Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1724
  • 1725
  • 1726
  • 1727
  • 1728
  • 2537
lepestok• 14 ноября 2018
51751
Толстовка с начесом, 10-12лет.
335грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51752
Джинсы для стройного мальчика childrens place, размер 16 slim.
260грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51753
Нарядное платье Next 5-6 лет.
795грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51754
Женские джинсы Манго Mango 36р европейский.
470грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51755
Cпортивные штаны Некст. Next 3-4 года.
200грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51756
Реглан H&M, размер 14лет 165-170см.
210грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51757
Набор регланов Next 5-6 лет.
385грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51758
Флисовая кофта Glissade, 152см.
285грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51759
Худи Вenetton, размер XL 11-12лет
345грн.
lepestok• 14 ноября 2018
51760
Джинсы для мальчика childrens place, размер 5Т.
240грн.
Лена07• 14 ноября 2018
51761
Добрый день! Пролет зимнего полукомбеза Ошкош. Размер 10/12. На моего ребенка очень широкие.

https://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-winter-sh...
мишкаириска• 14 ноября 2018
51762
Сапоги Crocs оригинал
Размер W6
Наталья Владимировна• 14 ноября 2018
51763
Куртка MANGO.
Новая. Оригинал.
Куплена в Испании.
Размер S.
Наполнитель - нетолстый синтепон
Замеры .
Ширина в груди - 47 см
Длина по спинке - 70 см
Длина по переду 64 см
Плечи - 41 см
Рукав - 61 см

Цена - 670 грн.

СРОЧНО! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ЗА МОЙ СЧЕТ!
Lilianna_• 14 ноября 2018
51764
UGG W Mini Bailey Button Poppy в размере 7 (38р) куплены на официальном сайте UGG. Мне велики на мою стопу 24 см.

На стопу 24,5 -25 см. Для киевлянок возможна и приветствуется личная встреча для примерки. Цена 3500 грн.
Возможен обмен на 6 размер оригинальных угг.
gala-gala• 14 ноября 2018
51765
Самый обидный пролет
Лучшая утепленная модель джинсов Oshkosh. Плотный джинс, внутри флисовая подкладка темно-синего цвета. Цвет темно-синий. Застегиваются на кнопку. В талии есть утяжка. Раз.14. Модель на СТРОЙНЫХ парней. Пришли без этикетки. Покупаю их каждый год на протяжении 6 лет. Они реально классные. Обошлись в 17 дол плюс вес. Отдам за 600 грн.
gala-gala• 14 ноября 2018
51766
Замеры джинсов Oshkosh:
полная длина по боковому шву 98 см. (с отворотом)
длина по вн. шву 72 см. (с отворотом)
п/о талии 32 - 33 см. (есть утяжка)
prosyanik• 14 ноября 2018
51767
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L. Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см. Джинсы очень хорошо тянутся.
Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга. Цена 750 грн.
Shadowz• 14 ноября 2018
51768
Продам новые льняные брюки Некст, р.8 (S/M), пролет, отдаю дешевле магазина, как мне обошлись со скидкой!
Хороший натуральный материал для летних брюк, заказала по отзывам, но маловаты получились по бедрам, т.к.заказывала весной на лето, но поправилась и сейчас лучше перезаказывать р.10.
Цвет черный, универсальный.
Замеры :
Талия- 31см (за счет шнуровки можно и туже затягивать и за счет резинки больше растянуть)
Общ.длина - 100см
Шаговая длина - 79см
Ширина штанины в самой широкой части от линии шва - 33см
470грн
Shadowz• 14 ноября 2018
51769
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии - Спортсдирект (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
При оплате сегодня 15.11 отдам за 900грн!
Shadowz• 14 ноября 2018
51770
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие, т.е.отлично подходят на подарок.
125грн
Shadowz• 14 ноября 2018
51771
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!
Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий
Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
В Украине в продаже нет!
При оплате до 15.11 отдам за 2300грн!
Shadowz• 14 ноября 2018
51772
Мужская рубашка с коротким рукавом, р.М, пролет, мала оказалась мужу, 220грн
Ксю2288• 15 ноября 2018
51773
Продам пролет с оф.сайта Michael KORS. Bella Ruffled Metallic Leather Sandal. Размер 7. Маломерят. Стелька 23см.
Доп фото и замеры по запросу.
Ксю2288• 15 ноября 2018
51774
Продам свой пролет. Очень классные Кроссовки NB. Размер 7,5( наш 38), по стельке 25см.Заказывала с оф.сайта. Или с удовольствием поменяюсь на размер меньше.
Ксю2288• 15 ноября 2018
51775
Продам свой пролет Спортивный бюстгальтер ВС VS Victoria Secret С чашечками. Размер 32В, наш 70В. Или с удовольствием поменяюсь на такой-же или аналогичный большего размера (34А или В). 550грн
Ксю2288• 15 ноября 2018
51776
Продам красивый костюмчик Carica&x-woyz. Заказывала на Ля-моде за 1800грн,отдам дешевле 650, т. К. Мне не пригодился. Новый, с бирками. Цвет БЕЛЫЙ(на картинке модель). Размер S. Мягусенькая, приятная к телу ткань с подкладом.
Доп фото и замерчики по запросу.
Ксю2288• 15 ноября 2018
51777
Очень красивое платье. Заказывала на Ля моде за 1800грн. Отдаю дешевле 650,т.к. не пригодилось. Размер S. Очень красиво сидит по фигуре. Новое, с бирками.
Замеры и доп. Фото по запросу.
Ксю2288• 15 ноября 2018
51778
Мужской #Пуховик. #Mountain #WAREHOUSE.ЦВЕТ КРАСНЫЙ(Модель как на картинке) Размер С, но реально М, даже больше. #90%ПУХ.Очень теплый. ЦЕНА 3000
Ксю2288• 15 ноября 2018
51779
#Флиска #Children Peace. Размер М(7-8лет) 250грн.
Ксю2288• 15 ноября 2018
51780
#Свитер #Children Place.
Размер S(5-6лет) 250грн.