Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Olga_lesik• 04 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Зірочка5• 04 мая 2016
мокасіни, 24,2 см стелька на середню повноту ноги, текстиль, 190 грн
T a n y a_• 04 мая 2016
Темно- синие джинсы Н&М, 28 размер, очень хорошее качество, плотный джинс, 320 грн.
zhivchikova• 04 мая 2016
Платье-туника-сарафан на девочку 6-9 месяцев LC Waikiki. Очень миленькое. Не Турок я :(. Думала на 6 лет... :(. По цене распродажи без единой накрутки
zhivchikova• 04 мая 2016
Hot Tuna сабо женские. Размер 36. Немного маломерят. Подойдут на ногу 22,5-23 см
T a n y a_• 04 мая 2016
Нежный и красывый комплект нижнего белья Н&М,
Размер бюста 36 А, трусиков 14.Цена 400 грн,покупала дороже.
zhivchikova• 04 мая 2016
Джемпер George мужской. Указар размер L- большемерит. Подойдёт на наш 50-52
ленуська76• 04 мая 2016
Платье-пролет, 42-44размер. Качественная ткань-дайвинг. Больше фото в моих объявлениях( не переносятся).Цена 380грн. Прекрасно сидит по фигуре.
ленуська76• 04 мая 2016
Очки бархатные, голубые- хит сезона. Цена 110грн. Фото на лице- в моих объявлениях.
ленуська76• 04 мая 2016
Стильные часы- хит сезона: кварцевые( батарейка в комплекте), инкрустированы стразами. Выглядят шикарно. Цена 250грн.
Yulia Lamoda• 05 мая 2016
Кроссовки Reebok ALL TERRAIN EXTREME GTX. Оригинал.
43 размер. 2500 грн.

http://www.reebok.in.ua/shoes/v72034.html
vidivan• 05 мая 2016
Пролёт платья чикко. На размер 74-80 см. Новые, переросли. Пишите в лс. Цена 250 за два
Малинка Алинка• 05 мая 2016
Шапка Lenne в яркий принт. Указан размер 50.
Состояние - новая с биркой.
Замеры примерные: высота с ушками 24 см, ПОГ 25-26 см.
Цена 300 грн

Все вопросы пожалуйста в ЛС!
Малинка Алинка• 05 мая 2016
Юбка двухцветная Atmosphere, новая с биркой. На бирке: UK 20 / ES 48 / D 46.
Состав ткани: 95% polyester 5% elastane.
Хорошо тянется и не мнется.
Замеры: длина 54 см, ПОТ 45.5 см, ПОБ 55 см, ширина внизу 51.5 см.
Цена 325 грн

Все вопросы пожалуйста в ЛС!
Малинка Алинка• 05 мая 2016
Яркая майка Originals с кармашком на замочке (обманка).
Состав: 68% polyester 32% viskoze
На бирке: 20
Замеры: длина 71 см, ПОГ 53 см - тянется, ткань легкая и не парит
Новая, бирка отвалилась. Покупали маме, оказалась велика. Отдаю по смешной цене на сегодняшний день.
Цена 160 грн

Все вопросы пожалуйста в ЛС!
Малинка Алинка• 05 мая 2016
Детские легкие мокасины Ccilu Amazon Summer в родной коробке - 100% оригинал
Заказывали себе, но не угадали с размером( Есть две пары. Цена 350 грн
Уникальные ультра лёгкие удобные детские сандалии/мокасины.Функциональный и яркий дизайн.
Состоят из 3-х отдельных элементов:
- внешний вентилируемый литой слой из пены;
- внутренний мягкий эластичный носочек, прочно крепится к основе на длинной липучке;
- ортопедическая амортизационная приятная на ощупь стелька.
Не боятся воды. В комплекте идёт вешалка для сушки
Отлично подойдут для пикника, поездок на море, прогулок и повседневной носки.

Цвет: верх - сиреневый, подкладка(носок) и стелька - черные.
Цвет: верх - зеленый (темно-салатовый), подкладка(носок) и стелька - черные.

Материалы:
Верх – пена
Подкладка – текстиль

Вес одного сандалия: 170 г.
На коробке указан размер: US J3 (21.5 см)
Размеры стельки (замеры сделаны мной):
Длина по внутренней стельке – 22 см это с загибом, но реально идут размер в размер как указано...на ножку 21.5 см
Ширина - 7 см
Наталья Владимировна• 05 мая 2016
Яркая блуза ТСМ.
Новая. В упаковке.
Размер 36-38. Пойдет на S-M.
Свободного покроя, спинка удлиненна.

Цена - 190 грн.
shyprydko• 05 мая 2016
Классные джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Цена 400 грн.
shyprydko• 05 мая 2016
Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

Цена 150 грн.
shyprydko• 05 мая 2016
Курточка отличного качества, ветровка, можно как демисезонную носить, размер XXL

http://www.walmart.com/ip/Women-s-Jacket-With-Tona...

Цена 380 грн.
shyprydko• 05 мая 2016
Продаю свой пролет классные легенькие мокасины с Турецкого сайта. Размер указан 37, но реально идут на 36 23,5 см.

Доставка Укрпочтой за мой счет.

Цена 200 грн.
shyprydko• 05 мая 2016
Джинсы мужские Gap, не подошел размер.
Большемерят размер указан 34 рост 32

Цена 400 грн.
k-lana• 05 мая 2016
Ответ дляzhivchikova
Какая стоимость?
zxcv13• 05 мая 2016
Спортивные балетки
https://www.decathlon.de/ballerinas-baoma-damen-id...
280 грн. , 38- ой размер , стелька 25 см
Сейчас их цена 29,99 евро
Кожаная стелька.
Очень легкие и удобные
mal_mar• 05 мая 2016
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 600 грн.
mal_mar• 05 мая 2016
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 05 мая 2016
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 05 мая 2016
Продам красивый костюмчик для девочки.
Размер указан 80
Производитель Украина
Цена 100 грн
mal_mar• 05 мая 2016
Продам очень красивые босоножки Шалунишка Ортопед.
Размер 23 - 15 см
Отдам за 370 грн
Пишите в личку.
Оляновачок• 05 мая 2016
lancome photogenic lumessence тональний крем оригинал
#03 Beige Diaphane
900 грн