Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
shyprydko• 09 апреля 2016
Классные джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Цена 450 грн.

2. Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

Цена 150 грн.
shyprydko• 09 апреля 2016
Ветровка размер XXL черного цвета

Цена 400 грн.

http://www.walmart.com/ip/Women-s-Jacket-With-Tona...
shyprydko• 09 апреля 2016
1. Бодик теплый 0-3 мес. - 50 грн.
2. Комбинезон махровый 0-3 мес. - 100 грн.
3. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
4. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.

Ми не успели поносить, переросли.

Кто заберет все вместе отдам за 250 грн. + доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 09 апреля 2016
На девочку
1. Боди размер 24, думаю где то на пол годика - 60 грн.
2. Бодик на лето 22 резмер - 25 грн.
3. Бодик на лето 20 размер - 25 грн.
4. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
5. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
Bira78• 09 апреля 2016
Мой пролёт джинсовый сарафан Next для девочки, по бирке 13 лет, длина юбки 39 см, ширина бёдер 43 см. По цене сайта 665 грн. http://ua.nextdirect.com/ru/x572562s9
NanaD• 09 апреля 2016
Бойфренды Old Navy р. 6 цена 490грн.
NanaD• 09 апреля 2016
Пуловер Mango р. М цена 200грн.
Elina07• 09 апреля 2016
Босоножки с амазона, было написано что кожа. На стопу 25.5. Каблук 13 см
330 грн
Босоножки с исп.сайта. кожзам. На стопу 25.5(40 европ)
150 грн
Оксфорды на школьницу. Размер 3.5 амер. Кожзам. 330 грн
Босоножки бата. 28 размер. От края до края 18 см. Все кожа. 340 грн
Замшевые кеды с англ.сайта, размер 40. Идут без стельки. 200 грн
NanaD• 09 апреля 2016
Стильное платье Mango р. L цена 315грн.
Danulya• 09 апреля 2016
Продам свой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.

595 грн
Danulya• 09 апреля 2016
Продам наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
Danulya• 09 апреля 2016
Предлагаю вашему вниманию новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см .

730 грн
Danulya• 09 апреля 2016
Продам наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.

замеры

общая длина - 36 см

ширина в талии (ПОТ)- 32 см

ширина по низу - 41 см

200 грн
Danulya• 09 апреля 2016
Новый гламурный гольфик для девочки молочного цвета известной фирмы Childrens Place размер М (7-8 лет) лучше смотреть замеры, покупали в Америке, но так и не одели, бирки на месте. Состав ткани - 100% коттон.
замеры
длина по спинке - 47 см

ширина подмышками- 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48,5 см

длина рукава от подмышки - 38,5 см

250 грн
Danulya• 09 апреля 2016
наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 и 45 европейские размеры (соответственно - 10,5 и 11 US), полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное.по стельке от края до края
44,5 размер - 28,5 см
45 размер - 29 см,

1795 грн
MAIRA• 09 апреля 2016
Ответ дляNanaD
Бойфренды Old Navy р. 6 цена 490грн.
на какой рост?
NanaD• 09 апреля 2016
Ответ дляMAIRA
на какой рост?
Ответила в лс.
На Тка• 09 апреля 2016
Новая легчайшая маечка в размере Л -не тот цвет прислал Амазон, http://www.amazon.com/gp/product/B00XOY3C3G/ref=s9...
Richilucky• 09 апреля 2016
Мой пролет из магазина next,юбка карандаш,из кружева,бренд boohoo р.10 примерно на бедра 90-95! Отдам по цене сайта 330грн.Пишите в лс.
Iro4ka2010• 09 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
ksunja1976• 09 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11620340.html
Шлепанцы кларк по стельке 29см.
AFRO.dita• 09 апреля 2016
Продам гелфренды Mango, размер 38, большемерят

ЗАМЕРЫ:
ПОТ 42
ПОБ 54-55
Длина штанины (внутри) 75
Ширина штанины вверху 27-28
внизу 14,5
посадка (от талии до шва):
- спереди 25
- сзади 35
Все вопросы в ЛС.
natali__05• 09 апреля 2016
Босоножки на мальчика Slazenger, куплены в Англии, размер 32
идут на 31
цена 350 грн
AFRO.dita• 09 апреля 2016
Футболка Манго, раздел Виолета (для пышных форм), размер S. Приятный плотный трикотаж, хлопок.
ПОГ 50
ПОТ 48
Длина 66
AFRO.dita• 09 апреля 2016
Пролет, платье American Eagle. Очень нежное. Цвет кремовый. Кокетка полупрозрачная. В боковом шве потайная змейка. Размер 2.
Длина=83 см.
От плеча до талии=39 см.
ПОБ=35 см,
ПОГ=41 см.
mandarinkaua• 09 апреля 2016
1.Джинсы C&A 38 размер цена 430 грн.
2. Летние джинсы Zeplin размер 110 цена 160 грн.
felin• 09 апреля 2016
Резинка в детских штанах внутри есть? И можно точные замеры?
hamelionchik• 09 апреля 2016
новые туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - 990грн

28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Натуральная кожа, застёжка липучка.
Очень удобные!

Дополнительные фото в объявлении.
hamelionchik• 09 апреля 2016
новые балетки GUESS - 900грн до конца недели

Оригинал.
Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5. Американский 8М. Длина стельки 25см
Цвет чёрный и серебряный
Основной материал плотная ткань где темное +кожзам где серебристое

Подробные фото в объявлении
hamelionchik• 09 апреля 2016
солнцезащитные очки CALVIN KLEIN оригинал - 1111грн

модель CK7822S, цвет бежевый (Taupe)
100% оригинал
Новые

Подробные фото и замеры в объявлении