Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
yulka-karapulka• 06 декабря 2017
Свитер фирменный
100% cotton
Выкупился по огромной скидке!
Размер М полномерный (на 48-50)
280грн
Вопросы в ЛС! Объявление ещё не создавала
100% cotton
Выкупился по огромной скидке!
Размер М полномерный (на 48-50)
280грн
Natalya1704• 06 декабря 2017
Ответ дляIrina_ Z
Зимняя куртка FIVE seasons
Размер 44 UKR - 38 EUR
Цена ниже чем на сайте на 574 грн ( 20 %) !!!
Размер 44 UKR - 38 EUR
Добрий вечір. Можна фото вживу.з якого ви міста?
Наталья Владимировна• 07 декабря 2017
Сапожки Columbia Sportswear Rope Tow Winter Boots - Suede(фото 2)
1. Литая подошва - водонепроницаема.
2. Грязе и водоотталкивающие материалы.
3. 200 г утеплителя и флисовая подкладка, рассчитаны на температурный режим - до -32 градусов С
4. Подошва имеет напыление ’антискольжение’.
В сером цвете с фиолетовым шнурком и отстрочкой
7 Youth( 39 евро) - стелька 25.7 см
Цена - 1400 грн.
1. Литая подошва - водонепроницаема.
2. Грязе и водоотталкивающие материалы.
7 Youth( 39 евро) - стелька 25.7 см
Цена - 1400 грн.
Породам обидный пролет с оф.сайта Mountain Warhouse. Жакет/кофта/ветровка))Размер XS-S.
Покупала по огромной скидка(последний размер),первоначальная цена 90евро.
Внутри мягкая/флис.Защита от воды/ветра,в тоже время душащий материал.Подойдёт для занятий спортом.
Бирки все на месте!
Замеры/фото по запросу.
Возврата нет
700грн
Бирки все на месте!
Замеры/фото по запросу.
Возврата нет
700грн
Внимание!Только 2дня отдам за 2500грн.
... пуховик.Цвет красный.Размер С(можно на М). ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ и лёгкий.
Наполнитель 90%пух!!!!
Описание с сайта
Фото,замеры по запросу.
Возврата нет.
Мягкая куртка Crevasse Mens Down - водостойкая и очень теплая. Эта куртка заполнена смешением пуха и пера, она хорошо изолирована прочной подкладкой, несколькими защитными карманами на молнии и штормовой платой для защиты в дождливые дни - идеально подходит для холодных зимних дней. Водонепроницаемость - очищается водоотталкивающим средством, чтобы сделать водостойкую ткань
Подкладка - с подкладкой для дополнительной теплоты
Регулируемая подгонка - с регулируемым колпаком и подол для лучшей подгонки
Карманы - с несколькими карманами безопасности zip для удобного хранения
Stormflap - С помощью штормового огня, чтобы защитить вас от дождя
Состав - 75% вниз, 25% перо
Heat Rating - Лаборатория испытала на -50C. Здоровье и физическая активность, время воздействия и пот будут влиять на производительность и комфорт
Состав ткани
Shell: 100% нейлоновый наполнитель: 90% вниз 10% перо
Продаю, по цене,как обошелся мне
Наполнитель 90%пух!!!!
Описание с сайта
Фото,замеры по запросу.
Возврата нет.
Состав - 75% вниз, 25% перо
Состав ткани
Продаю, по цене,как обошелся мне
butterfly055• 07 декабря 2017
Черное пальто польской фирмы Reserved, утепленное, новое.
Утеплитель- тонкий синтепон.
Длина 86 см, ширина под мышками 50, ширина в плечах 42 см, длина рукава 62 см с манжетом.
1600 грн
Утеплитель- тонкий синтепон.
1600 грн
Продам Пуховое пальто парку Alpinetek парка Канада, очень теплое и добротное, пролет с размером, купили маме XL , но нам надо больше, а большего размера нет такого пальто.
Кому подойдет - будете очень довольны покупкой
цвет синий, не яркий и не будет пачкаться. 4150 гривен
Все вопросы прошу только в личку.
Удлиненный джемпер туника хлопок M
Джемпер длинный, очень свободный и объемный, прямого силуэта. Cостав - хлопок 80%, вискоза 20%
По типу одежды ’OVERSIZE’, должен выглядеть как-будто бы на размер больше.
Вырез горловины красиво обыгран узором из кос
Длина 78 см, длина рукава 65 см
350 грн
Длина 78 см, длина рукава 65 см
350 грн
Пролетела с размером утепленных леггинсов. На сайте последние забрала и малы((((
Дайвинг на флисе, но качество удивительно шикарное. Они очень плотные и хорошо сшиты. Ни торчащих ниток, ни кривых швов. Сам дайвинг плотный, внутри баечка.
По бокам вставки под кожу, и также сзади на карманах и в поясе.
Прекрасный вариант для зимы.
По разм. сетке 52 размер (ОГ 105-110, ОТ 88-92, ОБ 112-116)
Цена 230 грн
Пишите в личку, сюда могу не заходить долго. можно в вайбер 097 343 39 29
Прекрасный вариант для зимы.
Цена 230 грн