Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
кокеткаЯ• 03 мая 2016
Летние стильные балетки-макасины оригинал Tommy Hilfiger кожанные срочно р.9М, стелька 26см
Детки- это радость• 03 мая 2016
Девочки мой пролет. Фирма NEXT.
Очень прикольный топ с открытыми плечами и отделкой вдоль линии горловины. Из последнего каталога. Приятная на ощупь ткань и телу, не жарко будет. Очень праздничный. Отдаю по цене сайта, Состав 94% полиэстер, 6% эластан.Замеры : ширина 49 см. длина 69 см Цена 551 грн.
Детки- это радость• 03 мая 2016
Качественная оригинальная рубашка по самой низкой цене. Классический крой рубашки из микровельвета с одним карманом и внизу овальными подрезами. Состояние новое, но без бирок. Размер примерно 56, смотрите замеры и на рост ниже 180 см.
Торговая марка: Lands´ End.
Состав: 100 % коттон.
Страна производитель Шри-Ланка.
Тип ткани микровельвет.
Тип покроя Свободная .
Фасон рукава Длинный .
Манжет рубашки с двумя пуговицами.
Не линяет, не выцветает, остаётся в прекрасном состоянии после многократной стирки.

Цвет и размер: темно-бирюзовый – L 16-16,5, но большемерит на Х L и больше.

Замеры : ширина плечей: 50см, ширина по груди (под рукавами): 68см, длина изделия: 74 см, длина рукава: 65/52 см., длина плеча 19 см.
bkjyf• 03 мая 2016
случились такие пролеты по размеру:
1) платье Next, p. 8, с кружевной вставкой, цена 550 грн.
2)моделирующее платье с вышивкой на спине, NEXT, р.6, цена 620 грн.
3)расклешенное платье NEXT, р. 8, цена 550 грн
T a n y a_• 03 мая 2016
Срочно, бюст увиличивает размер груди на 2 размера,
75 В, покупала за 360 грн отдам за 300 грн,
bkjyf• 03 мая 2016
есть вот такая прелесть, тоже из свежего Некста, нужен размерчик побольше, поэтому надеюсь побыстрее продать, или обменяться на размер больше-
Джинсовая блузка с кроликом Next , р.12-18, цена 317 грн.
leona77• 03 мая 2016
Продам

1. Шорты Childrens place из новой коллекции. Размер 2Т, но маломерит на 18 мес. 150 грн
3. Штаны флисовые Carters на 18 мес. Новые 100 грн
4. Джемпер Ostin Размер S, наш 42-44 Новый - 200 грн
5. Брюки для беременных 9fashion Польша XS-S новые 280 грн
tolia25• 03 мая 2016
Шорты с текстильными вставками 290 грн
Шорты с завышенной талией 190 грн
Брючки Зара с ремнем 600 грн
Бюстик playtex Англия 180 грн
Scylla• 03 мая 2016
Два красивых купальника Марко. Оба 2XL. (Один велик в груди, второй слишком открыт для меня) Подойдут на ОБ 100-108 см, грудь 85С, 80D, 75F.
Продаю, как покупала: черно-белый 480 грн, красный 190 грн.
Новые, с бирками. Качество отличное, дефектов нет.
Обмен рассматриваю.
Сandyy• 03 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 03 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 03 мая 2016
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена каждой шапки: 150 грн.
Сandyy• 03 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 03 мая 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 03 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
Елена Коршунова• 03 мая 2016
Мой пролет пеньюар DKaren , очень красивый, материал нежный, но размер не угадала. Все в коробке с этикеткой, отдам дешевле. Покупала за 450 , отдаю за 350. Размер С. Длина 82 см. Грудь 39.5 см. Фото не могу прикрепить. Реальное фото покажу.
http://modna.com.ua/odezhda-dlya-sna/klara-dkaren-...
Marka34• 03 мая 2016
222 грн.

размер 37 подошва термополиуритан
без брака
без дефектов

Подробности в объявлении
Marka34• 03 мая 2016
250 грн.
новое платье бежево-чёрное
р.50

подробности в объявлении
Marka34• 03 мая 2016
270 грн.

жакет новый
лён размер 12

Подробности в объявлении
Елена Коршунова• 03 мая 2016
Загрузилось фото пеньюара к сообщению 6106
Olga_lesik• 03 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
olga lukum• 03 мая 2016
Кожаные босоножки Naturalizer на полную ногу 39 р, можно с большим подъемом. Стелька от края до края 25,5 см. 790 грн.
Lux Aeterna• 03 мая 2016
новое платье персикового цвета. Гипюр на непрозрачном трикотажном чехле.
Цвет в жизни теплого персикового оттенка, а на фото получился холодный розовый
размер по бирке Л, на самом деле идет на наш М (или 44 наш). ОГ до 90, ОТ до 68, ОБ 94-98. на размер 46 наш не подошло, поэтмоу продаю
при росте 161 платье выше колена где-то на 15 см

200 грн
чиполино• 03 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS. Отдам за 300 грн.
чиполино• 03 мая 2016
Необычная легкая ветровка - жакет. Размер С, цена 350 грн.
чиполино• 03 мая 2016
Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы! 1350 грн.
чиполино• 03 мая 2016
Стильная, яркая юбка ’H&M’, размер амер.6 или евро 36. Ткань плотная, хорошо держит форму! Всего 250 грн.
чиполино• 03 мая 2016
Жаккардовые колготки H&M Пони Вилль 122-128 см. 250 грн.
Bamboozya• 03 мая 2016
Класические мужские топсайдеры

Timberland US 10.5 на наш 44й

(стелька 28.5)

Для тех, кто ценит долговечную и качественную обувь.
Прошиты насквозь, неубиваемые, кожа.

Отдаю за 1600 грн
viktoriaa2013• 03 мая 2016
Фото 1-3.Трусики Марк Спенсер,х.б. +кружево, белые 14р 2ед, черные 16р 2ед., цена 37грн
Фото 4 трусики Примарк 14р цена 35грн
Фото 5 трусики Примарк 14р 40грн