Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светочка79• 03 января 2019
1. Пара контактных линз Acuvue Oasys диоптрии минус2 кривизна 8, 8 диаметр 14 160грн.
2. Новые клоги кроксы Hot Tuna стелька 25, 5см 250грн.
3. Футбольные гетры Kipsta р39 41 130грн.
paradise84• 04 января 2019
Продаю свой пролет, пуховик Icebear.
Размер S-М, цвет молочный, цена 1000 грн
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
330грн!!!
Пролет очень красивого комплекта ,
75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразами
Пролет очень красивого комплекта ,
75Е- можно на 70Ф трусики М .