Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Merkuryi• 28 февраля 2016
топ Place 4Т, 80грн
туника Carters 4Т 160грн
Bellaciao• 28 февраля 2016
наш пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. рекомендованная длина стопы производителем 22 см.
730 грн (реальному покупателю немного уступлю)
Marina1111• 28 февраля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 300 грн.
Bellaciao• 28 февраля 2016
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка фирмы крейзи8, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верх курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечи - 29 см.
520 грн
Marina1111• 28 февраля 2016
Удалено администрацией...
serg270775• 28 февраля 2016
школьная юбочка Крейзи8
цвет синий
размер М не на худенькую девочку

Распродажная цена 140 грн
serg270775• 28 февраля 2016
реглан НМ на девочку
размер 134-140

Распродажная цена 120 грн
serg270775• 28 февраля 2016
еще обидный пролет:
джинсики НМ на весну на мальчика
размер 158, но скорее на 152 идут
Цвет темно-серый
Цена по распродаже 270 грн
Alish@• 28 февраля 2016
Девочки забирайте Куртку Парку как раз на весну

за 240 грн

Размер S но большемерит замеры в обьявлении
Марина• 28 февраля 2016
Заказала на Алиэкспресс шапку крупной вязки ,очень стильную. Но она оказалась на меньшую голову-размер 54-55. Отдаю за те же деньги -где-то 130 грн.
Oksana-Vladimirovna• 28 февраля 2016
Продам свободный легкий свитер с американского сайта oldnavy, размер указан М, но он большемерит на размер, подойдет на наш р.Л, мягкий, очень приятный, красивый цвет. Состав: 20% вискоза, 80% полиэстер. Цена 275 грн.
Oksana-Vladimirovna• 28 февраля 2016
Продам набор бюстиков Некст (с пуш-апом), не подошли по размеру.
Размер 36А (наш 80А), подойдут на объем под грудью 80-85 см и чашку полную А или неполную Б. Цвет черный и белый.
Цена 530 грн за набор 2 шт.
serg270775• 28 февраля 2016
футболка поло с Амазона
размер ХЛ 100% хлопок
цвет салатовый
распродажная цена 220 грн
Vika_kosmetika• 28 февраля 2016
1.Пролет Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot Евро зима или деми
Размер 29, очень легкие и классные Цена 899 грн Отправлю за мой счет НП
2 Ветровочка фирмы French Toast с Босковс http://www.boscovs.com/shop/prod/girls-4-6x-french...
Размер на бирке 6Х на 5-6 лет, рост 116 Цена 380 грн
3 Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Красивый персиковый цвет
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта http://www.minia.com.tr/
Размер на бирке 5-6, но на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Верх мягкий, похож на вельвет В реале смотрятся очень классно Цена 185 грн
5 Комплект бодиков и штанишек на девочку 18-24 мес (2 бодика 2 штанишек) Lc Waikiki
100 % хлопок За комплект из 4х изделий 385 грн
Vika_kosmetika• 28 февраля 2016
1.Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см Отдам за 275 грн
2 Платье-туника с высоким разрезом на ноге Размер М
На сайте был указан состав: 50 % шерсти, на платье нет бирки с составом
Заказывала с турецкого сайта Тозлу Цена 170 грн
3 Продам классную летнюю юбочку Пролет с турецкого сайта Lc Waikiki
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
4 Продам пролет с турецкого сайта Де Факто
Размер XL
Материал 100 % вискоза Цвет: бежевый меланж Отдам за 85 грн
Alenka_ua• 28 февраля 2016
Платье-двойка,сарафан и топ
Пролет с размером,размер S
Замеры в объявлении
Отдаю по цене СП за сколько и купила
Alenka_ua• 28 февраля 2016
Цена платья 285 грн
Corrina• 28 февраля 2016
U.S. POLO ASSN. Ascot Satchel сумка оригинал,пролет на amazon, т.к. одновременно купила две одинаковые. цвет - camel
20 на 28 см., материал - ПВХ
абсолютно новая 750 грв.
Corrina• 28 февраля 2016
Куртка CoolClub лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134 (будет носиться до 140 точно). куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
отличная курточка, не пожалеете !, ребенок слишком быстро вырос.
втискивается даже девочка 150 роста, то есть подойдет на от 130 до 143 см)
Corrina• 28 февраля 2016
цена 680 грв
Olga_lesik• 28 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку)
Taivanova• 28 февраля 2016
Пролет из Америки
Пр-во Турция для американского рынка
Пальто цвет шампань, размер на s-m
Замеры в объявлении
Taivanova• 28 февраля 2016
Пальто девочке меховое, очень стильное и нарядное
Дочке оказалось мало
Очень красивого цвета шампань на шелковой подкладке)
Отдам за 600 грн
Taivanova• 28 февраля 2016
Пролет с 6 pm
Очень необычного цвета демисезонные ботиочки фирмы Kickers
Размер указан 10, но реально маломерят
Стелька 25.8 см
Натуральная замша
Отдам за 1200 грн
Черника86• 28 февраля 2016
1) Слипоны с сайта Pumpkin Patch для мальчика. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон.
2) Летние спортивные женские босоножки Columbia Sunbreeze Vent. Американский размер 8, наш 38-39. Оригинал. Заказывала с Америки. Причина продажи - оказались велики. Возможнн обмен на размер меньше!
Черника86• 28 февраля 2016
Слипоны Pumpkin Patch - 220 грн
Босоножки Columbia - 600 грн
Nataniela• 28 февраля 2016
Куртка Guess оригинал, размер xs.Все подробности в объявлении.
Зірочка5• 28 февраля 2016
Демі ботинки. р.38 на високий підйом підійдуть, 570 грн, повномірки, на неповний 39 теж підуть
kcmkl• 28 февраля 2016
Кружевной комплект, очень приятное к телу кружево
размер 70А, но подойдет на 75 А или не полный Б
купила себе два, один отдала сестре,второй продаю,не подошел размер
все новое, Китай, без бирки
260грн
доп. фото по запросу
mali-a-m• 28 февраля 2016
Куртка джинсовая на девочку CHICCO 110 размер. Новая - 380 грн
Состав
Верх: 91% хлопок, 6% полиэстер, 2% металлическая нить.

Подкладка: 100% полиэстер.

Наполнитель: 100% полиэстер.

Цвет темно коричневая с медным отблеском, пуговки розовато белые с рисунком снежинки.

Сама ткань не матовая, с отблеском, мягкая и приятная на ощупь.

Курточка немного утеплена тонким слоем синтапона.