Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
yarem4uck.julia• 24 февраля 2016
Пальто.XL
Замеры:
Длинна: 80 см; (от плеча)
Рукав:внутри: 52 см;
снаружи: 65 см;
Плечи: 46 см;
Под руками: 55 см;(ПО)
Талия: 50 см;(ПО)
Бедра: 65 см; (ПО)
Замеры:
Длинна: 80 см; (от плеча)
Рукав:внутри: 52 см;
снаружи: 65 см;
Плечи: 46 см;
Под руками: 55 см;(ПО)
Талия: 50 см;(ПО)
Бедра: 65 см; (ПО)
T a n y a_• 24 февраля 2016
Румяна пудровые NYX Powder Blush, в оттенке BITTERSWET 4 г
Цена 140 грн. Сегодня получила-не мой оттенок.Обращайтесь в личку
инна.кириченко• 24 февраля 2016
Мой пролет Crocs балетки леопардовые размер 7. Ношу 36,5. Думала будет как раз. А они большие на меня. 400 грн
Брюки женские черные Moon girl size 33. Венгрия. Новые с бирками и упакованным ремнем. 600грн.
На фото цвет получился серый, но они черные. Удобная средняя посадка, тянутся очень хорошо.
Состав ткани: 78% сotton, 20%polyester, 2%elasthane.
Замеры: ПОТ 42, тянутся до 47. ПОБ 49 /в не растянутом состоянии/, длина по наружному шву 106, по внутреннему 80, посадка спереди 26, сзади 32, молния 16. Сзади кокетка и 2 псевдопрорезных кармана. Выглядят дорого.
В Киеве возможна встреча для просмотра и примерки.
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок 100%, фланель. Новая. Прикольная расцветка. 350грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Ответ дляvolna-a-a
Опять у половины нет цен!!!! Вещей пять подходит по размеру и нравится,но принципиально не пойду в личку. Не хочу ходить/возвращаться/снова смотреть ответ. Имейте совесть!
Адміни, майте совість! Примусьте дотримуватись правил теми! Чого ви декому робите виключення? Ми всі для вас - однакові
Пролет с официального сайта Levis, две пары джинсов: Levis 505, оригинал 10L30 и LEVIS оригинал 518 Boot Cut Jeans 13М31. Первые идут на размер наш 46-48, вторые на наш 48-50. На сайте стоят первые 46, вторые 33 доллара, покупала во время распродаж, отдам по цене закупки. Первые 700, вторые 650, торг уместен. Все вопросы в личку. Замеры в обьявлении.