Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам свой пролет. Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер указан С, но как по-мне подойдет и на М( смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. Рубашка воздушная, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Бирки нет, остался пластиковый держатель. По бокам две петельки для ремешка. За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. Всего 130грн
380505448864• 27 февраля 2016
платье Англия размер 10 большемерит
расцветка -карта, очень эффектное
ткань немного тянеться плотная не мнется
480 грн.
расцветка -карта, очень эффектное
480 грн.
Спортивная куртка-ветровка для девушки,размер 38(М),бренд Charles Vögele,новая,пролет,впереди(грудь)-плащевочка стеганная,спинка и рукава-трикотаж с начесиком,состав-см фото 4.Замеры:ширина плеч 39,8см,общая длина от плеча 61,5 см,длина рукава 62,5см,полу-обхват под руками 51,8 см.Покупалась дорого. 270грн
Бюстгальтеры фирменные новые C&A на объем 75,чашка А,Белый-молочного цвета с золотистыми блестками,бретели не съемные,без пуш- апа,тонкий поролон,модель-балконет, СЕРЫЙ -ПРОДАН. черный в горох-классические,без пуш- апа,Цена 150 грн за 1бюстгальтер.Привезены из Австрии,большой пролет..
Боксеры на мальчика 3 шт в упаковке,НОВЫЕ(пролет),C&A,размер указан 134-140,реально маломерят,будут впору худенькому мальчику на рост 128-до 134.2 трусиков в черно-белую полоску,третьи трусики-темно синие,тянутся.Замеры:талия полу-обхват 23 см,общая длина 20,5см ,под ширинкой полу-обхват 24,5 см,тянутся -за упаковку 90 грн
Укороченные брюки Next (капри),размер 12,европейский размер 40 в стильную клетку,подойдет на осень-весну,зиму,под теплые колготы-идеальный вариант,посадка-средняя.Замеры:полу-обхват в талии 40 см,длина по внешнему шву 85см,внутреннему 64см,полу-обхват под ширинкой 52 см(нге в облипку.250грн
Пролёт Куртка для девочки GrandTrend 36р 134см
брала за 600грн
Размер 36 / 134см / 9л
Цвет: розовый (коралловый скорее) как на фото 1
Заказывала своему ребенку - впритык оказалась. На худого/среднего ребенка.
Очень прикольная, ребенку понравилась.
Перешлю укрпочтой за свой счет
брала за 600грн
Размер 36 / 134см / 9л
Очень прикольная, ребенку понравилась.
Перешлю укрпочтой за свой счет
Срочно продам куртку и текстильные мокасины, предоставлю скрины заказов, чтоб не было сомнений в цене. .
Куртка с walmart, фиолетового цвета, на теплый демисезон (моя мама такую одевает от +7 и выше) размер М, реально очень большемерит, на Л, может даже ХЛ.
Цена 250грн.
Кеды-мокасины со sportsdirect, цвет темно-синий, размер 37, но немного большемерят.
Цена 160грн.
Цена 250грн.
Цена 160грн.
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т. 150грн
Очень качественные босоножки американского бренда See Kai Run. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька.
7 американский 23 наш размер. Полная длина стельки 14,7мм. 499грн
Курточка Rothschild, осень-еврозима. Красивый цвет, нежный дизайн.
Размер 24 мес, полномерная. Пишите в объявлении, что из этой темы - цена 250грн!!!
Весёлая шапка Next из женского раздела, подойдет и девочке-подростку. На ОГ 55 чуть-чуть маловата. 150грн
Свежий предвосьмимартовский пролет по размеру.
Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки.
Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.