Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
asjaua• 13 апреля 2016
800 грн или поменяюсь на кроссовки со стелькой 28 см (наш 42й)
Очень лёгкие и качественные, стелька 29 см. Пишите в ЛС.
кокеткаЯ• 13 апреля 2016
Летние стильные балетки-макасины Tommy Hilfiger Women&180s Jaline-стелька 25,8-26см, цена смешная 1100 грн
кокеткаЯ• 13 апреля 2016
По цене пролета- Джинсы Levis 811 CURVY SKINNY JEANS Р. 28-800 грн
Аля-Ника• 13 апреля 2016
Очень классное флисовое пальтишко из Америки размер 3Т но маломерит отдам за 250 грн

Куртка парка Джордж обалденная!!! Размер 1,5-2 года отдам за 375 грн

Флиска меховушка Олд Неви размер 3Т отдам 175 грн

Кардиган Некст 18-24 мес отдам 265 грн

Все цены опустила уже ниже чем купила, пишите в личкк
Аля-Ника• 13 апреля 2016
Очень классная качественная и фирменная худи Форевер21 размер 9-10 ле
Отдам за 225 грн
Аля-Ника• 13 апреля 2016
Платье Картерс!!!!очень классное в реале!! С подьюбниками!!! Сатиновое
Есть 2 размер 8 лет и 4 года
Цена 450 грн
Аля-Ника• 13 апреля 2016
Девочки покупала осенью на весну и не угадала что перерастем
Вещи новые отдаю уже символически
Без бирки только фото 3 и 5 они шли с набора

1) лосинки Картерс размер 2Т цена 85 грн
2) лосины олд неви размер 2Т 85 грн
3) капри Мазекеа 18-24 цена 65 грн
4) футболочка Мазекеа 2-3 года 75 грн
5) реглан Некст 18-24 75 грн
Аля-Ника• 13 апреля 2016
Очень классные джинсы НМ специально искала с широкой резинкой
Удобно одевать и нигде не жмут
Малышам самое то
Размер 18-24 но большемерят 2-2.5 года точно
Цена 225 грн покупала дороже
bac• 13 апреля 2016
Очень красивые туфли,красная подошва,каблук в камушках,открытый носок.Покупала себе,но не подошёл размер.https://www.kidstaff.com.ua/tema-13765865.html. Замш
ujif333• 13 апреля 2016
свитер мужской Докерс
состав - 100% хлопок
размер xl

по 350 грн
мой пролет
nina-z• 13 апреля 2016
Джинсы-скинни GloriaJeans отдам за 150 грн
размер 42 (S), рост 170
Состав: 99% хлопок , 1% спандекс. Плотная, качетственная ткань.
Цвет: что-то среднее между темно-синим и темно-серым (на фото неудачно получился просто серый, в реальности он немного в синеву), контрастные швы.
Низкая посадка.
ПО пояса - 37-38 см, ПОб- 45-46 см, длина по шаговому шву- 82см, ширина штанины внизу- 17см
mandarinkaua• 13 апреля 2016
1.Джинсы C&A 38 размер цена 430 грн.
2. Летние джинсы Zeplin размер 110 цена 160 грн.
YOA• 13 апреля 2016
Джинсы Next, р. 8, европейский 36
Замеры, цена в объявлении
Iro4ka2010• 13 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Сandyy• 13 апреля 2016
Продам новую женскую шапку OLD NAVY.

Качественная и модная!

Привезена из Америки.

Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
Цена : 120 грн.
Сandyy• 13 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Размер S, но большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Marina1111• 13 апреля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 230 грн.
Сandyy• 13 апреля 2016
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Очень высокое качество! Фирма OLD NAVY.

Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.

Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.

Замеры: от верхней точки плеча до низа = 65 см, полуобхват груди (от одной подмышки к другой) = 64-65 см, длина по спине = 68 см.

Капюшон отстегивается, жилет на змейке + кнопки.

Цена: 510 грн
Marina1111• 13 апреля 2016
Удалено администрацией...
Сandyy• 13 апреля 2016
Качественная мужская футболка! Новая! Привезена из Америки. Покупала на сайте Walmart.

Очень приятная на ощупь ткань. Легкая, слегка эластичная.

На футболке указан размер ХL.

Замеры: длина - 76 см, ширина- 58 см.

Цена: 120 грн.
zern• 13 апреля 2016
Бюст WOMEN´SECRET Литой пушап .Производитель указываетразмер 70B , но лично мне кажется, что больше подойдет на чашку А. Цена 130 грн.

Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает. Цена 200 грн

Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.

Кофточка Mango. Размер М. Куплена в Испании.Фасон как фото свободный,подойдет и для тех кто носит Л-ку.
kristina.kamila• 13 апреля 2016
Новые стильные ботинки-челси Lavorazione Artigiana размер 35, но большемерят, длина стельки 23-23,5 см. Made in Италия.
Цена 1300 грн.
Качество просто супер. Очень удобные и легкие на ноге.
Модель выполнена из высококачественной гладкой натуральной кожи. Подкладка и стелька - также натуральная кожа.
Первоначальная цена была 100 евро, покупали по скидке.
Oksana-Vladimirovna• 13 апреля 2016
Продам набор бюстиков Некст (с пуш-апом), не подошли по размеру.
Размер 36А (наш 80А), подойдут на объем под грудью 80-85 см и чашку полную А или неполную Б. Цвет черный и белый.
Цена 500 грн за набор 2 шт.
Oksana-Vladimirovna• 13 апреля 2016
Продам новые кроссовки с сайта marks&spenser для мальчика (но цвет унисекс, можно и девочке). Верх - натуральная замша и сетка, внутри - натуральная кожа, размер англ. 8, наш 25,5, по стельке 16-16,5 см (точнее измерить не могу, стелька не вынимается). Подойдут на среднюю и узкую ножку. Цена 500 грн.
Oksana-Vladimirovna• 13 апреля 2016
Продам свободные капри (брюки-кюлоты) с сайта F&F (Теско), англ. р.12, подойдут на ОБ примерно 105 см. Цвет слоновая кость, состав: 97% полиэстер, 3% эластан, подкладка: 100% полиэстер. Тонкие, струящиеся, за счет подкладки не просвечивают. Цена 335 грн
_Tatyana_• 13 апреля 2016
Новые штанишки с подкладкой. Как раз на дождливую погоду малявочке. H&M, 300 грн. Размер - 104, 3-4года. Замеры: шов внешинй 59см, шов шаговый 41см, посадка спереди 21см, сзади 27см. ПОТ 26см, ПОБ 36см. На нас узковаты в бедрах
_Tatyana_• 13 апреля 2016
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-15821207.html
Mellisa• 13 апреля 2016
1. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Очень красиво, сожалею, что мне не подошел размер. Медини ношу не первый год (в отзывах по покупкам можно посмотреть) всегда довольна качеством.

Цена - 500 грн

2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо) юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга. Красивое, весеннее, нежное!!!!

Цена - 500 грн.

3. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
длина по спинке от воротничка - 91 см. Воротник 2,5 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.
_Tatyana_• 13 апреля 2016
Новый велюровый костюмчик, размер 98.
Очень хорошее качество, такой же, только бОльшего размера, относили год в садик, нигде не выстирался и не вытянулся. Производитель Украина, 100% хлопок.
Отдам за 280грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15748105.html
kolara• 13 апреля 2016
Пролеты с детским вещами и обувью на возраст 6-8 лет
Туфли ф. Вartek, р. 31, 890 грн
Платье ф. Gymboree, р. 8
Стильные красивые кеды Board Angels, р. 33
Красивые шапочки, ф. Raster, р. 50-52
Красивая юбочка, ф. Gymboree, р. 8
Зимняя курточка, р. 7-8, ф. SoulCal
Сабо, ф. Hot Тune, 33 размер