Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Evike-Stefanija• 13 октября 2018
Новые сапоги итальянского бренда VicMatie с сайта YOOX. Размер размер 39-39,5 маркировка 40. Голенище - ’труба’, эффект ’помятой’ кожи, внутри сапога кожа бронзового цвета. Отделка - настоящая кожа питона. Голенище труба 36 см в верхней точке, каблук 10 см устойчивый. Фактура кожи ’мятая’, Мне малы на 41. На фото вышли блестящие, на самом деле этого блеска нет, матовая кожа. Коробка есть. Цена 4900 грн. Пишите, пожалуйста, ЛС.
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589578.html
Покупала на сайте YOOX, вот ссылка на обувь этого бренда ...
Evike-Stefanija• 13 октября 2018
Новые зимние штанишки-комбинезон Northlend - размер 5 лет. Нам не подошли по цвету к куртке, поэтому продаю.
Структура ткани и плетение как бы ’в клеточку’, они не блестящие как вышли на фото.
Размеры - длинна штанишек от резинки на талии вниз 62см, шаговый шов 41.5см, высота от плеча до резинки талии при максимальной длине лямки, но в не растянутом виде 37см Цена 870 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС.
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-16604076.html
Пишите, пожалуйста, ЛС.
Evike-Stefanija• 13 октября 2018
1. Новые брюки Asos. Мне оказались велики. Размер UK22, наш размер 56й примерно. Цвет темно-синий, модель из ткани, не из трикотажа. Обрягивать не будет, т.к. ткань. Вверху на резинке. Цена 750 грн.
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-24649132.html
2. С сайта ТаоБао - футболка белая, размер L. Я со своими габаритами даже не влезла в нее. Плотный белый хлопок, не тонкая. Впереди нашивка из шнура, не накатка, т.е. выстирываться не будет рисунок. Качественная футболка. Цена 250 грн.
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-26009043.html
3. Новые шлепанцы Steve Madden, стелька 26 см, 40 размер. Оригинал, куплены через посредника в Америке. Коробку убирали для удешевления стоимости веса. Очень интересная фактура - как бы 3Д эффект. Мне малы на 41 размер. Длина стельки 26 см, высота платформы 4,5 см. Цена 1650 грн.
ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-26499508.html
Пожалуйста, пишите ЛС.
Evike-Stefanija• 13 октября 2018
1. Новый купальник, размер L-XL, черный. Оказался очень маломерным, пришита бирка 3XL, а в реальности величина обхвата под грудью в нерастянутом виде 74 см (еще немного потянется).
Длина лифа от плеча вниз 28 см. Лиф одевается маечкой, т.е. сзади застежки нет, идет полоска ткани. Трусы - ширина 39 см, высота по боковому шву 15 см. очень модная модель, но такой маломерный. Гигиеническая наклейка на трусах - на месте. Цена 300 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26504629.html
2. Новый купальник в горох, размер М, L, обхват под грудью 65 см. Оказался очень маломерным, пришита бирка XL, а в реальности величина обхвата под грудью в нерастянутом виде 65 см (еще немного потянется) очень модная модель, но такой маломерный. Гигиеническая наклейка на трусах - на месте. Цена 300 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-26504704.html
Пишите, пожалуйста. ЛС.
AnyaSkazka• 13 октября 2018
Кроссовки Newfeel, натур.замша, внутри кожа.
Размер 32, стелька 20,7см.
450 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26978301.html
Размер 32, стелька 20,7см.
450 грн
5 Александра• 13 октября 2018
1. Новый кардиган Crazy 8. Стильная и интересная вещь для школьницы. Тепленький, мягенький. Размер М, но большемерит на рост 140-146 см. Цена 280 грн.
2.Очень стильный кардиган Gymboree (Америка). Натуральный материал ( хлопок). Цвет белый. Можно и в школу. Размер L. на рост 146+. Цена 260 грн.
3.Новое легкое симпатичное платье Childrens place. Размер L на рост 140-146 см. Цена 180 грн.
4.Очень красивое и качественное платье.Цвет шикарный - морской волны. Первоначальная стоимость 160 $. Заказывали на выпускной, но в последний момент поменяли формат выпускного (((( Размер 10. На рост 140-145 см.
5 Александра• 13 октября 2018
1. Новая стильная парка Pink Platinum. Куплена в Америке. Утеплена, по груди и спине еще и мягкой уютной шерпой Размер указан M, но ближе к С. Цена распродажная и очень редкая 650 грн без торга.
2.Стильное стеганое длинное пальто приталенного силуэта с удлиненной спинкой. Модель с капюшоном со съемным эко-мехом чернобурки застегивается на молнию, которая частично скрыта под планкой на кнопках. Изделие дополнено двумя боковыми карманами с клапанами и двумя нагрудными карманами на молниях. Верх карманов декорирован контрастной тесьмой. Преимущество вещей с утеплителем синтепух – комфорт и тепло (до -30), а также стирка в домашних условиях.
3. Новая стильная модная легенькая рубашка Boohoo. Размер S/M. но большемерит на полную M. Цена 170 грн. ( куплена по большой скидке).
4.Новый реглан /лонгслив Н&M красивого изумрудного цвета с кружевными вставками на плече. Размер XS. Цена 180 грн.
5 Александра• 13 октября 2018
1.Отличная шапка Н&М. Размер указан 8-12 лет. Рост 134-152, на ОГ приблизительно 53-55 см. Цена 150 грн. В реальности цвет красивый светло серый
2. Новый мягенький уютный и стильный ангоровый берет Ruum (Америка). На ОГ 51-53 см. Цена 130 грн.
3. Новая демисезонная шапка H&M. Мягенькая приятная. Цена замечательная 135 грн.
4. Продам новую зимнюю шапку Брекстон средней узорной вязки, декорирована логотипом компании. Материал: 30% шерсть альпака, 30% шерсть мериноса, 30% акрил, 10% эластан. Имеет флисовую подкладку. Размер 56-59 см. Цена 150 грн, дешевле чем она мне зимой обошлась.