Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Miss_rose• 29 мая 2016
Продаем наш пролет.
Летняя майка, очень хорошего качества, производитель Турция, но куплена в Польше.
Размер L.
Замеры:
Ширина от подмышки до подмышки 52 см, хорошие проймы, не узкие.
Длина 67 см.
Цена 130 грн
julikin• 29 мая 2016
Стильные штанишки весна-лето FsF для мальчика 6-7 лет, рост 122
tolia25• 29 мая 2016
Отличные шорты, покупала за 12 фунтов, продаю дешевле
Брюки ZARA с ремешком, укороченные.Тоже дешевле
Платье от cameo rose multicoloured tattoo print
odilliya• 29 мая 2016
Мужские летние брюки-чиносы, размер 36R, цвет темно-серый. 550 грн.
lady_friend• 29 мая 2016
Ответ дляjulikin
Цена?
звездо4ка• 29 мая 2016
Очень красивое летнее платье нежного розового цвета.
Застегивается на спинке на пуговки.
Слои: х/б подкладка и сверху 2хслойный фатин
Пришиты объемные цветочки
На этикетке указано 4 года. Замеры платья:
- полуобхват груди- 29 см
- талия (завышена)- 30 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 58 см
Платье слегка отпарено
много фото в объявлении, сюда не грузятся, цена 330 грн
звездо4ка• 29 мая 2016
Очень красивое праздничное платье белого цвета.
Застегивается на спинке на молнию и завязывается поясок.
Слои: подкладка, по низу 2хслойный фатин, атласная юбка и сверху слой органзы
Легкое, без колец.

На этикетке указано 3Т. Замеры платья:
- полуобхват груди- 29 см
- талия (завышена)- 27 см
- длина до юбки- 16 см
длина до края- 56 см
Платье слегка отпарено
Дополнительные фото в объявлении, цена 400 грн
звездо4ка• 29 мая 2016
Очень красивое праздничное платье насыщенного фиолетового цвета.
Застегивается на спинке на пуговки и завязывается поясок. впереди на талиии черная бархатная лента.
Слои: подкладка, подъюбник с фатином (края обработаны) и сверху 3хслойный фатин
Легкое, без колец.
Ребенку будет не только красиво, но и удобно!
На этикетке указано 4Т. Замеры платья:
- полуобхват груди- 31 см
- талия (завышена)- 30 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 60 см
Платье слегка отпарено
В реальности не так сильно блестит как на фото из-за вспышки
В подарок украшение с цветком на голову или ручку
звездо4ка• 29 мая 2016
Очень красивое праздничное платье насыщенного бордового цвета.
Застегивается на спинке на молнию. Бант отдельно, его можно пристегнуть как сзади, так и спереди.
Слои: подкладка, подъюбник с двухслойным накрахмаленным фатином, атласная юбка и сверху 4хслойный фатин
Легкое, без колец.

На этикетке указано 140. Замеры платья:
- полуобхват груди- 36 см
- талия (завышена)- 36 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 69 см
Платье слегка отпарено, цена 500 грн
звездо4ка• 29 мая 2016
Мужские солнцезащитные очки
Люксовая копия Prada. Надпись выгравирована , коды.
Дужки и оправа из матового пластика. Линзы - пластик зеленоватого оттенка, что большой плюс особенно для водителей.
УФА UVB поляризованные, есть тест с рыбкой. Защита 400
В комплекте коробка,каркасный чехол на магните, тряпочка, тест с рыбкой
не подошли по форме, цена 600 грн
Палагея• 29 мая 2016
Штаны AEROPOSTALE НОВЫЕ с этикетками
Цвет - беж
Размер 31/32.
Хлопок

Замеры:
ПОТ- 39,5 см
Длина - 104 см
Внутренний шов - 81 см

Цена: 650 грн.
Палагея• 29 мая 2016
Яркая сумка ИТАЛИЯ PAOLO TRUZZI
Новая c бирками.
Есть подкладка.
Застежка - молния.
Качество отличное.
Довжина-49см
Висота-34см
Цена-300грн
Палагея• 29 мая 2016
Штаны AEROPOSTALE НОВЫЕ
Есть темно-синие и бежевые
Размер 30/30.
Хлопок

Замеры:
ПОТ- 40см
Длина: синие - 99см, бежевые - 98см
Внутренний шов: синие - 73см, бежевые - 72см
Ширина штанины внизу - 21см

Цена: 560 грн.
Палагея• 29 мая 2016
Очень нарядное детское платье 100% хлопок, новое
имеется нижняя пышная юбка с тонкого 100% хлопка
платье ослепительно белого и черного цвета ( на фото белый цвет темнее, так упало освещение )
сзади есть красивый бант, есть этикетка
размеры:
длина-60 см
плечи-18,5 см
под руками-27 см
Цена-330 грн
Палагея• 29 мая 2016
Джинсы Old Navy

Women´s The Diva Boot-Cut Jeans
р. 12 новые с бирками
Цвет - фото № 1.

Цена 860 грн
Палагея• 29 мая 2016
Штаны ZARA НОВЫЕ Slim
р. 38
Состав 98% хлопок, 2% еластан.
Цвет - серый.
Замеры: длина-102см внутренний шов(шаг)-80см пот-42см

ЦЕНА 290 грн
Палагея• 29 мая 2016
Сумка пляжная ИТАЛИЯ PAOLO TRUZZI
НОВАЯ с бирками
Сумка крепкая , объёмная с крепкими ручками.
Внутри есть карманчик на молнии.
Длина -48см
Высота-37см
Ширина дна-14,5см

ЦЕНА - 280 грн
Палагея• 29 мая 2016
Юбка George для беременных
р. 14 наш 48-50
Новая с этикетками
Кружевная с подкладкой
550 грн
T a n y a_• 29 мая 2016
Бюстгалтер балконет Н&М
36А, очень хорошее качество.
250 грн.
nikoletta008• 29 мая 2016
Ответ дляtolia25
Шорты напишите размер в личку
Aline05• 29 мая 2016
Фото 1
Мой пролет Crocs crocbanb 2.5 flat,размер W8 по стельке 24см очень красивый цвет.Цена 800грн

фото 2
кроссовки Крокс,оригинал с Америки в коробках,есть 1 пара в размере W8 наш 38 размер.
Размер W8 по стельке 25см Цена 900грн
Сandyy• 29 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 29 мая 2016
Костюм для девочки от Carters Картерс. Размер 18 м. На рост 78- 85 см.
100% хлопок.

Замеры бодика – дина по спинке – 43 см, полуобхват груди – 26 см, плечики – 24 см.
Замеры штаников – ширина талии – 23 см, длина – 45 см, бедра – 29 см.
Замеры кофточки – длина рукава – 30 см, полуобхват груди – 28 см, длина по спинке – 35 см.
Цена: 390 грн.
Сandyy• 29 мая 2016
Джинсы Carters Картерс. Размер 4т. На рост 98-107 см.
Замеры: длина 54 см, бедра = 28 см.

Прямой крой, немного зауженный к низу. В поясе внутри протянута регулирующая резинка.
Состав: 99% хлопок и 1% эластан.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 29 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 29 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
Сandyy• 29 мая 2016
Продам кеды Puma, размер 10,5 (длина стельки 28,5 см). Оригинал, заказывали с Америки.

Кеды выполнены из натуральной кожи.

Это обновленная версия модели 1974 года из легендарной теннисной коллекции.

Стелька EcoOrthoLite® - для большего комфорта, обладает антибактериальными свойствами.

Цена 1400 грн.
Оляновачок• 29 мая 2016
Новые эспадрильи forever21,заказаны с официального сайта. Очень классные!! Мне не подошёл размер!
Размер 36,по стельке 23-23,5см тянуться немножко. 490 грн
Evangelina1406• 29 мая 2016
Школьная юбка CRAZY8 на 7-8 лет - 150 грн
Платье MANGO размер L - 268 грн
Платье C&A Кунда размер М - 340 грн
Балетки текстильные Miss Fiori 34 размер (маломерят) на 32-33 размер - 125 грн
angell• 29 мая 2016
Новые полностью кожаные шлепанцы Michael Kors Molly Slide по очень хорошей цене .
Оригинал, в оригинальной коробке, очень классные и удобные, но к сожалению, на меня малы(
Размер 7, стелька 24,5 (подойдут на 36-36,5 или неполный 37)

Новое платье Tommy Hilfiger
Размер 4 (полный)