Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Сandyy• 27 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 27 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
Сandyy• 27 мая 2016
Продам кеды Puma, размер 10,5 (длина стельки 28,5 см). Оригинал, заказывали с Америки.

Кеды выполнены из натуральной кожи.

Это обновленная версия модели 1974 года из легендарной теннисной коллекции.

Стелька EcoOrthoLite® - для большего комфорта, обладает антибактериальными свойствами.

Цена 1400 грн.
Ирина Ирина• 27 мая 2016
Плаття, 4 і 5 років. 190 грн.
maroha22• 27 мая 2016
Шорты Манго р-р 34 , цена 300 грн.
Замеры есть в моём объявлении.
Везучаяя• 27 мая 2016
Штанишки Gap
Размер 18-24 месяца - 132 грн
Очень классно смотрятся - но дочке впритык
Заказали такие побольше,а эти продаем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18846361.html
Везучаяя• 27 мая 2016
И еще пролет кофточка GAP
Очень нежная - и цвет красивый
Тот же размер 18-24
252 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16026126.html
Danulya• 27 мая 2016
продам наш пролет - легчайшая рубашка-тоника белого цвета для девочки фирмы Childrens Place размер XL, лучше смотреть замеры. Рукав может быть длинным, а можно подвернуть, застегнуть и будет 3/4. Состав ткани - 100% коттон. покупала дочке, но увы переросли.Замеры

длина по спинке - 52,5 см

ширина подмышками - 44 см

полная длина рукава от линии плеча - 55 см

полная длина рукава от подмышки - 44 см

200 грн

все вопросы в лс
Danulya• 27 мая 2016
новая футболка для женщины расцветка в полоску известной фирмы Old Navy - размер L . Состав ткани - 100% коттон. Поуцпала себе, но увы не мой фасон. ткань просто невесомая и приятная к телу - то, что надо для жаркого лета.

замеры
общая длина - 64,5 см
ширина подмышками - 60 см.

170грн

все вопросы в лс
AnastasiyaS• 27 мая 2016
1. Капри манго лен р 34-180грн,
2. штаники манго р 34 - 250грн
3 Купальник Виктория сикрет, верх 32А+плавки ХСс леопардовым принтом -499грн
Oksuchakr• 27 мая 2016
Продаю джинсовые слипоны , привезенные из США , которые ,увы, не подошли по размеру .
Подошва не тонкая и внутри очень удобная стелька !
В такой обуви , в отличии от более дешевых аналогов , Ваши ножки уставать не будут.
Хорошо будут на наш 38 размер, стелька 25 см
svetlyachok3058• 27 мая 2016
Шикарные босоножки Mojo Moxy Scorpio, новые в коробке.
Покупала в США. Пролет с размером, размер американский 8,5. Длина стельки 26см. - 690грн
svetlyachok3058• 27 мая 2016
Спортивный костюм Danskin Now Women´s French Terry Tracksuit, новый.
Заказывала с сайта Wallmart, пролет с размером
размер М (8-10)
цвет черный, 250грн

Состав: 55% Cotton 45% Polyester
svetlyachok3058• 27 мая 2016
Джеггинсы Lee Cooper, новые с бирками. Размер 12
Покупала на сайте Sportdirect, пролет с размером.
Замеры:
ПОБ 45см
длина 99,5см
шаговый шов 76см
высота посадки спереди 27,5см, сзади - 32см
ширина штанины внизу 13см
вверху они на резинке
подойдут на ОБ 96-98см
400грн
Aline05• 27 мая 2016
кроссовки Crocs размер W8 по стельке 25см цена 900грн
Юсенька• 27 мая 2016
Удалено администрацией...
Юсенька• 27 мая 2016
Удалено администрацией...
тотторо• 27 мая 2016
Новинка от Shiseido: Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Broad Spectrum SPF 20
Устойчивое жидкое тональное средство SYNCHRO SKIN
http://www.shiseido.com/synchro-skin-lasting-liqui...
http://press-shiseido-synchroskin.com/en/
Тон - Neutral 2
Куплен в Duty free аэропорта Борисполь. Чек прилагается.
1200грн.
NanaD• 27 мая 2016
Футболка Mango р. М цена 150грн.
NanaD• 27 мая 2016
Балетки CROCS Cap Toe Flat W8 цена 590грн.
NanaD• 27 мая 2016
Сыворотка с гиалуроновой кислотой White Egret 59 мл. от iHerb цена 350грн.
NanaD• 27 мая 2016
OLD Navy женские вьетнамки р. 38 в двух цветах.
NanaD• 27 мая 2016
Джинсы Mango р. 40 евр. цена 350грн.
NanaD• 27 мая 2016
Плавки Victorias Secret р. S Оригинал. цена 110грн.
NanaD• 27 мая 2016
Стильное платье Mango р. L цена 280грн.
lenchik_nika• 27 мая 2016
В наличии много пролетов из магазинов США и Европы
Дизайнерское платье-туника S/M 450 грн.
Пальто S (Германия) 1680 грн.
Костюмчик на мальчика 12 мес. (Турция) 225 грн.
Джинсы Levis (США)
Кардиган 100% акрил (США)

Продам или обменяю на новые товары!
lulu_sky• 27 мая 2016
Пролёт Next, льняное платье 16 размер

Очень классное, свободный крой, под поясок, 100% льон, идеальный вариант на лето.
Заказывала с официального сайта и к сожалению не угадала с размером.

650 грн.
Steblyna• 27 мая 2016
Заберите наш пролет.
Сандалии от известного производителя обуви и одежды для активного отдыха и занятий спортом Karrimor. Очень легкие. Подошва гибкая. Ножка фиксируется на своде двумя крепкими липучками. Сзади на пятке липучки, фиксируеся с двух сторон (можно отстегнуть и сандалии превратятся в шлепки).

Размер английский С8 (25,5 европейский) по стельке ровно 16 см.
mandarinkaua• 27 мая 2016
Шикарные кожаные босоножки на танкетке BRONX Цена 450 грн.
Steblyna• 28 мая 2016
Джемпер Woolovers
90% котон, 10% кашемир.
Размер указан М, но большемерит, подойдёт и на Л.
http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/womens-me...
Покупался со скидкой, прислали не тот цвет. Продам, как и обошелся - 710 грн.
Объявление по нему пока не создаю - пишите в личку.