Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Юбка H&M новая. Легкая и нарядная. Плиссе. Макси.
Размер 44 (18) на рост 170-175 см.
Цвет черный с металлическим отблеском.
Куплена через посредника. H&M Германия.
Сверху пришивная черная резинка 3,5 см.
Юбка на подкладке.
Талия в нерастянутом состоянии ПОТ- 39,5 см, в растянутом 51см.
Максимальный ПОБ 65-67 см.
Длина 92 см
Состав 100% полиэстр.
Цена 550,00 грн.
Размер 44 (18) на рост 170-175 см.
Цвет черный с металлическим отблеском.
Куплена через посредника. H&M Германия.
Сверху пришивная черная резинка 3,5 см.
Юбка на подкладке.
Максимальный ПОБ 65-67 см.
Длина 92 см
Состав 100% полиэстр.
Цена 550,00 грн.
Продаю красивое нарядное шифоновое платье H&M шведского производителя.
Размер L (полномернный), макси, на рост от 170. Смотрится очень красиво и элегантно.
Новое, со всеми бирками.
Красивого темнокрасного цвета (неяркий).
Длинные , однотонное платье, на одно плечо, с широким воланом . Сбоку скрытая застежка-молния . На подкладке (непрозрачное) . Отлично скрывает все недостатки фигуры.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850
Новое, со всеми бирками.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850
Красивая, добротная мужская куртка Н&М. Легкая, но достаточно теплая, демисезонная или даже еврозима. Достаточно энергономична, внутренние манжеты на рукавах и шнурок на подоле, два боковых кармана и внутренний карман, воротник стойка, средней длины.
Цвет серый с легким отливом (немного блестит).
Размер полномерная L или даже XL. Утеплитель полиэстр.
Цена 1350,00 грн.
Торг уместен.
Предоплата на карточный счет.
Возврата нет.
По запросу замеряю и сделаю дополнительные фото.
Цена 1350,00 грн.
Торг уместен.
Предоплата на карточный счет.
Возврата нет.
Продаю свой ’пролет’ - не угадала с размером. Пальто с английского сайта H&M . Куплено уже со скидкой.
Короткое, прямое пальто, выполнено из мягкой ткани с текстурированным плетением, со скрытыми кнопками, с 2 боковыми карманами. Без ворота, что позволяет эффектно комбинировать с шарфами или шалями.
На подкладке, без утеплителя, сезон устоявшеяся весна -осень. Скорей жакет-пальто.
Цвет черный с вкраплением в плетении цветных нитей
Состав Acrylic 45%; Polyester 35%; Cotton 15%; Polyamide 5% Подкладка: Polyester 100%
.
Размер указан англ. 16 (думаю на бюст 96-100 см)
Длина по спинке_ 83 см , ПОГ- 52см, ПОБ- 56 см, плечо- 12 см, шорина по линии плеч -41 см, Длина рукава - 61 см, ширина рукава - 18,5 см.
Цена 1400,00 гр. Цена ниже, чем сейчас на сайте.
.
Yaroslavka_• 23 марта 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 200грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн
Yaroslavka_• 23 марта 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штаны с вышивкой р. XL
5) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2600грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штаны с вышивкой р. XL
Продам конверт-курточка демисезонный,новый. Утеплитель синтепон, покладка флис. Конверт сделан так, что позже, отстегнув низ, Вы сможете использовать его как курточку для ребенка на рост 92 см. Таким образом сэкономите деньги на покупке курточки. Ведь вещи для крошек совсем не изнашиваются! Все замеры вышлю по запросу. Цена 250 грн
maciki-Юлия• 23 марта 2018
Футболки на девочку, на рост 110-116 см, набор 2 шт, Лупилу. - цена за набор 165 грн.
Летний сарафан-шорты на девочку, на рост 110-116 см, Лупилу - цена 190 грн.
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Демисезонная, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Юлия Парфененко• 23 марта 2018
Продам пролеты. Джинсы Левис 26 размер, 550 грн.Платье летнее US POLO размер С, можно на маленькую М.600 грн. Вопросы в личку
ленуська76• 23 марта 2018
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- - все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см.
цена 300грн
ленуська76• 23 марта 2018
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость!
цена 180грн
ленуська76• 23 марта 2018
Новые (пролет с размером) туфли (39размер), материал- качественный лак исск. Очень удобные. Длина стельки 25см(+-) 1мм. Хорошая качественная подошва. Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
ленуська76• 23 марта 2018
НОВАЯ натуральная куртка- кожа+ мех бобрика, размер М полномерный. Привезена из Турции. Куплена была на подарок, поэтому бирки срезаны. Длина изделия по спинке 52см, рукав от плеча 64см, длина внутренняя рукава 47см, ширина от подмышки до подмышки спереди 47-48см. На фото- рост модели 180см. Девочки, спрашивайте- честно отвечаю на все вопросы. Возможна примерка в Полтаве. Высылаю любой почтой. цена 2000грн.ТОРГ.
наш пролет - новое нарядное очень легкое болеро бледно-малинового цвета для девочки известной фирмы Childrens Place размер L (10-12), лучше смотреть замеры. Состав ткани - 100% хлопок.
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
265 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 38 см
ширина подмышками (ПОГ) - 38 см
длина рукава от линии плеча - 54 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина в плечах - 30 см
265 грн (все вопросы в личку)