Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1445
  • 1446
  • 1447
  • 1448
  • 1449
  • 2537
Зоя1972• 14 марта 2018
43381
Детские сапоги Geox Amphibiox 6, 5ВК р. 40 Джеокс Оригинал
Цена 1250 грн
Зоя1972• 14 марта 2018
43382
Замшевые сапоги crocs adela foldover fuzz оригинал размер W7 7
Цена 900 грн
maroha22• 14 марта 2018
43383
Куртка H&M р-р S , большемерит. Цвет в реальности светло-серый.
Цена 1000 грн.
gala-gala• 14 марта 2018
43384
Сапожки Garvalin, Испания. Раз. 37. Кожа. Покупали в Интертопе, но уже переросли. Цена 1300 грн. Длина стельки вместе с загибом 24 см. Вопросы в личку.
ленуська76• 14 марта 2018
43385
Минеральная рассыпная пудра Мери Кей : ЦЕНА 150 грн Полтава

Ложится на кожу невидимой, тончайшей вуалью, позволяющей сохранить свежесть макияжа и матовость кожи в течение всего дня. Формула пудры подходит для всех типов кожи, содержит витамины А, С и Е – антиоксиданты, позволяющие защитить кожу от свободных радикалов, вызывающих появление морщин. С этой замечательной полупрозрачной пудрой ваше лицо будет выглядеть гладким и свежим на протяжении целого дня.
тон - beg 1 (беж1)
ленуська76• 14 марта 2018
43386
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- - все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см.
цена300грн
ленуська76• 14 марта 2018
43387
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость!

180грн
marish208• 14 марта 2018
43388
Пролет куртка Chicco. Желтая размер 116. Красная размер 122. Цена 999грн. Все вопросы в личку.
ozyna• 14 марта 2018
43389
Майка Hanes (США)
набор 4 шт
на 10 - 12 лет
100% хлопок
420 грн
ozyna• 14 марта 2018
43390
Мокасины GAP р.6 Пролёт Стелька 24 см Текстиль 910 грн.
ozyna• 14 марта 2018
43391
Топ Blu Plate c американского сайта Zulily
Пролет р.М - L
Новая с бирками
Состав 100% полированный хлопок - сатин
Модный свободный крой
Можно беременным.
360 грн
ozyna• 14 марта 2018
43392
Рубашка офисная Ralph Lauren 100% хлопок.
Реально размер М.
Длина 59,5 см, плечи 41,5 см, рукав 58 см, под рукавами 47 см.
Модель по фигуре.
360 грн

Без примерки 300 грн
Палагея• 14 марта 2018
43393
Туфли Naturalizer р. 39
стелька 25,5 см
Кожа внутри и снаружи.
Цвет очень красивый - коричнево-бордовый.
Подушечки под пяткой, под пальцами.
Очень удобный каблук.
Новые, в коробке.
1250 грн
iryn4anew• 14 марта 2018
43394
Куртold navy. Размер 4т. Спинка и капюшон утеплены флисом. Есть пояс - защита от ветра и снега. 550грн
Мокасины slazenger, по стельке19 см. 170грн
Палагея• 14 марта 2018
43395
Штаны Girlfriend khaki GAP НОВЫЕ Пролет
р. 14 р. 50-52
Цвет синий
Хлопок 98%, еластан 2%
Плотные
Длина 91см
Внутренний шов 68см
ПОТ 48см
ПОБ 56 см
620 грн
Палагея• 14 марта 2018
43396
Реглан / Лонгслив Old Navy р.L Новый
Состав 60% - хлопок, 40% - ПЭ

Цена 225 грн.
Палагея• 14 марта 2018
43397
Лоуферы мокасины женские р.40
на широкую ногу. НОВЫЕ.
Верх и внутри нат.кожа.
Цена 560 грн
Ольга Катрусина• 14 марта 2018
43398
Продаю новые человечки
Lupilu байковый, на девочку 0-3 мес. 70 грн.
Бемби бледно голубой велюровый унисекс 62р. 100 грн.
Фото добавить не смогла(.
Ira759• 14 марта 2018
43399
Джемпер new look рожевий, розмір 8. 470 грн або обміняю на такий самий 10 розміру.
Bambino-odezhka• 14 марта 2018
43400
Пролет Силиконовые босоножки на скрытой танкетке, размер 38, длина стельки 24см.
Высота танкетки спереди почти 2см, под пяткой 9см.
Цена 200грн.
Наталья Креативная• 14 марта 2018
43401
Пролетела с зимними ботиночками Экко с Интертопа! Всего 1000 грн. по акции!
31 размер. Ждут меня на почте ещё 1 день. Кто хочет, завтра перешлю. Жаль, что такая цена хорошая пропадает))
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-uki...
javaholic• 14 марта 2018
43402
Платье бархатное Chicco 92p 380 грн
босоножки для мальчика IMAC 25р 500 грн
Джинсы Mothercare 98р 250 грн
платье нарядное 92-98р 170 грн
детали в объявлениях
Danulya• 14 марта 2018
43403
Продам пролет после дочери - новые легкие кроссовки известной фирмы US POLO 7 US 38 наш . Покупала дочери в Америке, но увы пролет. по стельке от края до края - около 23,8-24. см.

950 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 14 марта 2018
43404
новые скины для девочки американской фирмы Childrens place размер 12 лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры

общая длина - 90 см

шаговый шов - 70 см

талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34,5 см

250 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 14 марта 2018
43405
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см

550 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 14 марта 2018
43406
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.

1000 грн (все вопросы в личку)
рhoney-ann@ukr.net• 14 марта 2018
43407
Материал Хлопок
Размер L
Цвет Бежевый
LIVERGY Спортивные штаны Германия с начесом.L -размер
плотные. Возврата нет. Длина по внешнему шву- 115 см, по внутреннему шву-85 см,ПОТ -46 см ( есть утяжка),ширина штанины ,ширина штанины вверху-31 см, ширина штанины внизу-23 см,,ПОБ 60 см.
Цена пролета 400 грн
Shadowz• 15 марта 2018
43408
Льняные рюки Некст, р.8
Хороший натуральный материал для летних брюк, заказала по отзывам, но маловаты получились немного по бедрам.
Цвет черный, универсальный.
За 475грн отдам.
Shadowz• 15 марта 2018
43409
Пролет: фирменная парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Размер: 8 (тесновата немного в плечах)
Цвет: темно-синий.
Заказывала в заруб.магазине, вот описание её с него в переводе:
Будьте стильной и теплой этой зимой с Golddigga Short Parka Jacket, с легким дополнением к телу вместе с искусственной меховой подкладкой и застежкой-молнией спереди для дополнительного комфорта и комфорта при сшитом детализации с регулируемым drawcord до пояса и несколькими карманами через внешняя сторона дает отличный случайный вид, дополненный искусственной меховой отделкой к капюшону и брендингом Golddigga. > Женская парка > Застежка- молния спереди > Мягкая > Меховая подкладка из искусственного меха > Насадка из искусственного меха в капот > Два кармана для крепления на молнию> Два кармана на молнии > Регулируемая выдвижная рукоятка для талии > С капюшоном > Брендинг Golddigga > 51% polyester, 49% cotton
Реально она больше холодная осень(весна)-теплая зима, не на морозы.
Полная цена 107,99евро, купила со скидкой большой, так и отдаю, с учетом веса за 1100грн.
Shadowz• 15 марта 2018
43410
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии: https://ua.sportsdirect.com/kangol-short-duffle-co... (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
За 950грн отдам!