Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мой пролет.
Новый пиджак Gymboree на лето. Размер S (5-6). Маломерит. Думаю, что больше подойдет на 4-5 лет с ростом где-то около 122 см. Ориентируюсь по своему ребенку. На 6 лет 128 см оказался мал.
Состав: 55% лен-45% хлопок. Подкладка - 100% полиэстр. Отличный пиджак для теплой погоды.
350 грн
Локация - Позняки. С удовольствием отвечу на все вопросы.
350 грн
yulka-karapulka• 09 апреля 2016
Брючки Манго размер 36! 250грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17942160.html
Мои пролеты по размеру:
1. Босоножки Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Размер 8 B(M)US. Цвет белый. 1300 грн.
2. Оригинал, из Америки. Ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.
3.Бюстгалтер, хорошо поддерживающий большую грудь, ТМ Ангела. Размер 80Е. Цвет мустанг. 180 грн.
4. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Алёна 2001• 09 апреля 2016
Очень обидные пролеты из США:
1)Мужские кроссовки Lands´END
Размер 41-41,4, стелька 26-26,5 см, темно-синие, верх замш+текстиль, 1400 грн.
2)Мужские кеды Ralph Lauren
Размер 43, рыжие, замш, 53$
3)Мужские демисезонные полуботинки Ralph Lauren
Размер 43, коричневые, замш, 99$
4)Женские мокассины Steve Madden
Размер 39, белые, искусственная перфорированная кожа, очень удобные, 735 грн.
1)Мужские кроссовки Lands´END
2)Мужские кеды Ralph Lauren
Размер 43, рыжие, замш, 53$
Размер 43, коричневые, замш, 99$
4)Женские мокассины Steve Madden
ninochka_ok• 09 апреля 2016
Наш проліт. Дуже гарні лосінки. Пошив чудовий.
Замовлені з офіційного сайту Картерс.
Розмір 3т, але маломірять.
Ціна 130 грн.
Замовлені з офіційного сайту Картерс.
Розмір 3т, але маломірять.
Ціна 130 грн.
ArmUkraineNow• 10 апреля 2016
1.водолазка Vertbaudet. размер 6Y, 114 см рост.
замеры: ширина под руками - 33 см, длина от плеча - 43 см, рукав от плеча - 41, рукав внутренний - 29 см.
цена 150 грн.
2. Сандалии-треккеры Некст Next. размер UK 9 EU 26,5. стелька 17 см.
цена 440 грн.
3. женские туфли Pullandbear. размер 38 р. стелька 24,3 см. цена 470 грн.
цена 150 грн.
цена 440 грн.
Дівчатка, маю якісну курточку-вітрівку хлопчику 1.5-2рочки. Ми переросли. Хотіла за неї 150грн, але до торгу готова
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14604673.html
ArmUkraineNow• 10 апреля 2016
Туфли черные. Размер 41, 26,5 см стелька. цена 240 грн.
Летние текстильные балетки, размер 41, стелька 26 см. 100 грн.
mebel zakaz• 10 апреля 2016
Босоножки Slazenger голубые, Размер 34, стелька 21см до бортиков. Стоимость 350грн. Пишите в личку, фото доп на вайбер