Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
5 Александра• 28 декабря 2018
1. Продам новое платье Mango. Размер ХS. Подойдет миниатюрной девушке или подростку. Цена 230 грн
2. Продам новое платье-тунику. Цвет приятный пудрово-серый меланж. Мягенькое, в меру плотное. Размер 42-44. Цена дешевле, чем мне обошлось 230 грн.
3. Новые водо и ветронепроницаемые зимние штаны Faded Glory. Колени уплотнены, внизу снегозащита. Размер 10-12 на рост 146-152 см. Но не на худого ребенка и размер 14 на рост 158-162 см
4. Продам новое кружевное платье-сарафан Childrens place. Верх - красивое кружево, низ - подкладка. Цвет светло молочный. Размер 10. На рост 148-152 см. На худенького в пречиках и грудной клетке будет сверху широко. Цена покупки 220 грн.
Продам по просьбе подруги - новое платье известного дизайнега Peter Pilotto , размер 2 (смотрим замеры) , покупалось в Америке, состав - 100% полиэстер не содержащий железа, в поясе есть резиночку, застежка сзади на крючок и молнию, есть подкладка.
замеры
длина платья от линии плеча до края - 93 см
ширина подмышками - 46 см
полуобьем талии - 34 см (немного тянется)
1350 грн (все вопросы в личку)
замеры
ширина подмышками - 46 см
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
750 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
750 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет по размеру - покупала дочери, но не подошла. Новая шикарная парка-пуховик кирпичного цвета для девочки-подростка или хрупкой женщины известной фирмы Alpinetek , размер М подростковый, 146-152 наш, но лучше смотреть замеры. удачный фасон, шикарная фурнитура, очень много карманов, на всей парке присутствуют светоотражающие элементы, сзади есть элементы для уменьшения ширины талии, трикотажные манжеты в рукавах. верх - 83% полиэстер, 17% коттон, подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 80%пух-перо. Зимой можно носить на футболку настолько теплая парка (у подруги такая).
замеры:
длина курточки по спинке - 58 см
ширина подмышками (ПОГ) - 40,5 см
полуобем талии (можно сделать меньше) - 41,5 см
полуобем бедер - 44 см
ш ирина по низу - 44 см
длина рукава от линии плеча - 51 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ширина в плечах - 34,5 см
3550 грн (все вопросы в личку)
замеры:
длина курточки по спинке - 58 см
ширина подмышками (ПОГ) - 40,5 см
полуобем бедер - 44 см
ш ирина по низу - 44 см
длина рукава от линии плеча - 51 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ширина в плечах - 34,5 см
3550 грн (все вопросы в личку)
Наталья Владимировна• 29 декабря 2018
Легкий пуховик Lee Cooper. Размер Л-ХЛ.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
закликовская• 29 декабря 2018
Шикарная вельветовая рубашка Massimo Dutti, новая, сток, на рр М. замер-ширина по груди 46 см, длина от шва под воротом-64 см, рукав от плеча 60 см, плечи 39 см.
399 грн
закликовская• 29 декабря 2018
Пролет. Красивая юбка цвета хаки ТСМ Tchibo.Стильная и красивая юбка.Оригинальные карманчики спереди и сзади.Застежка молния и пуговица спереди.Комфорт при ношении и отличная посадка по фигуре.
Материал: 100% хлопок
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Замер - пояс- 38 см, длина50 см, щирина по нижнему шву кармана- 50 см
Цена 165 грн.
Материал: 100% хлопок
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Цена 165 грн.
закликовская• 29 декабря 2018
Продам зимнюю шапку Atrics .
Новая, но без бирки, купила в поездку, не пригодилась.
Цена 199 грн.
60 % шерсть, 40 % акрил.
190 грн
Цена 199 грн.
60 % шерсть, 40 % акрил.
190 грн
закликовская• 29 декабря 2018
Пролет размера.Теплый, качественный и яркий свитер-гольф. Сочетается с брюками,джинсами,хорошо смотрится с юбкой. Очень теплый. Великолепное кач-во. Мягкий. не колется.
Размер единый 46-48, на полный рр L, длина изделия 75си, пог 45см, длина рукава 63см
299 грн
golybka0711• 31 декабря 2018
Ответ дляsvts
КРEМ корeйський зволожуючий з мікрочастинками золота. Насичує шкіру корисними мінeралами, розгладжує зморшки. Об*єм 50 мл
Купила по наполeгливій рeкомeндаціі консультанта у Брокарі, алe виявилося, крeм для шкіри віком 40+
Зі знижкою -40% , він обійшовся мeні у 380грн. Продам за 350грн
Скажите пожалуйста, крем продан уже?
golybka0711• 31 декабря 2018
Ответ дляsvts
Привіт! Так, ужe нeма
нічого страшного, так буває коли довго думаеш