Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
I_love_shopping• 12 апреля 2016
Костюмчик CHILDRENS PLACE для юного модника. 12-18 мес.
230грн
v_cosmeti4ke_• 12 апреля 2016
Продам свой пролет сапоги Report, заказывала в Америки. Размер 7,5 , я ношу размер 37 (длина стопы 24 см) мне они велики, думаю на 38 размер (стопу 24,5 ) будут как раз. Сапожки очень классные, отлично смотрятся на ноге.
Кожаный верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
Lianalana• 12 апреля 2016
Обидный пролет, джинсы-скинни Н.М. размер 27, на рост до 175 см
Элочка• 12 апреля 2016
Боди Forever 21 с короткими рукавами.
Размер: М
Состав: 96% хлопок, 6% спандекс
Цена: 170грн
Нюрусик• 12 апреля 2016
Брендовые перчатки Calvin Klein 100 оригінал
Идут на размер М, реальному покупателю отдам за 350 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18149894.html#all...
lenozka• 12 апреля 2016

Комбинезон ХЛ для пышных форм
440 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17751497.html
lenozka• 12 апреля 2016
Шорты С&A размер 36 Евро
320 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17836930.html
T a n y a_• 12 апреля 2016
Темно- синие классические джинсы скинни.
Размер 28.
Мой пролет, заказывала с официального сайта Н&М.
Длина 99 см,
полуобхват талии 38см (меряю от шва до шва)
полуобхват бедер 40см,
посадка спереди 27 см,
сзади 37см,
ширина штанины внизу 14 см.
+Футболка в подарок Мисс Фиори , смотрите в моих обявлениях.
super Lilja• 12 апреля 2016
Туфли лодочка, бежевые 39р, новые - 400гр
Maryna77• 12 апреля 2016
духи оригинал. объем по 50 мл. 675 грн .
запечатанные
Ann---• 12 апреля 2016
платье АSOS
Сandyy• 12 апреля 2016
Качественная мужская футболка! Новая! Привезена из Америки. Покупала на сайте Walmart.

Очень приятная на ощупь ткань. Легкая, слегка эластичная.

На футболке указан размер ХL.

Замеры: длина - 76 см, ширина- 58 см.
Цена:120 грн.
Сandyy• 12 апреля 2016
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Очень высокое качество!

Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.

Фирма OLD NAVY.

Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.

Замеры: от верхней точки плеча до низа = 65 см, полуобхват груди (от одной подмышки к другой) = 64-65 см, длина по спине = 68 см.

Капюшон отстегивается, жилет на змейке + кнопки.
Сandyy• 12 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Размер S.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена: 550 грн.
Сandyy• 12 апреля 2016
Продам новую женскую шапку OLD NAVY.

Качественная и модная!

Привезена из Америки.

Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

Цена 120 грн
Сandyy• 12 апреля 2016
Продам теплую мужскую шапку. Теплая и качественная!

Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена 120 грн.
_Anett_• 12 апреля 2016
Джинсы H&M. Модель SKINNY REGULAR. Средняя посадка.
На бедра 92-93 см - 26р. тесные, а 27р. наоборот свободные(((
26 р. - голубые
27 р. - темно-синие
395 грн. / пара
Yuliya 17• 12 апреля 2016
Кроссовки Adidas с офиц сайта размер 37,5 серые с оранжевым
_Anett_• 12 апреля 2016
Купальник ТМ Марко (Польша), размер S
цвет темно-фиолетовый
250 грн.
Аля-Ника• 12 апреля 2016
Очень класснын джинсы НМ размер 18-24 но большемерят
Отдаю очень дешево 215 грн
Аля-Ника• 12 апреля 2016
Обалденная худи форевер 21 размер 9-10 лет
Отдам 225 грн
Аля-Ника• 12 апреля 2016
Кофта джордж с начесиом 9-10 лет 135 грн
Evangelina1406• 12 апреля 2016
Платье MANGO размер L (американский М (8), английский 12, европейский 40-42, наш 46-48)
Цена 268 грн
zern• 12 апреля 2016
Бюст WOMEN´SECRET Литой пушап .Производитель указываетразмер 70B , но лично мне кажется, что больше подойдет на чашку А. Цена 130 грн.

Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает. Цена 200 грн

Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.

Кофточка Mango. Размер М. Куплена в Испании.Фасон как фото свободный,подойдет и для тех кто носит Л-ку.
Enechka• 12 апреля 2016
Платье 44-46 , 300 грн
Odyagayka• 12 апреля 2016
Продам пролет, мужская футболка George, размер на бирке М, но большемерит, пойдет на L, 100% хлопок. 165 грн. Замеры в объявлении.
VA-LJUSA• 12 апреля 2016
Удалено администрацией...
ArmUkraineNow• 12 апреля 2016
водолазка Vertbaudet, размер 6Y, 114 см рост. цена 150 грн.
женские туфли Pullandbear. размер 38 р. стелька 24,3 см. цена 470.
Летние текстильные балетки. размер 41, стелька 26 см. цена 100 грн.
Туфли черные, размер 41, стелька 26,5 см. цена 240 грн.
VA-LJUSA• 12 апреля 2016
Удалено администрацией...
МАЙ 33• 12 апреля 2016
Летние джинсики олд неви, очень легкие, тоненькие. Длина 54.шаг 34. Цена пролета 200 грн