Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Natalia_1980• 02 февраля 2019
Пролет. Платье Манго куплено в Испании. Ткань приятная к телу. Состав : 99% лиоцелл, 1% полиэстер. Размер М
750 грн.
winnergirl• 02 февраля 2019
Пролёт
Комплект Snelly 70B на косточках
страна-производитель Албания
размер 70 B S
классические трусики слип бесшовные
бюстик на косточках с пушап
бретели несъемные, регулируемые
состав 90 % хлопок и 10% эластан
240 грн
Комплект Snelly 70B на косточках
страна-производитель Албания
размер 70 B S
классические трусики слип бесшовные
бюстик на косточках с пушап
бретели несъемные, регулируемые
состав 90 % хлопок и 10% эластан
240 грн
Malinka111_• 02 февраля 2019
Land´s End Girls Tall Buckle Boots Замшевые сапоги - 790 грн
заказывала с оф. сайта американский детский размер 7 = 39 евро, но идет на 39,5
по стельке 25,5 -25,7 см на ногу ок.25 см
замша натуральная , в реальности смотрится лучше, чем на фото (засвечивает)
цвет черный
новые, в фирменной коробке
цвет черный
новые, в фирменной коробке
Olga_lesik• 02 февраля 2019
Шорты Zara на подростка, р. 164, но как по мне маломерят, поэтому и пролетела с размером.
Замеры: длина 45 см, бедра 43 см, талия 37 см, ширина штанины 21 см.
Есть в поясе утяжки. 250 грн. Днепр
ленуська76• 02 февраля 2019
Итальянские колготки в сеточку известной фирмы - Lores - Cabaret . В наличии размер- 3/4 - nero (черный). Lores - Cabaret - Колготки в сеточку,двойное плетение. Состав: 88% полиамид, 12%эластан, есть ластовица, приятные на ощупь, плотно сидят на ножке- итальянское качество!
Отправка любой почтой.
150грн
Отправка любой почтой.
150грн
ленуська76• 02 февраля 2019
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость! Длина по спинке 42см, длина рукава ОТ ГОРЛОВИНЫ 43см. 160грн
ленуська76• 02 февраля 2019
АКЦИОННАЯ ЦЕНА! Jimmy Choo! женские демисезонные туфли- ботинки в стиле Джимми Чу
Продаю Новые весна -осень 2018 стильные женские ботинки реплика Jimmy Choo!
Сделаны туфли из натуральной качественной замши снаружи и кожи внутри. Эта женская обувь подойдет для любой ноги,благодаря стильному дизайну. Можно носить, как полуботинки -язычок поднимать или туфли- язычок как на фото.
Легкие, комфортные и красивые ботиночки (реплика) Джимми Чу - Вам обязательно понравятся! Цвет в реале- намного темнее-очень спелой-скорее гнилой вишни- роскошно смотрится на ножке.
38р-стелька 24.5-24.7см.
950грн
38р-стелька 24.5-24.7см.
950грн
ленуська76• 02 февраля 2019
НОВЫЕ спортивные штаны-рост 98, известного бренда Cool club-Смик, серия Премиум качества. Плотный качественный трикотаж. Длина 54-55см. Смотрятся дорого и стильно. Данный бренд характеризуется неизменным качеством и стилем. Обращайтесь.
230грн
ленуська76• 02 февраля 2019
Новое поло , размер 2-4 года от известного бренда Глория Джинс. Реально на 2-3 года. Бирки-этикетки на месте. Отличное качество 100% хлопок. Обращайтесь!.
100грн
ленуська76• 02 февраля 2019
НОВАЯ натуральная куртка- кожа+ мех бобрика, размер М полномерный. Привезена из Турции. Куплена была на подарок, поэтому бирки срезаны. Длина изделия по спинке 52см, рукав от плеча 64см, длина внутренняя рукава 47см, ширина от подмышки до подмышки спереди 47-48см. Девочки, спрашивайте- честно отвечаю на все вопросы. Возможна примерка в Полтаве. Высылаю любой почтой.
1 500грн
ленуська76• 02 февраля 2019
Новые (пролет с размером) туфли (39размер), материал- качественный лак исск. Очень удобные. Длина стельки 25см(+-) 1мм. Хорошая качественная подошва. Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. 300грн