демисезонные ботинки польского бренда RYLKO.Приобретала себе, не подошли. Очень удобная колодка. Размер 40 (длина стельки 26,7 см) полный 40 размер. Вопросы в личку.
marka777• 29 октября 2017
38890
Девушки отличный вариант как на каждый день, так и в офис. Заказывала из Америки, фирма Giani Bernini. Кожа мягкая 100%. К сожалению пролетела с размером из-за их непонятной размерной сетки. Длина стельки 27,5 см. Американский 11 размер указан. Цена 2500.
marka777• 29 октября 2017
38891
Жаккардовые брючки Next 14 L (42 евр.). Нежно розовые в черный горошек.
Пояс 45 см
бедра 52 см
внешний шов 100
внутренний шов 73
ширина штанины: верх 28, в районе колена 20, внизу 16.
Посадка спереди до шва 26, сзади до шва 40.
Ткань немного тянется . Цена 600.
marka777• 29 октября 2017
38892
Новые босоножки, размер 40. Каблук около 8 см. Цена 500 грн.
rada-k• 29 октября 2017
38893
1. Бюстгальтер безшовниый р. 50-52 амер. сайта zulil
2. Бюстгальтер безкаркасный р. 50-52 амер. сайта zulily
160 грн
rada-k• 29 октября 2017
38894
Трусы утягивающие FIT высокие р. М с амер. сайта zulily
110 грн
rada-k• 29 октября 2017
38895
Топ-бюстгалтер Old Navy р. L
Состав 100% хлопок
Белый в розовую клеточку
Один из набора
75 грн
ozyna• 29 октября 2017
38896
Пальто шерсть НОВОЕ с бирками р.50 ф-ка Любава Черкассы
цвет - черный состав 50% шерсть (валяние) 50% полакали
Модель ОЧЕНЬ стройнит
1670 ГРН
ozyna• 29 октября 2017
38897
Джинсы Lee Cooper W 30 L 32
Новые
Высокая талия.
Плотные.
670 грн
ozyna• 29 октября 2017
38898
BODY BY VICTORIA The Lounge Bralette Victorias Secret
р. M
c этикетками и ценником
Хлопок + кружево
Есть подкладка
Бретели регулируются.

480 грн
ozyna• 29 октября 2017
38899
Юбка Елтекс Украина НОВАЯ
р. М Юбка - карандаш.
Состав 50% шерсть, 35% вискоза, 15% ПЭ.
Есть подкладка.
Размер: Рост 165см, ПОТ 40, 5см, Бедра 104см.
Удачный крой пояса - скрывает живот.
360 грн
ozyna• 29 октября 2017
38900
Юбка вельветовая р. 46-48 Новая
Цвет - глубокий шоколад
Пояс итальянский - можно носить на талии или на бедрах
Есть подкладка, шлица.
Застежка - молния
Длина 57 см, ПОТ 45см, ПОБ 52 см
320 грн
Shadowz• 29 октября 2017
38901
Помогаю пристроить пролет подруги (заказывала мужу и большие оказались).
Набор из четырех серых трусиков (105-473), р.XL,
Трусы 95% хлопок, 5% эластан Lycra®, 450грн
Замеры (она сделала):
Высота - 28см, в поясе - 43см.
Shadowz• 29 октября 2017
38902
Продам шикарное фирменное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, тоже обидный пролет, т.к.пальтишко очень классное.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
Отдам срочно за 1000грн (100 грн скидываю, т.к.срочно же себе взамен надо купить что-то). Заказывала с магазина Англии по скидке(полная цена 83,99евро была), по-этому по такой невысокой цене и отдаю
Shadowz• 29 октября 2017
38903
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая! Носит такую же, только на размер больше перезаказала - сносу нет, одна из любимых!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
460грн
Shadowz• 29 октября 2017
38904
Мокасины Rieker Herren 15865 Slipper, р. 41, пролет обидный, т.к.малы оказались мужу, а качество бесподобное, как и у всей обуви этой марки, натурал.кожа.
Цвет: Синий (тихоокеанский)
Длина по стельке - 26,9см
Верх: кожа
Подошва: Синтетический
Высота каблука: 2 см
Тип каблука: Плоский
Состав материала: Patros / Preston
850грн
Shadowz• 29 октября 2017
38905
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие.
130грн
Shadowz• 29 октября 2017
38906
Продам пролет трусы Marks&Spencer, р. 12, новые, корректирующие, со скидкой, цвет универсальный Almond.
Классное качество.
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
The ultimate comfort midi sits below the waist and provides full bottom coverage. A lightweight fabric with a smooth surface and 4 way stretch for the best fit ever. Flexifit™ technology to stay in place all day.
170грн всего (отдаю дешевле, чем стоят даже без учета веса)
Shadowz• 29 октября 2017
38907
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!

Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).

Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий

Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2850грн
Shadowz• 29 октября 2017
38908
Продам классные плавки с любимым героем Молния Маквин H&M, на 4-6лет.
’Printed swimming trunks with an elasticated drawstring waist and lined front.
COMPOSITION
Lining: Polyester 100%
Polyester 81%; Elastane 19%
CARE INSTRUCTIONS
Machine wash at 40
250грн
Shadowz• 29 октября 2017
38909
Продам набор трусов 7шт марки F&F Теско, Англия, на 6лет
Материал - 100% хлопок (эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую! ).
Размер указан на 6-7лет, но, на моё удивление, маломерят на год, т.е.примерно на 5-6лет (можно начинать носить с р.110 до р.116 точно будут хороши, может и до р.122 хватит, если не крупный ребенок). По этой причине и продаю, т.к.покупала ребенку на вырост, а оказались такими же, как сейчас носит НМ и Марк Спенсер (на 4-6лет).
Всего за 225грн
Shadowz• 29 октября 2017
38910
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
400грн