Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Malinka111_• 01 января 2019
1). Land´s End Girls Tall Buckle Boots Замшевые сапоги размер 39 - 790 грн
заказывала с оф. сайта американский детский размер 7 = 39 евро, по стельке 25,5 -25,7 см на ногу ок.25 см
замша натуральная , в реальности смотрится лучше, чем на фото (засвечивает), цвет черный, демисезон, внутри текстиль
новые, в фирменной коробке, маленький нюанс: на внутренней стороне поверх молнии сверху маленький хлястик на липучке на одном сапоге не очень держит, но она роли не играет (показываю на фото деталь)
с высоким подъемом не легко проскальзывала нога, но одев ничего не мешает и сидит комфортно на ноге (мне оказались большие по стельке)
2). Naughty Monkey Сапоги Замша Натуральная Кожа 8 US 39 евро - 980 грн
Женские замшевые сапоги, размер 8 US 39 евро, 38 наш - стелька 25 см , на ногу 24,5 нормальной ширины, замш мягкий, голенище без подкладки, очень стильные, носок и пятка с края затерты (видно на фото), металлическая отделка пятки над каблуком, идут в красивой коробке, подробнее описание и много отзывов на амазоне
3). GUESS Сапоги Tafn Leather Almond Riding Boots размер 8 US кожа - 2600 грн
размер 8 US (наш 38, евро 39) = стелька 25 см на ногу 24,5 см, высота голенища от пятки до верха 37 см, обхват снаружи в широкой части голенища вверху 36 см
кожа коричневая натуральная, в задней части вставка комбинированного эластичного материала, который гармонично сочетается с натуральной кожей и создает дополнительное удобство и комфорт в носке облегая ногу. здесь отзывы
4). New look Ботинки Натуральная замша, р. 38, 39 - 960 грн
Натуральная качественная замша, р. 38 , 39размер 6 UK = 8 U.S.A = 39 евро = 38 наш, стелька 25 см. идут в размер. Цвет серый, при неярком освещении с переходом в беж. Внутри стелька Искусств кожа. Очень мягкие, комфортные. Каблук устойчивый, высотой 9,5 см
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L. Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см., очень хорошо тянутся. Цена 750 грн.
Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга.
svetlyachok3058• 02 января 2019
пролетьі C&A
Солнцезащитные очки 130грн
Пляжная туника 280грн
Джинсы C&A slim fit, размер 38 - 280грн
Солнцезащитные очки 130грн
Пляжная туника 280грн
Джинсы C&A slim fit, размер 38 - 280грн
svetlyachok3058• 02 января 2019
пролетьі Childrens Place
1. Реглан Childrens Place 5-6 лет - 90грн
2. Флисовая шапочка Childrens Place 7-8 лет - 70грн
svetlyachok3058• 02 января 2019
пролетьі C&A
1. Рубашка с длинным рукавом C&A, размер указан 128, маломерит, подойдет на 116-122 - 190грн
2. Реглан-рубашка 2в1 C&A, размер 122, маломерит немного - 190грн
НАТАЛОЧКА72• 02 января 2019
Полукомбинезон White Sierra 4 года на рост 110-116-500 грн
Спинка флис, бретельки на липучки регулируются.
Длина от горловины 92 см от плеча 93-97 см
Шаговый шов 42 см
Пот 31-34 см
Длина от талии до низа 66 см
Пог 34 см
Пройма рукава 19 -23 см
Шаговый шов 42 см
Пот 31-34 см
Длина от талии до низа 66 см
Пог 34 см
Пройма рукава 19 -23 см
НАТАЛОЧКА72• 02 января 2019
Детская лыжная курточка на 3 года 450 грн
на синтепоне, прорезиненная
длина 44 см
длина рукава от плеча 39 см
длина рукава от горловины 46 см
пот 35,5 см
Состав: 100 % полиэстер
на синтепоне, прорезиненная
длина 44 см
длина рукава от плеча 39 см
длина рукава от горловины 46 см
пот 35,5 см
Состав: 100 % полиэстер
paradise84• 03 января 2019
Продаю свой пролет, пуховик Icebear.
Размер S-М, цвет молочный, цена 1100 грн
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
Наталья Владимировна• 03 января 2019
Легкий пуховик Lee Cooper. Размер Л-ХЛ.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
marinyshca• 03 января 2019
Пролет балетки на ножку 23,5 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-27597035.html