Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Повна торба• 01 ноября 2020
Новий бюстгалтер Esmara , з бірками та рідною коробкою.
Розмір 75В. Чашка з невеличким вбудованим пуш-апом.
На кісточці. Бретелі не відстібаються. Застібка трирівнева.
200 грн.
Мужская худи, толстовка GAP, размер L. 650грн.
Женские джинсы скини H&M, размер 28, S, uk 8. 375грн.
Джинсы для стройного мальчика childrens place, 16 slim, рост 156-163см. 260грн.
Зимняя куртка Rugged Bear, Америка, р. 6Т, 110-116см. 895грн.
Туника Esmara, размер L. 450грн.
Natalia_1980• 02 ноября 2020
Спортивные штаны Gymboree
Серые размер М (7-8), хб
Синие джогеры на флисе, размер М (7-8)
Черные размер S (5-6)
300 грн
Серые размер М (7-8), хб
Синие джогеры на флисе, размер М (7-8)
Черные размер S (5-6)
300 грн
Natalia_1980• 02 ноября 2020
пролет
Кроссовки Puma на мальчика размер 6С Big Kid Junior (Евро 38) по стельке 24 см. Оригинал куплены в США
800 грн
Natalia_1980• 02 ноября 2020
Футболочки Gymboree на девочку , состав 100% хлопок.
Made in India
Серая размер 5Т, голубая размер S
195 грн
Made in India
Серая размер 5Т, голубая размер S
195 грн
Natalia_1980• 02 ноября 2020
Пролет
Джинсы Mango Denim Jeans straight bajo vuelta, цвет Azul medio, куплены в Испании, размер EUR 38, USA 6, MEX 5. Можно откатить подвороты и носить как обычные джинсы с необработанным краем.
300 грн.
Natalia_1980• 02 ноября 2020
Пролет
Сандалии для мальчиков Merrell Panther, подошва M Select GRIP обеспечивает отличное сцепление. Регулируемая застежка-липучка для удобной и быстрой фиксации.
Размер UK 6М, EUR 38 M, US 07 M
Куплены на Амазоне
850 грн
Размер UK 6М, EUR 38 M, US 07 M
Куплены на Амазоне
850 грн
Natalia_1980• 02 ноября 2020
Пролет
Слипоны женские Rocket Dog, куплены на 6PM, хб стелька, размер 9US, Euro 39.5, UK 6.5
650 грн