Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее,плотный и теплый! Разная длина изделия
Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6%
Купила и лежит не ношу-очень теплый для меня.
Абсолютно новый-но этикетки срезала и выбросила, думала носить в офис, а у нас очень жарко для такой одежды.
1100 грн. возможен торг)
Tanusha 78• 03 ноября 2020
Зимние термоботинки, 37 р -24 см
Классные, качественные, теплые термоботинки
К сожалению, оказались сильно большими.
Верх – комбинированные материалы (кожзаменитель и мембрана), внутри – овчина, обувный флис (свеху ботинка).
Цвет – комбинированный (темно-синий, черный).
Две липучки, позволяющие отрегулировать обувь на любой подъем и полноту ножки.
Защита от попадания снега внутрь ботинка.
Подошва рифленая, антискользящая
Материал внутренний шерсть
Материал внешний: термотекстиль
Размер 37, по стельке 24 см
К сожалению, оказались сильно большими.
Подошва рифленая, антискользящая
Материал внутренний шерсть
Материал внешний: термотекстиль
Размер 37, по стельке 24 см
tatyakalina• 03 ноября 2020
Хлопковые топики - бюстгальтеры, размер 75-80 чашка - АВ, 3 штуки
Внутри и снаружи хлопок, тонкие поролоновые чашечки вынимаются, без косточек.
100 грн.
Утепленные брюки для мальчика на байке, 146 см, цвет темный графит, почти черные, плотная, но при этом очень мягкая ткань. Венгрия - 290 грн.
Толстовка женская - 100 грн.
бодики carters 24 мес., 80-86 см
цена одного 55 грн.
Качественный мужской шарф
очень мягкий и теплый, качество шикарное, заказывала в разных цветах, а прислали все в черном, а мне черный нужен был один.
производитель Корея - 75 грн.
100 грн.
Толстовка женская - 100 грн.
бодики carters 24 мес., 80-86 см
цена одного 55 грн.
Качественный мужской шарф
производитель Корея - 75 грн.
tatyakalina• 03 ноября 2020
Куртка женская, Турция
плечи 42
рукав от капюшона 77
длина 63
по груди 46
наполнитель - пух, отдам за 350 грн.
рукав от воротника 76, отдам за 350 грн.
длина 62
по груди 47
Куртки заказывала себе значительно дороже, но обе не подошли, отдаю лишь бы не занимали место в шкафу
плечи 42
рукав от капюшона 77
длина 63
по груди 46
наполнитель - пух, отдам за 350 грн.
длина 62
по груди 47
River Island Свитер 1100 грн
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, мягкий, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет. На этикетке евр. 36 размер
ширина под мышками 60 см.
Купила - не ношу-очень теплый для меня.
Абсолютно новый ( не одет ни разу), думала носить в офис, а у нас очень жарко для такой одежды.
Торг возможен в разумных пределах.
ширина под мышками 60 см.
Купила - не ношу-очень теплый для меня.
Торг возможен в разумных пределах.
Наталья Владимировна• 04 ноября 2020
Легкий пуховик GEOX. Новый. ОРИГИНАЛ.
90% пух, 10% перо
Отличная качественная вещь, интересная модель.
Складывается в мешочек.
Цвет - синий.
Размер 38.
Длина - 63 см
Грудь - 46 см
Талия - 37,5 см
Ширина по низу - 47,5 см
Плечи - 37,5 см
Рукав - 63 см
Цена - 2600 грн.
90% пух, 10% перо
Складывается в мешочек.
Цвет - синий.
Размер 38.
Длина - 63 см
Грудь - 46 см
Талия - 37,5 см
Ширина по низу - 47,5 см
Плечи - 37,5 см
Рукав - 63 см
Цена - 2600 грн.
Наталья Владимировна• 04 ноября 2020
Модный свитшот Манго.
Размер - М
Длина - 55 см
Ширина - 47,5 см
Плечи - 36 см
Рукав - 46 см
52% хлопок, 48% полиестер
Цена - 430 грн.
Размер - М
Длина - 55 см
Ширина - 47,5 см
Плечи - 36 см
Рукав - 46 см
52% хлопок, 48% полиестер
Цена - 430 грн.
Юлиса Лиса• 04 ноября 2020
Приехал наш утепленный джинсовый комбез и слишком велик, оставлять на след год нет смысла, т.к. будет мал. Сыну годик, думаю идеально подойдет на 1.5-2года. Смотрите размеры. Отдам за 190грн.
anna-sandra• 04 ноября 2020
Зимний Комбинезон Columbia KIDS Double Flake Set XS.
Размер XS (6-7) лет. На рост 114-125 см
Цена 3000
Размер XS (6-7) лет. На рост 114-125 см
Цена 3000