Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
1000 грн (все вопросы в личку)
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
3. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
4. Джинсовый комбинезон + кофточка от Джордж- размер 9-12мес. - 330 грн
Все вещи очень качественные, цены ниже по траченых.
Больше фото в объявлениях.
chaika5979• 24 марта 2018
Платье American princess пышное, яркое, р.20.5. На наш 44р оказалось большим. 550грн.
Больше фото и информации у меня в объявлении.
chaika5979• 24 марта 2018
Джинсы adidas neo W27L30. Мой пролет. Покупались по очень большой скидке. Можно девочке подростку - будут идеально.
98%Cotton, 2%elastan. Немного тянутся. На рост до 164см.
ПОТ - 38см, ПОБ - 44см, Длина - 96см
Шаг - 75см. Посадка средняя
ПОТ - 38см, ПОБ - 44см, Длина - 96см
Шаг - 75см. Посадка средняя
Девочки,пролет с размером.Указан С(может быть и на М).
Породам по оптовой цене.На сайте сейчас 850грн(было 1250грн). ОТДАЮ ЗА 445грн!!!!
Летнее платье прямого силуэта с узором по ткани. Линия спущенного плеча на резинке. Короткий рукав оформлен рюшей в цвет изделия.
С бирками,новое.
Возврата нет
С бирками,новое.
Возврата нет
Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26…мне велики((( Наверное будут и на 27р!
Первоначальная цена 2400грн,мне вышли со скидкой 1500…Отдам за 1400грн.
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
Продам отличные джинсики GAP. Мой обидный пролет с размером. Покупала по огромной скидке.Отдаю дешевле.За 900грр.
Новые,с бирками,в родном пакете.
Размер Regular 24.(на бедра 88 по раза.сетке,думаяю будут и на 90.На 92 налазят,но в талии давят)
Рисунок не так сильно выражен на самом деле.
Фото,замеры по запросу.
Новые,с бирками,в родном пакете.
Фото,замеры по запросу.
ArmUkraineNow• 24 марта 2018
водолазка манго. размер ХЛ, цена 200 грн.
горчичное платье олдневи. размер ХХЛ Толл. цена 370 грн.
серое платье олдневи. размер ХЛ. цена 170 грн.
Усім привіт! Хтось шукає араб сукню на випускний або на інші е менш цікаві події?
Є дві сукні британського виробника chi chi London. Якість на висоті. Дороге кружево, модний дизайн, стильні і вишукані.
Розміри 10 британський (36-38 європейський) і 12 (38-40)
Колір пудра. У Києві можливий самовивіз
Сукні куплені на офіційному сайті. Знижка до кінця березня - 15%
Колір пудра. У Києві можливий самовивіз
Юлия Парфененко• 24 марта 2018
Пролеты. Свитерн НМ размер С на М, 50/50 шерсть/ кашемир. Комплект Клео лиф 75в пушап, стринги С.Кофта с спортдирект 250 грн.
golybka0711• 24 марта 2018
Ответ дляЮлия Парфененко
какова стоимость свитера?