Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 28 февраля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 300 грн.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка фирмы крейзи8, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верх курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечи - 29 см.
520 грн
serg270775• 28 февраля 2016
еще обидный пролет:
джинсики НМ на весну на мальчика
размер 158, но скорее на 152 идут
Цвет темно-серый
Цена по распродаже 270 грн
джинсики НМ на весну на мальчика
размер 158, но скорее на 152 идут
Цвет темно-серый
Цена по распродаже 270 грн
Oksana-Vladimirovna• 28 февраля 2016
Продам свободный легкий свитер с американского сайта oldnavy, размер указан М, но он большемерит на размер, подойдет на наш р.Л, мягкий, очень приятный, красивый цвет. Состав: 20% вискоза, 80% полиэстер. Цена 275 грн.
Oksana-Vladimirovna• 28 февраля 2016
Продам набор бюстиков Некст (с пуш-апом), не подошли по размеру.
Размер 36А (наш 80А), подойдут на объем под грудью 80-85 см и чашку полную А или неполную Б. Цвет черный и белый.
Цена 530 грн за набор 2 шт.
Vika_kosmetika• 28 февраля 2016
1.Пролет Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot Евро зима или деми
Размер 29, очень легкие и классные Цена 899 грн Отправлю за мой счет НП
2 Ветровочка фирмы French Toast с Босковс
Размер на бирке 6Х на 5-6 лет, рост 116 Цена 380 грн
3 Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Красивый персиковый цвет
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта
Размер на бирке 5-6, но на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Верх мягкий, похож на вельвет В реале смотрятся очень классно Цена 185 грн
5 Комплект бодиков и штанишек на девочку 18-24 мес (2 бодика 2 штанишек) Lc Waikiki
100 % хлопок За комплект из 4х изделий 385 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта
Vika_kosmetika• 28 февраля 2016
1.Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см Отдам за 275 грн
2 Платье-туника с высоким разрезом на ноге Размер М
На сайте был указан состав: 50 % шерсти, на платье нет бирки с составом
Заказывала с турецкого сайта Тозлу Цена 170 грн
3 Продам классную летнюю юбочку Пролет с турецкого сайта Lc Waikiki
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
4 Продам пролет с турецкого сайта Де Факто
Размер XL
Материал 100 % вискоза Цвет: бежевый меланж Отдам за 85 грн
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
Размер XL
Куртка CoolClub лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134 (будет носиться до 140 точно). куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
отличная курточка, не пожалеете !, ребенок слишком быстро вырос.
втискивается даже девочка 150 роста, то есть подойдет на от 130 до 143 см)
НОВАЯ c биркой
Olga_lesik• 28 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку)
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку)
1) Слипоны с сайта Pumpkin Patch для мальчика. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон.
2) Летние спортивные женские босоножки Columbia Sunbreeze Vent. Американский размер 8, наш 38-39. Оригинал. Заказывала с Америки. Причина продажи - оказались велики. Возможнн обмен на размер меньше!
Куртка джинсовая на девочку CHICCO 110 размер. Новая - 380 грн
Состав
Верх: 91% хлопок, 6% полиэстер, 2% металлическая нить.
Подкладка: 100% полиэстер.
Наполнитель: 100% полиэстер.
Цвет темно коричневая с медным отблеском, пуговки розовато белые с рисунком снежинки.
Сама ткань не матовая, с отблеском, мягкая и приятная на ощупь.
Курточка немного утеплена тонким слоем синтапона.
Состав
Подкладка: 100% полиэстер.
Наполнитель: 100% полиэстер.