Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mandarinkaua• 24 апреля 2016
1.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
2.Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 160 грн.
3.Ботинки демисезонные Cool Club размер 36 Цена 390 грн.
1. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Все платье слегка тянется. Красивая вязаная ткань.
Очень красиво, сожалею, что мне не подошел размер. Медини ношу не первый год (в отзывах по покупкам можно посмотреть) всегда довольна качеством.
Цена - 500 грн.
2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга
Цена - 500 грн.
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Цена - 500 грн.
Светлана65• 24 апреля 2016
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , какая длина стельки и какая высота каблучка ? Спасибо .
Наталия Попович• 24 апреля 2016
Мой обидный пролет, сапоги stuart weitzman (копия отличного качества) Размер 38. Хочу продать, чтоб заказать себе меньший размер.
2550грн.
Liudmila_0308• 24 апреля 2016
Наш пролет-спортивный костюм для мальчика 122 р.
Очень классная моделька!
Замеры:пайта-длина по спинке-46 см,ширина в плечах-35 см,рукав 43 см;
брючки-длина-72 см,шаг-50 см
340 грн
Очень классная моделька!
брючки-длина-72 см,шаг-50 см
340 грн
TamaraNenka• 25 апреля 2016
Ответ дляviktoriaa2013
Трусики Марк Спенсер х.б+ кружево, черные 8р и 16р, белые 14р. Цена 37грн шт
Подскажите, по размерам, пожалуйста.
250 грн.
Новое офисное платье. Цвет бежевый, чёрный
С этикеткой. Этикетка прикреплена фабричным способом.
Размер указан 50, но ориентируйтесь по замерам:
Длина по спинке 89 см, ПОТ 42 см, ПОГ 50 см, ПОБ 54,5 см,ширина по самому низу 52 см х 2.
Ткань плотная: nylon 55%, cotton 42%, spandex 3%.