Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
victory20142013• 20 марта 2018
Мягусенький фирменный плюшевый свитерок H&M с собачкой на возраст 2-4 года, новый , с бирками
200 грн
victory20142013• 20 марта 2018
Стильная демисезонная куртка Mothercare на флисе, девочке 2-3-4х лет
Стильная демисезонная курточка для девочки в размере 4 года( по моей оценке, немного маломерит, отлично подойдет с двух-трех лет ), легкая ,не плотная , теплая за счет подкладки - яркая фуксия- нежный флис по всей длине (кроме рукавов - нейлон ). Удобный капюшон, также на флисе, не мелкий, т.е. функциональный. Застежка-молния, с ограничителем у подбородка. В реальности куртка шикарнее выглядит даже , чем на фото . Куплена на официальном сайте Mothercare, Англия/
Заинтересовавшимся скину на Вайбер реальные фото с замерами
850 грн
victory20142013• 20 марта 2018
Продам новую качественную игрушку - сортер белорусской фирмы Полесье. Куплен на сайте Антошка,на подарок, цена ниже покупки
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
Развитие и изучение: развитие координации движения, развитие логики, развитие мелкой моторики, развитие наблюдательности
160грн
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
160грн
victory20142013• 20 марта 2018
Продам свой пролет , новые , отличного качества женские ботинки ,36 размер. Заказаны на сайте Интертоп , прогадала с размером.Предоставлю дополнительные фото/замеры, обмена и возврата нет. Перешлю НП/УП (экспресс с оплатой при получении ) за счет покупателя
1500 грн
1.Очень стильная толстовка Размер M свободного кроя. Недавно получила.
Цена 350 грн Продаю дешевле, чем мне обошлась
2.ОРИГИНАЛ! Мне обошлись больше 1000 гр. Пока готова отдать за 700 грн
С сайта 6 PM
По стельке 25 см
Все ремешки регулируются
Подошва мягкая
Вообще они очень мягусенькие , хоть и не кожа, но качество супер-супер!
С сайта 6 PM
По стельке 25 см
Все ремешки регулируются
Подошва мягкая
T a n y a_• 20 марта 2018
1. Набор регланов George
4-5 лет (рост 104-110)
Натуральный состав ткани- 385 грн.
2.Юбка миди, карандаш, размер S, хорошо тянется. Отвечу на все Ваши вопросы.
Полуобхват талии 36 см, длина 70 см,полуобхват бедер 43 см-350 грн.
3. Яркие и стильные регланы на девочку 3-4 года.
Длина спереди 39 см,
длина рукава 33 см
ширина в груди 30 см,
длина по спинке 41 см -280 грн.
4.Ботиночки на девочку, легкие и практичные, 26 размер, стелька 16.5 см, подойдут на худенькую ножку-350 грн.
4-5 лет (рост 104-110)
Натуральный состав ткани- 385 грн.
Длина спереди 39 см,
длина рукава 33 см
ширина в груди 30 см,
длина по спинке 41 см -280 грн.
Наталья Владимировна• 20 марта 2018
Ботинки UGG FREAMON.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Две сменные стельки - одна на овчине, вторая - ткань.
Цена - 1500 грн.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Цена - 1500 грн.
Яркие капри Vertbaudet на 132 см (9 лет по бирке), новые с бирками, нам малы.
Бриджи очень красивые, легкие и тоненькие, 2 кармашка спереди, 2 сзади, в поясе есть утяжка.
Есть нюанс: малозаметные 2 точки (в объявлении есть фото), такие пришли.
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Лосины новые с бирками в упаковке, покупала на это лето, переросли((
2) Полосатые лосины H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 120 грн
3) Серые лосины в горошки H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 120 грн
4) Белые лосины в разноцветные бабочки H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 85 грн (есть загрязнение, в объявлении есть доп. фото)
Просьба писать в личку или в объявление
1) Набор футболок 2 шт Next на 8 лет, 128 см (розовая, в полоску) Цена - 200 грн
2) Лосины Next на 10 лет, 140 см. Цена - 125 грн
3) Велосипедки, укороченные лосины Next 8 лет, 128 см. Цена - 110 грн
4) Колготы Next 11-12 лет. Цена - 125 грн
Просьба писать в личку или объявление
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
3. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
4. Джинсовый комбинезон + кофточка от Джордж- размер 9-12мес. - 330 грн
Больше фото в объявлениях.
Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26(может и на 27)…мне велики(((
Первоначальная цена 2400грн,со скидкой 1500…Отдамю за 1400грн.
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!