Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Яркие капри Vertbaudet на 132 см (9 лет по бирке), новые с бирками, нам малы.
Бриджи очень красивые, легкие и тоненькие, 2 кармашка спереди, 2 сзади, в поясе есть утяжка.
Есть нюанс: малозаметные 2 точки (в объявлении есть фото), такие пришли.
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Демисезонная, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
850 грн (все вопросы в личку)
Одуванчик2012• 15 марта 2018
Свитер Форевер21. Размер С, немного большемерит в обьеме. Если нужны замеры, обращайтесь в личные сообщения. Цена 400 грн
Nataliia_Dzh• 15 марта 2018
Ответ дляrafaello
Продаю свой пролет. Классные ботиночки на весну фирмы UGG, оригинал, заказывала на официальном сайте. Размер американский 6. Цена 900 грн. Отправлю НП или УП за свой счет. С вопросами обращайтесь, пожалуйста, в личку.
Скільки по устілці?
Наталья Владимировна• 16 марта 2018
Шикарные кожаные кроссовки RALPH LAUREN. Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Cordell Leather Sneaker
Верх - кожа.
Легкие, удобные кроссовки.
Цвет - красивый коричневый, на реальном фото засвечен, ближе к каталожному.
Размер - 9 американский - 8 английский - 42 евро - стелька 28 см.
Цена - 1500 грн.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Cordell Leather Sneaker
Верх - кожа.
Легкие, удобные кроссовки.
Цена - 1500 грн.