Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Danulya• 28 февраля 2016
Наш пролет - новая стеганная (легкая деми) курточка красного цвета для девочки известной фирмы Крейзи8, фасон - френч, верх - 70% и 30% полиэстер, подкладка и легкий слой утеплителя - 100% полиэстер. В наличии размер L, лучше ориентироваться на замеры.
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см

650 (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Danulya• 28 февраля 2016
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
850 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Danulya• 28 февраля 2016
Мой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.
595 ГРН
Danulya• 28 февраля 2016
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

ОДНА ФУТБОЛКА - 275 ГРН
Danulya• 28 февраля 2016
новая майечка с пчелкой для девочки известной фирмы Crazy8 размер L (140-146), состав ткани - 100 % хлопок. замеры

длина по спинке - 48 см,

ширина подмышками - 35,5 см

150 ГРН
Зірочка5• 28 февраля 2016
Демі кашемірове пальто, р.42, 1350 грн
magic-cat• 28 февраля 2016
Мужские скинни вельветки Некст , размер 36S 450грн.
witu• 28 февраля 2016
Нове шерстяне пальто фірми h&m. 50% шерсть, 28% вискоза, 22% полиамид.
Розмір-38.
ksucha.kr77• 28 февраля 2016
Мужская демисезонная куртка привезена из Англии, но, увы, не подошла по размеру. Подходит для весны - осени. Утеплена тонким синтепоном, изнутри приятный мягкий флис. Размер М - L, наш 46 - 48. Отдаю ещё дешевле, чтоб не лежала.
Сверяйте замеры:
ширина - 56 см
ширина по плечам - 47 см
длина - 67 см
длина рукава - 63 см
Corrina• 28 февраля 2016
Columbia Girls Bugaboo Pant зимние брюки на флисе 8-10 лет рост от 134 (на бирке указано 10-12, но это отлько для худеньких).
Покупала на sierra, продаю за эквивалент 40 долларов (без учета доставки).
1100 грв.
Татьяна 12• 28 февраля 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
Татьяна Анатольевна• 28 февраля 2016
Ответ дляgaca
Сандали crocs размер 9w -600 грн
Сапоги зимние crocs 9w-2400, все заказывала с оф. Сайта. Все на 39 размер. На 40 будут тесны.
Добрый вечер, Сапоги зимние crocs 9w-2400 в продаже? Можно Ваш телефон.
кофейня• 28 февраля 2016
Колготки детские (140-146) Biedronka
хлопок.

Одна пара с Китти.
60 грн.
Xanarrr• 28 февраля 2016
Мои пролеты:
Детское:
1. Нарядные брючки GYMBOREE со стразами на девочку 3Т - 200 грн.
2. Набор шапочка и рукавички Old Navy, флис, на 2-3 года - 80 грн.
3. Шапочка Old Navy на девочку, р-р L (46-68 см) - 110 грн.
4. Детские джинсы Old Navy, утепленные флисом, р-р 4Т, 3-4 года - 350 грн.
5. Купальник Old Navy на девочку 3 года - 225 грн.
Xanarrr• 28 февраля 2016
Мои пролеты:

Женское:
6. Джинсы Asos для миниатюрной девушки (маленький рост). Размер EU32 Petite наш 38 - 270 грн.
7. Трусики Victoria´s Secret, хлопок, 2 цвета, размер S - по 115 грн.

Мужское:
8. Новые мужские джинсы Old Navy 38Wx34L модель skinny - 605 грн.
olga lukum• 28 февраля 2016
Очень качественная курточка с амазона, high sierra, размер s-m. Цвет зелено-голобой. 580 грн
olga lukum• 28 февраля 2016
Сапоги зима деми Crocs. Цвет коричневый. Размер w8. На ножку меньше 24,5. 890 грн
Elina07• 28 февраля 2016
Мятные замшевые босоножки на стопу 25.5 примерно, каблук 11 см но устойчивый
Не подошел по подьему
370 грн
Luchek87• 28 февраля 2016
Мужская жилетка U.S. Polo Assn куплена на американском сайте.Размер XL - большемерит. Наполнитель синтепон.
Замеры - ширина 68см ,длина 70см.ширина по плечам-52см
Rado_85• 28 февраля 2016
мужские ботинки Тимберленд размер 7.5 , стелька 27 см
цена 2000 грн
Rado_85• 28 февраля 2016
Вьетнамки Columbia - размер 8 на 24.5 см - 300 грн
Rado_85• 28 февраля 2016
Новые шорты Levi’s. Наш пролет, оказались малы(
Очень классные и удобные
размер W32, модель 505
отдам по цене покупки, без наценок 850 грн

замеры :
талия - 40.5 см
шаговый шов - 26 см
Rado_85• 28 февраля 2016
Новые босоножки merrel, с бирками. Мой пролёт, поэтому цена без наценки, подробности в фото. Цена 990 грн
Rado_85• 28 февраля 2016
Туфельки Кикерс. куплены в Америке. Абсолютно новые. Стелька, на сколько удается померить 11.5-12 см. Твердый задник. Очень классные. Цена 450 грн
Oksana-Vladimirovna• 28 февраля 2016
Продам новые с этикетками джинсы Carter´s на мальчика, размер 2Т, на 2-3 года. На поясе есть резинка-утяжка.
Замеры: талия - 26 см, шаговый шов - 36,5 см. Цена 200 грн
Solovyova1278• 28 февраля 2016
Ответ дляTashaOMi
Пролет с Амазона Худи Alternative
размер М, цена 250 грн.
прошу мерки
Solovyova1278• 28 февраля 2016
Ответ дляLusik 26
Продаю очень и очень обидный пролет с размером - угги Australia Luxe, модель - Nordic Shearling Short, размер американский - 9. 100% ОРИГИНАЛ. Это довольно дорогая фирма, известная своим качеством, обувь этого бренда носят многие знаменитости. Вот некоторые из ссылок: http://www.brandoutlet.com/australia-luxe-chestnut...
Амазон: http://www.amazon.com/Australia-Luxe-Collective-Wo...

Полная стоимость этой модели около 280 долл. Я покупала угги на американском сайте Idell на грандиозной распродаже, где с невероятной радостью урвала последний размер за 80долл., вместе с доставкой в Украину они мне обошлись в 104долл. Угги действительно очень классные, мех просто шикарный и очень густой - полностью соответствуют каталожным фото, на моих фото получились бледными, и, к сожалению, на мою очень узкую и худую стопу без подъема и длиной 24,8см. - американская 9-ка велика. Больше подойдет на ножку 25,5-26см. нормальной полноты.
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
mira77• 28 февраля 2016
Стильная качественная демисезонная куртка Pierre Cardin синего цвета для стильного мужчины. Цвет - синий. Утеплена тонким синтепоном. Размер - XL. Оригинал из Англии. К сожалению наш пролёт. Цена - 730 грн
Аля-Ника• 28 февраля 2016
1) очень классные мягкие тапочки носочки Тополино, размер 24-25 отдаю по себестоимости 95 грн
2) флисовые штаники Олд Неви размер 3Т цена 95 грн
3) Нарядное очень коасивое платье Картерс в реале смотрится потрясающе цена 425 грн
4) Лосины Картерс 2Т цена 125 грн
5) джинсовая курточка Тополино 92 р полномерная цена 265 грн