Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Ljana97• 03 мая 2016
Босоножки Bearpaw, р.39, текстиль. Длина по стельке 26см, но они на полную ножку. 420 грн.
Tanya Zhulay• 03 мая 2016
Трусики - шорты Marks & Spencer размер 16 для пышных дам. 70грн.
Катруся05• 03 мая 2016
Пролет со спортдиректа. Кроссовки мужкие Everlast, р-р 42,5 (8,5), 500грн
Tanya Zhulay• 03 мая 2016
Комплект 2шт. трусики - шорты Marks & Spencer размер 16 для пышных дам с вышитого кружева. 150грн.
Odyagayka• 03 мая 2016
Продаю свой пролет, женская майка Faded Glory, цвет бежевый, размер М. 100 грн.
Мужская футболка George, размер на бирке М, но большемерит, пойдет на L, 100% хлопок. 165 грн.
Yulia Lamoda• 03 мая 2016
Кроссовки Reebok ALL TERRAIN EXTREME GTX. Оригинал.
43 размер. 2500 грн.

http://www.reebok.in.ua/shoes/v72034.html
katrin_maluffka• 03 мая 2016
Классный спортивный топ, расцветка смотрится намного лучше в жизни, красивый графитовый цвет. Покупала чтоб носить вместо бюстгальтера, но не подошел размер. Есть съемные вкладыши, можно вставить свои.
чиполино• 04 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS. Отдам за 300 грн.
чиполино• 04 мая 2016
Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
чиполино• 04 мая 2016
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р. 250 грн.-торг
чиполино• 04 мая 2016
Майка с премиум коллекции H&M CONSCIOUS, купро. 300 грн.
чиполино• 04 мая 2016
Жаккардовые колготки H&M Пони Вилль 122-128 см. 250 грн.
чиполино• 04 мая 2016
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
цена-шара-350 грн.
Bamboozya• 04 мая 2016
Мужские топасайдеры Timberland US 10.5 наш 44й сьелька 28.5
кожа, прошиты насквозь, неубиваемые, отдам за 1600

Кофта ТМ корнетт, М, цвет Слива 180 грн

Юбка ТМ корнетт. М (идет на Л), цвет пудра 385 грн
Marina1111• 04 мая 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
slimskherson• 04 мая 2016
Пролет, р. 36, 23,5 см - 680 грн(кожа)
Sveta_l• 04 мая 2016
Брюки Некст
Производитель - Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок

Стоимость - продам со скидкой минус 10% от цены сайта 455 грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру (((

Укр.Почтой перешлю за свой счет
Ми разом• 04 мая 2016
260 грн.
Новая сумка с кошельком

Подробности и дополнительные фото есть в объявлении
Элочка• 04 мая 2016
Женский жакет на подкладке ANNE KLEIN

Размер: 2 (S)
Застёгивается на одну пуговицу

Состав: 63% Polyester 33% Viscose 4% Elastane

по груди 47см, по талии 42см, дл по спинке 60см, дл рукава 62см

Цена: 950 грн
Аля-Ника• 04 мая 2016
Очень красивое платье Картерс, покупала в Америке есть 2 размера 8 лет и 4 года брала дочерям но старшая не вошла(((
Цена 450 грн
Емли два отлам дешевле
Аля-Ника• 04 мая 2016
Босоножки Чикко кожа, оригинал, размер 25 по стельке 15,6 см цена 775 грн
Аля-Ника• 04 мая 2016
Свитшот Н&М размер 8-10 лет полномерный даже большемерит цена 185 грн
Ми разом• 04 мая 2016
220 грн.

Цвет тёмно-синий
Без брака, без дефектов!

Подробности в объявлении
Аля-Ника• 04 мая 2016
Джинсики Н&М очень клево на полненьких деток размер 18-24 цена 225 грн
Велюровый костюм Габби размер 86 цена 175 грн большемерит
Штаники Н&М размер 12-18 но оооочень большемерят 145 грн
Кардиган НЕКСТ 18-24 мес полномерный цена 275 грн
Меховушка олд неви размер 3Т цена 175 грн
Аля-Ника• 04 мая 2016
Худи Форевер21 размер 9-10 лет цена 235 грн
Marka34• 04 мая 2016
270 грн.
Жакет
Лён, с подкладкой и пояском
Цвет коричневый (на фото немного искажён)
Размер 12
Все бирки на месте!!!

Замеры и другие подробности смотрите в объявлении
Marka34• 04 мая 2016
120 грн. с сайта ОТТО
ПРОДАЮ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ
сейчас такая стоит 500 грн. (можете сами убедиться)

Цвет коралловый
Длина 55 см,
Подмышки 51 см (но хорошо тянется), идёт на ОГ 100-105 см
плечи 44 см
Идёт на рост 165-175
На мои параметры (ОГ 98, плечи 41) оказалась большая

Другие подробности в объявлении
Marka34• 04 мая 2016
250 грн.
Платье новое офисное, р. 50

Бежево-чёрное
Бирка на месте (НЕ оторвана)
Состав ткани, замеры, доп. фото есть в объявлении
Marka34• 04 мая 2016
Цена 222 грн.
Размер 37
Новые в коробке,
подошва термополиуритан

Подробности в объявлении
стильс• 04 мая 2016
аломерят в талии , или на худенького На моего 8-летнего , который весит 33.5 кг впритык. Могу поменять с моей доплатой на размер 11. Замеры : пояс-33см, бедра-39-40см , длина-36см( можно ещё отвернуть), посадка впереди- 24.5см, посадка сзади- 32см