Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Сandyy• 28 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 28 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
svr_2008• 28 мая 2016
Пролет Next Джинсовое платье 16 лет 763-609
Цена сайта - 538 грн.
mandarinkaua• 28 мая 2016
Мокасины H&M 41 размер Цена 280 грн.
Lina_N• 28 мая 2016
Натуральная кожа, фирма Naturino, черные классика, по стельке 22см. покупала на 6 рм. 1250 грн. Отправлю за свой счет.
Lina_N• 28 мая 2016
Колготки тоненькие нарядные CONTE fantasy. Размер 116-122. Белые с рисунком.
Цена 30 грн.
Lina_N• 28 мая 2016
новый Реглан GYMBOREE.Размер 5 лет.Цена 115грн
Lina_N• 28 мая 2016
Колготки Gymboree. размер S. - 4-6лет. на рост 106-122см. Цена 145 грн.
Lina_N• 28 мая 2016
Ветровка на флисовой подкладке. Фирма xpedition . Покупалась на американском сайте. Водо-ветронепроницаемая. Размер 6-6х. Цена 185грн
Jimmy Cho• 28 мая 2016
Босоножки для девочки, 31 р., немецкая марка STUPS
Мужские шлепанцы Bikkembergs, кожа и текстиль
туфли Gino Rossi 38,5 кожа
кеды Primigi, размер 39

ИТАЛИЯ!
валерия зеленко• 28 мая 2016
Необычной летней расцветки кожаные балетки Picco с супинатором 34р. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. 750 грн.
валерия зеленко• 28 мая 2016
Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли. Продам за 270 грн.
валерия зеленко• 28 мая 2016
Комбинезон от Alwear очень красивого темно-синего цвета с цветочным принтом. Новый, без бирки. Покупала себе, не подошел размер. Очень легкий и воздушный материал, свободный крой. Прекрасное дополнение к повседневному летнему гардеробу. Размер 12/ 40 европейский, маломерит на размер. Производитель Ирландия. 100% п олиэстер. Смотрится очень женственно. Длина от бретелек до низа 150 см, от бретельки до середины пояса 45 см, штаны 105 см, пог 44 см, пот 35см, тянется резинка, поб 50 см. Продам за 250 грн.
viktoriaa2013• 28 мая 2016
Пиждак базовый НМ,размер М. цена 1080
viktoriaa2013• 28 мая 2016
Ждинсы- бойфреды 4т 330 грн Олд Неви
Aline05• 28 мая 2016
Фото 1
Мой пролет Crocs crocbanb 2.5 flat,размер W8 по стельке 24см очень красивый цвет.Цена 800грн

фото 2
кроссовки Крокс,оригинал с Америки в коробках,есть 1 пара в размере W8 наш 38 размер.
Размер W8 по стельке 25см Цена 900грн
lady_friend• 28 мая 2016
Кроссовки Nike pico4 c9 оригинал
На ножку 15см
Цена 725грн, доставка за мой счёт
Ирина Ирина• 28 мая 2016
Плаття M&S, розмір 14. Ідеальне для проблемної фігури. Приховує всі недаліки
стильс• 28 мая 2016
Продам купальник от Victoria´s Secret. Оригинал, заказывала с официального сайта . Размер бюстика 32B , плавки-S.
стильс• 28 мая 2016
Извините, ошиблась, плавки- XS. Цена купальника-1300 грн.
ленуська76• 28 мая 2016
Модные очки, копия Ray-Ban, оправа бархат голубой
Свойства стёкол: Поляризованные Материал стёкол: Поликарбонат. Цена 120грн.
ленуська76• 28 мая 2016
Платье 42-44 размер. Отличного качества ткань- дайвинг. Прекрасно сидит по фигуре. Цена 380грн. Больше фото в моих объявлениях.
Aline05• 28 мая 2016
Красивые, яркие, удобные кроссовки Karrimor Duma2 размер 38.5 по стельке 25.5см цена 1200грн
Oksana-Vladimirovna• 28 мая 2016
Продам свободные капри (брюки-кюлоты) с сайта F&F (Теско), англ. р.12, подойдут на ОБ примерно 105 см. Цвет слоновая кость, состав: 97% полиэстер, 3% эластан, подкладка: 100% полиэстер. Тонкие, струящиеся, за счет подкладки не просвечивают. Цена 300 грн
Oksana-Vladimirovna• 28 мая 2016
Продам набор бюстиков Некст (с пуш-апом), не подошли по размеру.
Размер 36А (наш 80А), подойдут на объем под грудью 80-85 см и чашку полную А или неполную Б. Цвет черный и белый.
Цена 500 грн за набор 2 шт.
Oksana-Vladimirovna• 28 мая 2016
Продам обувной пролет с американского сайта 6рм. Новые босоножки, текстиль, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 400 грн.
Omerta• 28 мая 2016
Продам джинсы Levi´s - 28 и 29 р. (большемерят)
Северная• 28 мая 2016
Кому на море для девочки красивые маечки и футболку? Наши пролеты Childrens place, Crazy8. На 2-4 года (замеры в объявлениях). По 100 грн красота. Торг при покупке нескольких вещей. Вопросы в объявления.
natazh• 29 мая 2016
Предлагаю свой пролет - шортьі для мальчика, размер 7 лет, фирма Marks&Spenser, актуальная расцветка, удачньій крой. Цена 250 грн, отправлю укрпочтой за свой счет.
Детали в обьявлении
lana2405• 29 мая 2016
Босоножки аскот 22 рр, 14 см. 260 грн
Платье TU 92-98. С биркой. 250
Босоножки London Rebel 37 рр, стелька 24 см, по строчкам 23 см 280 грн
Юбка Fred Perry рр С-ХС 210 грн
Бюстик на девочку. Маломерит. Пишут 75А, подойдет скорее на 70 или неполных 75 и чашку неполную А или АА. 90 грн.