Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Egoistochka• 24 февраля 2016
Шикарное платье,отлично держит форму.Дорогая ткань выбитая парча.С-М(10 амер.)
350 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13618454.html
Пишите в лс
350 грн
Пишите в лс
Egoistochka• 24 февраля 2016
Фирменный костюм на мальчика 13-14 лет LOTTO 650 грн,без торга.Новый.
Оригинал куплен в Праге.Качество не нуждается в рекламе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17610745.html
Egoistochka• 24 февраля 2016
Stradivarius Джинсы 36 размер
Описание товара
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Цвет: красный
Уход: ручная стирка (t до 30⁰ С)
Описание: низкая линия талии, прямой крой, на молнии и пуговице, 2 врезных и 2 накладных кармана
36 европейский 200 грн
Описание товара
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Цвет: красный
Уход: ручная стирка (t до 30⁰ С)
36 европейский 200 грн
Egoistochka• 24 февраля 2016
Cтильное пальто с кожаными рукавами. Новое
Размер L
Сезон Осень / Весна
Cтильное пальто с кожаными рукавами. Новое L
цена по курсу 12)
По плечам 41 см.Пог-46 см,пот-43 см,поБ-49 см,рукав-62 см.Длина82 см
Рукава-кожзам.
460 грн
Размер L
Сезон Осень / Весна
цена по курсу 12)
Рукава-кожзам.
460 грн
Egoistochka• 24 февраля 2016
Стильное платье LOVE MOCHINO. Новое 300грн
Размер M
Длина Миди
Сезон Лето
Цвет Черный
.Спинка черная,при необходимости добавлю еще фото.300 грн,без торга
Размер M
Длина Миди
Сезон Лето
Цвет Черный
Egoistochka• 24 февраля 2016
Красивенное платье с шикарной спинкой.Материал Атлас
Размер M
Длина Миди
Сезон Демисезонное
Цвет Черный
М-ка,на наш 44 размер
250 грн
Размер M
Длина Миди
Сезон Демисезонное
Цвет Черный
М-ка,на наш 44 размер
250 грн
vera-kapuera• 24 февраля 2016
Мои менорки, новенькие, в коробке. Натуральная классная кожа. Размер 36, стелька 23 см ровно. На ногу 22 или 22,5 см. Цена 570 грн.