Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
kvitka_rus• 03 апреля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Dzvina_Dzvinochok• 03 апреля 2018
Обідний прольот , Тепла демі куртка kiabi , 6р 116см.
Не тонка, утеплена флісом, крім рукавів. Підійте на холодну осінь, весну, еврозиму. Колір темно-вишневий.
Зараз Віддаю за ціною, котру купила. Так як пролетіли з розміром. Вказано 8А, але маломірить на 6 років приблизно, для хурорлявого хлопчика.
В сезон ціну підніму.
Заміри надам, додаткові фото надам.
ціна на сьогодні 350 грн
пересилаю.
В сезон ціну підніму.
Заміри надам, додаткові фото надам.
ціна на сьогодні 350 грн
пересилаю.
Lenochek_2812• 03 апреля 2018
Новые кожаные ботинки Marc Fisher, размер 9 амер,стелька 26.
Сама такие ношу, только в большем размере.
Цена 1200.как обошлись
Lenochek_2812• 03 апреля 2018
Деми сапоги Braska,нат.замш.
Размер 31, стелька 20см
Цена 650грн.
Куртка Vertbaudet двусторонняя , размер 6 лет,на рост 120. Цена 830грн.
Размер 31, стелька 20см
Цена 650грн.
Продаю красивое нарядное шифоновое платье H&M шведского производителя.
Размер L (полномернный), макси, на рост от 170. Смотрится очень красиво и элегантно.
Новое, со всеми бирками.
Красивого темнокрасного цвета (неяркий).
Длинные , однотонное платье, на одно плечо, с широким воланом . Сбоку скрытая застежка-молния . На подкладке (непрозрачное) . Отлично скрывает все недостатки фигуры.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850,00 грн.
Новое, со всеми бирками.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850,00 грн.
Продаю свой ’пролет’ - не угадала с размером. Пальто с английского сайта H&M . Куплено уже со скидкой. Короткое, прямое пальто, выполнено из мягкой ткани с текстурированным плетением, со скрытыми кнопками, с 2 боковыми карманами. Без ворота, что позволяет эффектно комбинировать с шарфами или шалями.
На подкладке, без утеплителя, сезон устоявшеяся весна -осень. Скорей жакет-пальто.
Цвет черный с вкраплением в плетении цветных нитей . Состав Acrylic 45%; Polyester 35%; Cotton 15%; Polyamide 5% Подкладка: Polyester 100% . Размер указан англ. 16 (думаю на бюст 96-100 см) Длина по спинке_ 83 см , ПОГ- 52см, ПОБ- 56 см, плечо- 12 см, шорина по линии плеч -41 см, Длина рукава - 61 см, ширина рукава - 18,5 см. Цена 1400,00 гр. Цена ниже, чем сейчас на сайте.
Красивая, добротная мужская куртка Н&М. Легкая, но достаточно теплая, демисезонная или даже еврозима. Достаточно энергономична, внутренние манжеты на рукавах и шнурок на подоле, два боковых кармана и внутренний карман, воротник стойка, средней длины.
Цвет серый с легким отливом (немного блестит).
Размер полномерная L или даже XL. Утеплитель полиэстр.
Цена 1200,00 грн.
Lena161100• 03 апреля 2018
Пролетела с джинсами, куплены на фирменном сайте. Параметры джинс 90/106. Ширина брючин вверху 64см, низ -36см. Размер 31, рост 28, были куплены за 1350грн.
Скинни женские.
Олд неви.
Размер 4 reg long.
(По ошущениям подойдут на от 68-70, об 98-100).
Цвет черный.
Посадка средняя.
Пролетела с размером, продаю по цене (покупка +вес)
Цена 359 грн
Замеры:
34 см ширина по талии (в самом вверху);
43 см по бедрам;
80 см по внутр шву длина;
25 см ширина штанины вверху;
12 см ширина штанины внизу;
Супер скинни тянутся)
Олд неви.
Размер 4 reg long.
Цвет черный.
Посадка средняя.
Цена 359 грн
Замеры:
34 см ширина по талии (в самом вверху);
43 см по бедрам;
80 см по внутр шву длина;
25 см ширина штанины вверху;
12 см ширина штанины внизу;
Супер скинни тянутся)
Irina66-2012• 03 апреля 2018
Мой пролет: ботиночки ZARA из натуральной кожи, размер 38 полномерный, по стельке 24,6-25 см, цена 600 грн. Сумочка ZARA, кожзам цена 450 грн.