Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Фирменные термоштаны Kiki&Koko Thermohose Bеаr, на р.116-122.
Легкие удобные теплые термоштаны с рисунками милых мидвеженков спереди на штанине внизу и сзади на попе.
Цвет: темно-синий, универсальный .
Талия на резинке, пуговка декоративная. Низ штанов тоже на резинке.
330грн
Цвет: темно-синий, универсальный .
330грн
Зимний комбез Arctic Boys Essential Ski Snow Bib,5-6, р.116-122
Лыжный комбинезон Arctic Quest Little Essential Snow. Цвет: черный.
Этот лыжный комбинезон имеет полностью переднюю молнию, регулируемые плечевые ремни, два боковых кармана на молнии, грузовой карман сбоку, шарнирные колени, D-образное кольцо для крепления лыжных перчаток, манжеты для ног для защиты от снега и молнии на щиколотках для удобства. надеть на лыжные ботинки.
670грн
Стильная и модная новая теплая шапка Mango (Испания)
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
Плетеная вязаная шапка. Плетеный трикотаж. Ребристая отделка.
Приятный и нежный трикотаж, теплая классная шапка.
230грн
Теплые перчатки Mango толстой вязки с тачскрином
Цвет: песочный, универсальный.
Толстая вязка. В состав входит шерсть. В состав входит переработанный полиэстер. Для работы с сенсорными экранами (технологии touchscreen ).
20.0x10.0cm (ДлинаxШирина).
Состав: 38% акрил,30% переработанный полиэстер,15% полиэстер,5% шерсть,5% альпака,5% полиамид,2% эластан .
270грн
Цвет: Beige
Размер: единый.
230грн
Цвет: песочный, универсальный.
20.0x10.0cm (ДлинаxШирина).
270грн
Колготки новые 1махровые и 2деми для мальчика на р.128-134.
Бежевые с коричневым ’Евро выбор’- махровые, голубые ’ESLI’ (от ’Conte’) и темно-синие - деми ’School’ Брестские (от ’Conte’).
Деми 1пара=90грн, обе пары=170грн. Махровые =140грн, вместе с деми колготами пакетом все 3 за 300грн
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
880грн
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
880грн
tetyana333• 15 декабря 2021
Новые утепленные брючки с экокожи зара, размер хс, но очень большемерят, подойдут и на м, Киев, цена 500 грн
tottifromoz• 15 декабря 2021
The North Face girls Greenland down parka
Покупала в Америке в разделе для подростков на рост 160 и ог84 см
Наполнение 550 fill down натур пух
ruslanasid• 17 декабря 2021
Ответ дляvikucik
Massimo dutti!!Пролет. Размер M, 7000т.пух/перо. Новое !
Сколько по груди?
Ваш психолог• 17 декабря 2021
36 D
Новый бюст,Испания,пролет(мне маловат объем)
Шикарно держит большую грудь(D),полностью соответствует евро размеру 36D.
Белоснежный,кружевной,удачный пуш-ап(в этом бюсте пуш-ап большой + есть место и для груди,хорошо держит и сидит на теле)
400 грн
Ваш психолог• 17 декабря 2021
Кожаный ремень Mango,мужской.
Размер М 90 см(талия)
Приехал из Италии,сыну не нравится,мужу мал,получился пролет.
Абсолютно новый,с бирками.
Шикарный подарок к НГ
700 грн
Пишите в личку,здесь не слежу.
Размер М 90 см(талия)
Абсолютно новый,с бирками.
Шикарный подарок к НГ
700 грн
Пишите в личку,здесь не слежу.