Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ludmila3112• 21 марта 2018
Miss fiori спортивные брюки. Полуобхват талии 37см, (тянется до 42 см. ). Шаг 76 см, штанина от пояса 97 см. Бедра по ширине 52 см. Полуобхват штанины внизу 22.5см ЦЕНА 210 грн
Наталья Владимировна• 21 марта 2018
Высокие кеды MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
Наталья Владимировна• 21 марта 2018
Очень классные демисезонные сапожки ЭККО.
Оригинал. Куплены в Интертопе.
Очень обидный пролет
Верх - кожа.
Внутри - кожа, текстиль
Размер - 38.
Пойдут на неширокую ножку с невысоким подъемом.
Цвет - серо-черный.
Цена - 1900 грн.
Оригинал. Куплены в Интертопе.
Очень обидный пролет
Верх - кожа.
Внутри - кожа, текстиль
Размер - 38.
Цвет - серо-черный.
Цена - 1900 грн.
victory20142013• 21 марта 2018
Мягусенький фирменный плюшевый свитерок H&M с собачкой на возраст 2-4 года, новый , с бирками
200 грн
victory20142013• 21 марта 2018
Стильная демисезонная куртка Mothercare на флисе, девочке 2-3-4х лет
Стильная демисезонная курточка для девочки в размере 4 года( по моей оценке, немного маломерит, отлично подойдет с двух-трех лет ), легкая ,не плотная , теплая за счет подкладки - яркая фуксия- нежный флис по всей длине (кроме рукавов - нейлон ). Удобный капюшон, также на флисе, не мелкий, т.е. функциональный. Застежка-молния, с ограничителем у подбородка. В реальности куртка шикарнее выглядит даже , чем на фото . Куплена на официальном сайте Mothercare, Англия/
Заинтересовавшимся скину на Вайбер реальные фото с замерами
850 грн
victory20142013• 21 марта 2018
Продам новую качественную игрушку - сортер белорусской фирмы Полесье. Куплен на сайте Антошка,на подарок, цена ниже покупки
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
Развитие и изучение: развитие координации движения, развитие логики, развитие мелкой моторики, развитие наблюдательности
160грн
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
160грн
victory20142013• 21 марта 2018
Продам свой пролет , новые , отличного качества женские ботинки ,36 размер. Заказаны на сайте Интертоп , прогадала с размером.Предоставлю дополнительные фото/замеры, обмена и возврата нет. Перешлю НП/УП (экспресс с оплатой при получении ) за счет покупателя
1500 грн
Штани IDO підліткові НОВІ із цінниками, зеленого кольору. 100% коттон.
Всі речі б\у, представлені в моїх оголошеннях, після мого сина , куплені у фірмових магазинах.
Розмір -164
штанина зверху- 26
Штанина внизу манжет -13 см,(розтягнута резинка- 18см,)
довжина по зовнішньому шву - 102 см,
довжина по внутрішньому - 78 см.
Талія ПО 38 см,в розтягнутому стані - 44см)
Пояс на гумці та шнурку.
Ціна-550грн
Розмір -164
штанина зверху- 26
довжина по зовнішньому шву - 102 см,
довжина по внутрішньому - 78 см.
Пояс на гумці та шнурку.
Ціна-550грн