Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Olga_lesik• 10 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
700 грн
Пишите в личку)
Продаю очень крутые слиперы бренда Cushe ,привезенные из США , которые , увы , не подошли по размеру .На 41 размер оказались слишком впритык. Хорошо будут на 40 - 40,5 .Длина стельки 26,5 см
Отдаю по той цене цене , за которую купила - 850 грн
Невероятно легкие и удобные .
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Очень высокое качество!
Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.
Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.
Причина продажи - не угадали с размером.
Цена: 510 грн.
Снова мой пролет: Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Указан размер S, но большемерит на размер.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Видео_обзор курточки:
Очень хорошее качество.
Видео_обзор курточки:
Perfectum Mobile• 10 апреля 2016
Девоньки, если будут пролеты с Чилдренс на девочку от года и выше (куртки и комбезы) обращайтесь, не успела купить)))
Оляновачок• 10 апреля 2016
Микровельветовые леггинсы джинсы Bershka с прорезями на коленях .Пять классических карманов. Очень хорошо тянутся. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Размеры европейские: 36
450 грн

Оляновачок• 10 апреля 2016
Продаю очень стильные,высокие сапоги-ботфорты’ZARA’ .Трендовый каблук.Новые с биркой. Сделаны из очень качественной цельной кожи,как внутри так и снаружи.Привезены из Испании по скидке 1100 грн
1. Пиджак Goodsouls из Великобритании
черный, размер L (40R)
Замеры:
ширина от плеча до плеча - 49 см, ширина плеча до рукава – 17 см
длина рукава от плечевого шва - 65 см, длина по спине - 77 см (от воротника)
ширина в груди 56 см (подмышками), ширина внизу 57 см.
Цена 350 грн.
черный, размер L (40R)
Замеры:
Цена 350 грн.
Флисовая рубашка Lee Cooper
Размер S, но по отзывам немного большемерит. Цвет сине-красный
Замеры:
ширина плеч - 45 см, ширина плеча до рукава – 15 см
длина рукава от плечевого шва - 64 см, длина по спине - 75 см (без воротника)
ширина в груди 54 см, ширина внизу 54 см.
Цена 250 грн.
Замеры:
Цена 250 грн.
НастяЧерняк• 10 апреля 2016
Новый комплект,очень красивый и качественно сделанный.Камера на телефоне не передает всей красоты,комплект в живую выглядит абсолютно так же выглядит как на первом фото(у лифа есть внизу лямки как на первом фото,просто забыла прицепить).Все резинки снимаются,за счет этого лиф можно по разному носить:)
Размер лифа-70-80В(за счет резинок очень тянется),трусиков-90-100 см.
Замеры:трусики в бедрах-34 см
длинна спереди 17 см
лиф весь полностью в развернутом виде в длину 67 см
Цена 290
Продаю дешевле чем покупала.Возможна доставка уп и нп
Замеры:трусики в бедрах-34 см
длинна спереди 17 см
Цена 290
Oksana-Vladimirovna• 10 апреля 2016
Продам новые кроссовки с сайта marks&spenser для мальчика (но цвет унисекс, можно и девочке). Верх - натуральная замша и сетка, внутри - натуральная кожа, размер англ. 8, наш 25,5, по стельке 16-16,5 см (точнее измерить не могу, стелька не вынимается). Подойдут на среднюю и узкую ножку. Цена 500 грн.
T a n y a_• 10 апреля 2016
Темно- синие классические джинсы скинни.
Размер 28.
Мой пролет, заказывала с официального сайта Н&М.
Длина 99 см,
полуобхват талии 38см (меряю от шва до шва)
полуобхват бедер 40см,
посадка спереди 27 см,
сзади 37см,
ширина штанины внизу 14 см.
Цена 380 грн
Размер 28.
Длина 99 см,
полуобхват бедер 40см,
посадка спереди 27 см,
сзади 37см,
ширина штанины внизу 14 см.
Цена 380 грн
Парфумована вода CHANEL Coco Mademoiselle 3х20ml оригінал- 2290,пролет подарка,запах не мой совершенно,формат-для сумочки.
Спортивная куртка -ветровка новая, Charles Vogele Спортивная куртка-ветровка для девушки,размер 38(М),бренд Charles Vögele,новая,пролет,впереди(грудь)-плащевочка стеганная,спинка и рукава-трикотаж с начесиком,состав-см фото 4.Замеры:ширина плеч 39,8см,общая длина от плеча 61,5 см,длина рукава 62,5см,полу-обхват под руками 51,8 см.Покупалась дорого.
Бюстгальтеры фирменные новые C&A на объем 75,чашка А,Белый-молочного цвета с золотистыми блестками,бретели не съемные,без пуш- апа,тонкий поролон,модель-балконет, СЕРЫЙ -ПРОДАН. черный в горох-классические,без пуш- апа,Цена 150 грн за 1бюстгальтер.Привезены из Австрии,большой пролет..
Людася Savage• 10 апреля 2016
Девочки!
Пролет с мужскими трусиками-боксерами ОЛД НЕВИ.
Брала по скидке 58% в конце января.
Размер XXL, на крупного мужчину.
ПОТ 50 см.
Заходите, буду рада!
Цена обоих с весом 160 грн.
Очень мягкие и нежные!
Супер качество!
Брала по скидке 58% в конце января.
Размер XXL, на крупного мужчину.
ПОТ 50 см.
Заходите, буду рада!
Цена обоих с весом 160 грн.
Очень мягкие и нежные!
Супер качество!
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1600 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото